Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки фригидности??

Наверняка эта тема обсуждалась уже и не раз... но как то для себя я так и не вынесла определения.. вопрос то в общем в чем.., Сама слово фригидность меня скорее пугает., но иначе не могу никак объяснить свое состояние...,нет так не всегда.., периодами нужно секса много и думаеш об этом постоянно...,но иногда.. и в данный момент.. я не хочу секса ВООБЩЕ.., мне даже думать как то о нем.. лень.. не охото.. не знаю как объяснить...хотя я еще не в том возрасте когда о мужчинах стоит забыть совсем.., и как не странно мужчины терпять мое отрешенное состояние... зная что позже им воздасться все вполне..но сама понимаю.. это не совсем нормально....как от этого избавиться??
olga-okno05@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Полижу у Принцессы
раньше всегда хотела?
olga-okno05@mail.ru
Но как то чаще.. с большим энтузиазмом что ли..
Наталья Веселова
Это уж точно не фригидность
olga-okno05@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это уж точно не фригидность
СсылкаПожаловаться
А что тогда??
Наталья ВеселоваВ ответ на olga-okno05@mail.ru
olga-okno05@mail.ru
А что тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может гормональный фон так нестабильно себя ведёт, от резких подъёмов до резких спадов.
Может организм такие ритмы имеет, что на все системы то взлёт, то упадок.
Так угадать невозможно, может стоит обследоваться, если это действительно напрягает, а если нет - то и не загоняться, есть такое свойство и есть.
МанюняВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может гормональный фон так нестабильно себя ведёт, от резких подъёмов до резких спадов.
Может организм такие ритмы имеет, что на все системы то взлёт, то упадок.
Так угадать невозможно, может стоит обследоваться, если это действительно напрягает, а если нет - то и не загоняться, есть такое свойство и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, скачки в половой сфере имеют гормональную основу. А что плохо или хорошо, скажет только врач, хотя тоже не всегда, природа человеческого организма неизучима до конца, на мой взгляд.
Любые совпадения случайны
У меня точно так же. И это не фригидность. Иногда зацикливаешься на каких-то проблемах, или много работы, все моральные и физические силы оставляешь там, или просто какие-то гормональные перепады. А еще я сделала такое наблюдение: как только начинаешь придерживаться диеты, либидо сразу усиливается. Просто мозг меньше времени занят передачей сигналов желудку и печени для переваривания пищи и у него остаются ресурсы для сигналов в другие органы. Недаром же есть выражение "сексуальный голод". Мне кажется, оно означает не только сексуальную неудовлетворенность.
Гелла
Если в принципе от занятий сексом Вы получаете удовольствие то это значит что Вы не фригидны. Мне так кажется. А если какое-то время просто не хочется секса то это значит только то что в данный период времени нет соответствующего настроения или усталость или стресс, все может быть... Со всеми это бывает, а потом проходит само собой.
olga-okno05@mail.ru
ну просто это период времени уже эдак месяца два-три... не затянулось ли???
ИраВ ответ на olga-okno05@mail.ru
olga-okno05@mail.ru
ну просто это период времени уже эдак месяца два-три... не затянулось ли???
СсылкаПожаловаться
у меня дольше этот период
Ласточка Небесная
по настоящему фригидных женщин-ничтоже малое количество..просто Вы не рассматриваете секс как физиологию..у Вас это тесно связано с чувствами,с розовыми очками..нет влюбленности-нет желания,организм берет свое только в плане физиологии..когда ему просто нужно разрядится..нужно постоянно чувство влюбленности,почему флирт так привлекателен,ведь многие флиртуют имея постоянных партнеров?..потому что-это допинг..стимуляция своего рода..
olga-okno05@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
по настоящему фригидных женщин-ничтоже малое количество..просто Вы не рассматриваете секс как физиологию..у Вас это тесно связано с чувствами,с розовыми очками..нет влюбленности-нет желания,организм берет свое только в плане физиологии..когда ему просто нужно разрядится..нужно постоянно чувство влюбленности,почему флирт так привлекателен,ведь многие флиртуют имея постоянных партнеров?..потому что-это допинг..стимуляция своего рода..
СсылкаПожаловаться
ну вот насчет влюбленности вы очень точно подметили..,я вот себя такой мыслью и успокаиваю...мол значит нет на горизонте того кого по настоящему бы захотелось.., а то что есть... видимо " не то пальто"..
Аллочка БикбаеваВ ответ на olga-okno05@mail.ru
olga-okno05@mail.ru
ну вот насчет влюбленности вы очень точно подметили..,я вот себя такой мыслью и успокаиваю...мол значит нет на горизонте того кого по настоящему бы захотелось.., а то что есть... видимо " не то пальто"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же проблема.ходила по врачам итог один .пока влюблена всё ок,как только слетают розовые очки всё не могу с этим мужчиной быть.и ни чего поделать не могу .и по году не просыпаеться ни чего . а то и дольше бывает(((((((((((((
Ласточка Небесная
по настоящему фригидных женщин-ничтоже малое количество..просто Вы не рассматриваете секс как физиологию..у Вас это тесно связано с чувствами,с розовыми очками..нет влюбленности-нет желания,организм берет свое только в плане физиологии..когда ему просто нужно разрядится..нужно постоянно чувство влюбленности,почему флирт так привлекателен,ведь многие флиртуют имея постоянных партнеров?..потому что-это допинг..стимуляция своего рода..
СсылкаПожаловаться
Ласточка! В нашей стране по статистике около 45 %
фригидных женщин, и каждый третий брак заканчивается разводом.(Данные не мои. Статистика.) А есть еще половая холодность. не разбуженная сексуальность. Так что не все так просто...
Ласточка НебеснаяВ ответ на link
link
Ласточка! В нашей стране по статистике около 45 %
фригидных женщин, и каждый третий брак заканчивается разводом.(Данные не мои. Статистика.) А есть еще половая холодность. не разбуженная сексуальность. Так что не все так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если верить нашей статистике,уважаемая,то инфляция у нас уменьшается,а уровень жизни населения улучшается..каждый третий брак заканчивается разводом явно не из-за фригидности..Прекратите секс представлять как нечто данное только избранным Богами..всё элементарно,если на этом не циклится,а понимать и любить себя..а не использовать секс как средство манипулирования(кстати,это одна из причин развода,потому как до брака-отличненько,а после брака-паршивенько..так уж мы воспитаны..куда ты денешься,когда женишься)))
Катенок
"""и как не странно мужчины терпять мое отрешенное состояние... зная что позже им воздасться все вполне.."""
И много мужчин терпят в ожидании?! )))
Nobody's wife
ну,если какое-то время не хочется секса,это еще не трагедия,по-моему)) осбоенно если раньше все было в порядке и оргазм Вы получать можете. попробуйте помастурбировать и посмотреть будет ли оргазм: можть Вы себя просто накрутили
Комментарий удален.Почему?
васяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Думаюс гормонами проблемма или ранний климакс подбирается.Возраст заявительница не указала...!
Vlad74
гормоны проверь
Василиса
Просто нет никого рядом, кто-бы взубдоражил вашу кровь.
Кого хотите - не знай, а кого знаете -не хотите.
DUR
отдыхать и раслабляться особенно мозгами - не наше женское дело думать...( шучу конечно - но доля смысла в этом есть)
Наташенька
у меня точно так же!
ЦыпаВ ответ на Наташенька
Наташенька
у меня точно так же!
СсылкаПожаловаться
соболезную
Елена
аппетит приходит во время еды))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем