Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки измены на лице?

Вот все пишут: он мне изменил, как жить, что делать...и извечный вопрос-кто виноват. Другие пишут, что повстречали свою половинку и живут счастливо, никто
никому не изменяет, просто рай. А они уверенны, что муж им не изменяет? Ладно первые, так сказать, муж пойман с поличным, но ведь встречаются такие, которые и жену ублажают (и секс регулярно, и подарки с цветами, и отдых там, где жена захочет....) и любовницу имеют, да не одну (у одного моего знакомого их три, и жене и любовницам покупает одинаковые подарки, чтоб не забыть кому, что подарил) ! Как распознать такого изменника? Есть ли какие-то внешние признаки (не так стал смотреть, изменились пристрастия в еде и т.д. и т.п) ? Как такого вывести на чистую воду?
Ви Винчида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Ви ВинчидаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я тоже одного такого знаю- гуляет как подорваный, но жену любит очень... как раз ту,которая не звонит по ночам. Изменила ему сама еще вне брака и сама же призналась. Все равно потом женился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Она знает, что он гуляет?
Ночь Нежна.....В ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Она знает, что он гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
догадывается если не дура....
Ви Винчида
Во, хорошо сказано, но кошка то как раз есть и в комнате действительно темно. Я про этих "шпионов" разговор завела, так как имею возможность видеть и слышать про такое. Они мне сами расказывают (я им чужая), потом знакомишься с их женами...и понимаешь, что те ни сном ни духом...из женской солидарности становится обидно, ведь и я не застрахована (да, как оказалось, ни кто!!!!) от такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это другая крайность - если кто-то притащит кошку в ваш дом , вы довольно быстро почувствуете ее присутствие...
и интересно что же такое вы видели? вас что реально знакомили с любовницами? и еще такой нюанс , у вас были настолько близкие отношения с женами , что они прямо так должны были начать рассказывать вам об изменах мужей
в жизни не все сводиться к знает не знает
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
это другая крайность - если кто-то притащит кошку в ваш дом , вы довольно быстро почувствуете ее присутствие...
и интересно что же такое вы видели? вас что реально знакомили с любовницами? и еще такой нюанс , у вас были настолько близкие отношения с женами , что они прямо так должны были начать рассказывать вам об изменах мужей
в жизни не все сводиться к знает не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если в мой дом, в мое отсутствие, то да, а если мой "кот" ходит к другой хозяйке? А про то, что слишком много знаю... есть такое замечательное место...называется пивной бар...,а если у вас там еще и сестра или подруга работает барменом...Народ же когда напивается, его же поговорить тянет (я часто вижу, что люди разучились слушать друг друга, к психотерапевтам наш народ не ходит "не наш метод";)))), а тут благодарный слушатель...ну, просто грех не поделиться наболевшим:))) С некоторыми потом не раз встречаешься и они тебя как родного принимают, с другими уже друзьями стоновишься. Только вот сначала они приходят с одной дамой, а потом с другой, соответсвенно знакомят нас...и чем долше общаешься с ними, тем больше о них узнаешь. Вот как-то так
Ви Винчида
если в мой дом, в мое отсутствие, то да, а если мой "кот" ходит к другой хозяйке? А про то, что слишком много знаю... есть такое замечательное место...называется пивной бар...,а если у вас там еще и сестра или подруга работает барменом...Народ же когда напивается, его же поговорить тянет (я часто вижу, что люди разучились слушать друг друга, к психотерапевтам наш народ не ходит "не наш метод";)))), а тут благодарный слушатель...ну, просто грех не поделиться наболевшим:))) С некоторыми потом не раз встречаешься и они тебя как родного принимают, с другими уже друзьями стоновишься. Только вот сначала они приходят с одной дамой, а потом с другой, соответсвенно знакомят нас...и чем долше общаешься с ними, тем больше о них узнаешь. Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки18
та сторона жизни с которой я не знакома - не пью я пиво и муж тоже в пивбаре не был с курсантских времен
так что я просто не знаю , что там за публика
могу только посоветовать , не связываться с завсегдатаями баров
вот сложно представить даже если не счастливую , то благополучную семью , где муж мало того, что ходит по барам , так еще по пьяни грузит своими проблемами официантов и барменов
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
та сторона жизни с которой я не знакома - не пью я пиво и муж тоже в пивбаре не был с курсантских времен
так что я просто не знаю , что там за публика
могу только посоветовать , не связываться с завсегдатаями баров
вот сложно представить даже если не счастливую , то благополучную семью , где муж мало того, что ходит по барам , так еще по пьяни грузит своими проблемами официантов и барменов
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не офицантов, а только бармена, ну и если есть приятный слушатель за барной стойкой. И возможно я слишком кратко или не понятно описала-и я и они там НЕ каждый день, время от времени, по пути домой с прогулки, кино и т.п. Т.е. когда либо им уже весело, либо когда наоборот плохо. А контингент, как раз разный от ...простите быдлятины, до вполне адекватных (вот с такими, потом и получается дальнейшее знакомство) , состоятельных людей (не алигархов естественно),по профессиям, так диву даешься, кто только не заходит на огонек.
Ви Винчида
Не офицантов, а только бармена, ну и если есть приятный слушатель за барной стойкой. И возможно я слишком кратко или не понятно описала-и я и они там НЕ каждый день, время от времени, по пути домой с прогулки, кино и т.п. Т.е. когда либо им уже весело, либо когда наоборот плохо. А контингент, как раз разный от ...простите быдлятины, до вполне адекватных (вот с такими, потом и получается дальнейшее знакомство) , состоятельных людей (не алигархов естественно),по профессиям, так диву даешься, кто только не заходит на огонек.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так вот это и есть первый звоночек - муж вместо того чтобы галопом бежать домой к жене , по пути с работы заходит в бар поговорить, пусть не каждый день , а время от времени...
тут дело не во социальном статусе, а в отсутствии возможности выговориться в другом месте
мы , например, по барам не ходим , но почти каждый день гуляем собакой и всегда есть возможность поговорить за жизнь
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
так вот это и есть первый звоночек - муж вместо того чтобы галопом бежать домой к жене , по пути с работы заходит в бар поговорить, пусть не каждый день , а время от времени...
тут дело не во социальном статусе, а в отсутствии возможности выговориться в другом месте
мы , например, по барам не ходим , но почти каждый день гуляем собакой и всегда есть возможность поговорить за жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так и я же про это, с женой поругался...приходит жалуется: она меня не понимает...
Ви Винчида
так и я же про это, с женой поругался...приходит жалуется: она меня не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так у жены должно в голове щелкнуть - что если не завтра как после завтра разговорами дело не закончиться , а слежка и придирки только лишний раз подтвердят , что она бездушная стерва
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
так у жены должно в голове щелкнуть - что если не завтра как после завтра разговорами дело не закончиться , а слежка и придирки только лишний раз подтвердят , что она бездушная стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Та, не, я как раз против слежек и устраивания истерик по каждому поводу, который вызовет во мне сомнения в его честности. Я за то, чтоб либо усокоить "свою душеньку" либо, при тайном бнаружении признаков измены, подготовится к решению или принятию каких -либо мер, каких- это потом будет ясно.
Ви Винчида
Та, не, я как раз против слежек и устраивания истерик по каждому поводу, который вызовет во мне сомнения в его честности. Я за то, чтоб либо усокоить "свою душеньку" либо, при тайном бнаружении признаков измены, подготовится к решению или принятию каких -либо мер, каких- это потом будет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот в том то и дело , что непонятно каких...
что делать с что знанием того, что тебя больше не любят
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
вот в том то и дело , что непонятно каких...
что делать с что знанием того, что тебя больше не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это уже другой вопрос, тут кому как нравиться. Некоторые пускаются во все тяжкие, другие истерируют по поводу и без, третьи "прячут голову в песок" и делают вид, что все хорошо...вариантов так же много, как и людей
Ви Винчида
Это уже другой вопрос, тут кому как нравиться. Некоторые пускаются во все тяжкие, другие истерируют по поводу и без, третьи "прячут голову в песок" и делают вид, что все хорошо...вариантов так же много, как и людей
СсылкаПожаловаться
История переписки26
при всем кажущимся разнообразии - единственное разумное , что можно предпринять начать отрывать себя по клочкам от эмоционально значимого человека , от планов на счастливое совместное будущее и т.д. и делать вид , что тебе совсем не больно...
пускаться во все тяжкие противно и чревато последствиями, истерить вредно для здоровья , делать вид что все хорошо, от расстования не поможет , но вымотает
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
при всем кажущимся разнообразии - единственное разумное , что можно предпринять начать отрывать себя по клочкам от эмоционально значимого человека , от планов на счастливое совместное будущее и т.д. и делать вид , что тебе совсем не больно...
пускаться во все тяжкие противно и чревато последствиями, истерить вредно для здоровья , делать вид что все хорошо, от расстования не поможет , но вымотает
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вы мудрая женщина 5++++Только ведь вопрос я задала не про себя и своего мужа ...своего я знаю как облупленного, впрочем, как и он меня. Я спросила в частности. Например, вот устану я от выходок моего нынешнего мужа и заведу себе другого...Нового я не так буду хорошо знать...Как у такого мужчины определить признаки измены? Вы чуть раньше писали про какие-то проскакивающие мелочи...если можно чуть подробнее
Ви Винчида
вы мудрая женщина 5++++Только ведь вопрос я задала не про себя и своего мужа ...своего я знаю как облупленного, впрочем, как и он меня. Я спросила в частности. Например, вот устану я от выходок моего нынешнего мужа и заведу себе другого...Нового я не так буду хорошо знать...Как у такого мужчины определить признаки измены? Вы чуть раньше писали про какие-то проскакивающие мелочи...если можно чуть подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки28
так я вам написала , лучше всего не переносить негативный опыт на другого мужчину, запланируйте себе положительное будущее и никогда не рассказывайте,что вам кто-то посмел изменять..
не мне вам советовать , я больше теоретик , я второй раз замужем не потому что муж гулял, а потому что овдовела
а мелочи это когда что-то не так как всегда у каждого свое ...
одни перестает звонить по два раза в день, другой не понятно с какого перепуга приносит розы, вам побольше уверенности нужно , что в нужный момент вы все сами поймете
удачи вам
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
так я вам написала , лучше всего не переносить негативный опыт на другого мужчину, запланируйте себе положительное будущее и никогда не рассказывайте,что вам кто-то посмел изменять..
не мне вам советовать , я больше теоретик , я второй раз замужем не потому что муж гулял, а потому что овдовела
а мелочи это когда что-то не так как всегда у каждого свое ...
одни перестает звонить по два раза в день, другой не понятно с какого перепуга приносит розы, вам побольше уверенности нужно , что в нужный момент вы все сами поймете
удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Спасибо за пожелания.
Алла МарковаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
сорри, можно я влезу? если не на работе, еще не значит,что с любовницей, по-моему, друзья же есть... если я в кафе, еще не значит,что с мужиком- у меня много подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А любовница может внесте с ним работать,что тогда?
Ночь Нежна.....В ответ на Алла Маркова
Алла Маркова
А любовница может внесте с ним работать,что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тада расслабиться, получать удовольствие с любовником и готовиться к дележу имуществва.
Ви ВинчидаВ ответ на Алла Маркова
Алла Маркова
А любовница может внесте с ним работать,что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю это самый тяжелый случай. Даже если жена узнает, простит и поставит условия -я или она-ничего наверное не получится. Единственный выход-уволить мужа с его работы:)))
Алла МарковаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Я думаю это самый тяжелый случай. Даже если жена узнает, простит и поставит условия -я или она-ничего наверное не получится. Единственный выход-уволить мужа с его работы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Узнать о таком романе сложно,особенно если сама там не работаешь.
Ви ВинчидаВ ответ на Алла Маркова
Алла Маркова
Узнать о таком романе сложно,особенно если сама там не работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, согласна. Но как тогда быть? Внешние признаки как-то должны проявиться?
Алла МарковаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Да, согласна. Но как тогда быть? Внешние признаки как-то должны проявиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если только какие-нибудь перепады настроения,но лучше просто не зацикливаться на измене мужа,а сделать так,чтобы он боялся тебя потерять.
Ви ВинчидаВ ответ на Алла Маркова
Алла Маркова
Если только какие-нибудь перепады настроения,но лучше просто не зацикливаться на измене мужа,а сделать так,чтобы он боялся тебя потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Перепады настроения не показатель, у женщин тоже бывают (вне зависимости от ПМС). Нужны конкретные признаки. А сделать так, чтоб он боялся потерять...не всегда срабатывает, т.к. все мужики разные на одного подействует, на другого окажет прямо противоположный эффект.
Алла МарковаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Перепады настроения не показатель, у женщин тоже бывают (вне зависимости от ПМС). Нужны конкретные признаки. А сделать так, чтоб он боялся потерять...не всегда срабатывает, т.к. все мужики разные на одного подействует, на другого окажет прямо противоположный эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думать нужно о себе любимой. Муж гуляет-и ты сама найди себе любовника и все будет хорошо,а вечной любви с одним мужчиной и на всю жизнь не существует.Зато мужчин на свете много.
Ви ВинчидаВ ответ на Алла Маркова
Алла Маркова
Думать нужно о себе любимой. Муж гуляет-и ты сама найди себе любовника и все будет хорошо,а вечной любви с одним мужчиной и на всю жизнь не существует.Зато мужчин на свете много.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
..м.мм...эт тож не вариант-один муж мож посмеется, если узнает про любовника, а другой может и физии дать..мой так просто убъет..да и как оказалось (была одна тема на форуме) грешно это жутко ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем