Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИЗНАКИ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА

Вот все говорят о бальзаковском возрасте, который якобы Оноре де воспевал. Я утверждаю, что такого возраста нет, а есть психическое состояние, а если еще точнее - неадекват. Вы меня спросите о каком возрасте идет речь, отвечу что датой рождения он не измеряется, а измеряется количеством и размерами тараканов в башке. Тараканы бывают мелкие, средние и крупные. Мелкие, это когда дама пытаясь пофлиртовать почему то называет тебя "сэр", вставляет ни к месту цитаты и высказывания знаменитостей, пытается тебе придурку объяснить что для нее на первом месте душа а не твои низменные желания.  Средние тараканы, это когда свою фотку она помещает в рамку из одуванчиков, либо есть такая дурацкая мода фотожабой делать типа двое мужиков красивых вешают плакат с ее рожей на улице, либо она на обложке журнала. Это уже признаки хронической болезни. А крупные тараканы это когда она берет свою физиономию и приклеивает к чужому девичьему телу  с помощью той же фотожабы. Это ваще улет, сразу прикидываюсь шлангом и говорю что она не по адресу. Думаю что все это признаки или приближающегося или наступившего климакса. А есть тетки которые и в 40 лет хоть сейчас с тобой в пасадку, выпить пузырь и захрумать колбасой докторской (только не моей), у таких бальзаковский возраст никогда не наступает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Event horizon
Мне до бальзаковского еще точно далеко.
NataliaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне до бальзаковского еще точно далеко.
СсылкаПожаловаться
ну да, если учесть что он в 30 лет наступает)))
Event horizonВ ответ на Natalia
Natalia
ну да, если учесть что он в 30 лет наступает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда 23, так что бояться нечего.
NataliaВ ответ на Event horizon
Event horizon
А мне всегда 23, так что бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно!!! )))
dintra leisВ ответ на Natalia
Natalia
ну да, если учесть что он в 30 лет наступает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28-30 лет, а по некоторым сведениям....24-26...)))
NataliaВ ответ на dintra leis
dintra leis
28-30 лет, а по некоторым сведениям....24-26...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Чехова вообще Анна Павловна была старухой лет 35, у нее тогда точно бальзаковский возраст в 25 лет наступил. ну это же было в 19 веке, так что для современных женщин это не подходит.)))
dintra leisВ ответ на Natalia
Natalia
у Чехова вообще Анна Павловна была старухой лет 35, у нее тогда точно бальзаковский возраст в 25 лет наступил. ну это же было в 19 веке, так что для современных женщин это не подходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все же, думаю, под сорок....)))
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне до бальзаковского еще точно далеко.
СсылкаПожаловаться
а когда наступит, что будете делать - "пузырь с докторской колбасой"?
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а когда наступит, что будете делать - "пузырь с докторской колбасой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведу молодого любовника))) Что за странные вопросы.
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Заведу молодого любовника))) Что за странные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне понравился ваш ответ. Не зря спросила.)))))
Мюмла Янсон
Ты в реале то с тетями общаисси, а то какая то онлайн классификация вышла=))))
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты в реале то с тетями общаисси, а то какая то онлайн классификация вышла=))))
СсылкаПожаловаться
Так я по разному, в реале я вообще их боюсь.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Так я по разному, в реале я вообще их боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще ты, как представлю в реале тетку с отжабленной головой самой страшно становиЦа=)))))
Цыпа
мне тоже далековато, понятия не имею как ведут себя тетки в 40 лет по отношению к мужикам
ОльгаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мне тоже далековато, понятия не имею как ведут себя тетки в 40 лет по отношению к мужикам
СсылкаПожаловаться
вообще-то "бальзаковский возраст"-это не сорок, это 30-35 ))
Кира МуравьеваВ ответ на Ольга
Ольга
вообще-то "бальзаковский возраст"-это не сорок, это 30-35 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Франции в эпоху Бальзака ни одна женщина не признавалась, что ей больше 30. Ей могло быть и 40 и 50 и более... Но на словах все 30-летние. Отсюда и понимание "бальзаковского возраста" чуть за 30...
Анастасия Попова
Доктор Менгеле плакалЪ, читая данную классификацию)))
Та Самая
)))))))))))) прикольно, Дрюха! молодец
Ф.Сухов
Я всегда знал что женщины морально и умственно опережают нас в развитии лет на 10. Но тогда получается что и маразм к ним приходит раньше.
Светлана Бурмистрова
А мне всегда казалось, что бальзаковский возраст - когда дамочка в неадеквате: уже в летах, а ведет себя как старшеклассница. То есть несоответствие поведения реальному возрасту. Кстати, и у Бальзака то же самое - у дамочки большие дети, а у нее любовь к молоденькому мальчику, почти ровеснику ее детей.
Нет, я понимаю, у мальчика реальный интерес получить сексуальный опыт, но дамочке-то зачем голову терять? Или это гормоны такое чудо вытворяют?
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Голову лечить.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы чем недовольны? что на свете существуют здоровые люди? Обижайтесь на тех, кто нездоров, а лечиться отказывается.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем