Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки измены на лице?

Вот все пишут: он мне изменил, как жить, что делать...и извечный вопрос-кто виноват. Другие пишут, что повстречали свою половинку и живут счастливо, никто
никому не изменяет, просто рай. А они уверенны, что муж им не изменяет? Ладно первые, так сказать, муж пойман с поличным, но ведь встречаются такие, которые и жену ублажают (и секс регулярно, и подарки с цветами, и отдых там, где жена захочет....) и любовницу имеют, да не одну (у одного моего знакомого их три, и жене и любовницам покупает одинаковые подарки, чтоб не забыть кому, что подарил) ! Как распознать такого изменника? Есть ли какие-то внешние признаки (не так стал смотреть, изменились пристрастия в еде и т.д. и т.п) ? Как такого вывести на чистую воду?
Ви Винчида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
Ви Винчида
И не противно будет его после другой принимать? Вот он целовал, обнимал и, пардон, трахал кокую-то другую,а потом к вам с теми же губами и членами...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И че? У нас мужиков хороших на женщин не хватает, чего ими просто так разбрасываться? Я не прочь поделиться, если я буду на первом месте. И мои "хочу" будут выполняться в первую очередь.
Ви ВинчидаВ ответ на Пума
Пума
И че? У нас мужиков хороших на женщин не хватает, чего ими просто так разбрасываться? Я не прочь поделиться, если я буду на первом месте. И мои "хочу" будут выполняться в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм...тоже вариант, почему нет..Так все же, вы по своему мужчине сможете догадаться, что он себе кого-то завел? уверена, что сможете, поэтому сразу спрашу-как?
Ви Винчида
Хмм...тоже вариант, почему нет..Так все же, вы по своему мужчине сможете догадаться, что он себе кого-то завел? уверена, что сможете, поэтому сразу спрашу-как?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он не дурак, то никак. Честно? Даже думать об этом не хочется.
Ви ВинчидаВ ответ на Пума
Пума
Если он не дурак, то никак. Честно? Даже думать об этом не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая позиция...
Ви Винчида
Хорошая позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анекдот вспомнился:
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - ЗАЦЕНИ."
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэлка" - это тебе.))))))))"
Ви ВинчидаВ ответ на Пума
Пума
Анекдот вспомнился:
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - ЗАЦЕНИ."
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэлка" - это тебе.))))))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:)))) смешно, заценила. Психологи говорят: чтоб развести мужа с любовницей, её надо сделать своей подругой
IrinaВ ответ на Пума
Пума
Ну, если смысл семейной жизни у вас сводится к тому, чтобы во время выследить, если у мужа любовница, в подозрениях во всяких пребывать - вперед и с песней. Будтете вы от этого счастливей? Вряд ли. В этом случае, я бы не парилась, если мне хватает и подарков, и секса, и муж золотой . Если его хватает еще на одну даму и при этом мне всего хватает, то не вижу в этом ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если смысл семейной жизни у вас сводится к тому, чтобы во время выследить, если у мужа любовница, в подозрениях во всяких пребывать - вперед и с песней. Будтете вы от этого счастливей? Вряд ли. В этом случае, я бы не парилась, если мне хватает и подарков, и секса, и муж золотой . Если его хватает еще на одну даму и при этом мне всего хватает, то не вижу в этом ничего плохого.

А по мне, лучше ничего не знать. Домой приходит во время, зп приносит, меня любит, а было у него что-то на стороне или не было знать НЕ ХОЧУ!!!
Не устраивать же потом скандалы и не требовать объяснений! И не готова я его бросить из-за случайной любовницы, и прощать измену не хочу.
Так что лучше быть в неведении. На мой взгляд.
ПумаВ ответ на Irina
Irina
Ну, если смысл семейной жизни у вас сводится к тому, чтобы во время выследить, если у мужа любовница, в подозрениях во всяких пребывать - вперед и с песней. Будтете вы от этого счастливей? Вряд ли. В этом случае, я бы не парилась, если мне хватает и подарков, и секса, и муж золотой . Если его хватает еще на одну даму и при этом мне всего хватает, то не вижу в этом ничего плохого.

А по мне, лучше ничего не знать. Домой приходит во время, зп приносит, меня любит, а было у него что-то на стороне или не было знать НЕ ХОЧУ!!!
Не устраивать же потом скандалы и не требовать объяснений! И не готова я его бросить из-за случайной любовницы, и прощать измену не хочу.
Так что лучше быть в неведении. На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это идеал, такое почти невозможно. Мужчина должен быть очень аккуратным, да и любовницы должны быть адекватные и не заинтересованные в мужчине. Такое не часто встретишь.
IrinaВ ответ на Пума
Пума
Ну это идеал, такое почти невозможно. Мужчина должен быть очень аккуратным, да и любовницы должны быть адекватные и не заинтересованные в мужчине. Такое не часто встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мне приятнее верить в его верность. И потом, на мой взгляд, он со мной-то едва справляется, не до любовниц ему. Поспать бы ))))))))))
Еще и ребенок маленький спать не дает. Недосып его невооруженным глазом виден
Ви ВинчидаВ ответ на Irina
Irina
Ну, если смысл семейной жизни у вас сводится к тому, чтобы во время выследить, если у мужа любовница, в подозрениях во всяких пребывать - вперед и с песней. Будтете вы от этого счастливей? Вряд ли. В этом случае, я бы не парилась, если мне хватает и подарков, и секса, и муж золотой . Если его хватает еще на одну даму и при этом мне всего хватает, то не вижу в этом ничего плохого.

А по мне, лучше ничего не знать. Домой приходит во время, зп приносит, меня любит, а было у него что-то на стороне или не было знать НЕ ХОЧУ!!!
Не устраивать же потом скандалы и не требовать объяснений! И не готова я его бросить из-за случайной любовницы, и прощать измену не хочу.
Так что лучше быть в неведении. На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недосып и недо**б разные вещи))) Но мне кажется жить по принципу-ничего не хочу знать и видеть, чреват серьезным нервным потресением, когда факт измены обнаружится (почитайте слезные темки, про так у них все хорошо было, а потом бац...оказывается он уходит к другой)
Ви Винчида
Недосып и недо**б разные вещи))) Но мне кажется жить по принципу-ничего не хочу знать и видеть, чреват серьезным нервным потресением, когда факт измены обнаружится (почитайте слезные темки, про так у них все хорошо было, а потом бац...оказывается он уходит к другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уход к другой всегда неожиданность, даже если вы его ожидали. Мне так кажется...
Тут главное поймать момент, когда между супругами теряется некая невидимая связь. Объяснить это сложно, но именно в этот момент семья становится уязвима. Пока супруги вместе, все хорошо, а как только начинают жить по принципу я+я, вот тут-то и начинается самое интересное и опасное...
Ви ВинчидаВ ответ на Irina
Irina
Уход к другой всегда неожиданность, даже если вы его ожидали. Мне так кажется...
Тут главное поймать момент, когда между супругами теряется некая невидимая связь. Объяснить это сложно, но именно в этот момент семья становится уязвима. Пока супруги вместе, все хорошо, а как только начинают жить по принципу я+я, вот тут-то и начинается самое интересное и опасное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, возможно вы правы, но отследить эту потери связи еще сложнее, чем увидеть признаки измены мужа...Обычно все замечается уже постфактум
Ви Винчида
Да, возможно вы правы, но отследить эту потери связи еще сложнее, чем увидеть признаки измены мужа...Обычно все замечается уже постфактум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да...
К сожалению
Алла МарковаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Я чуть выше писала-не люблю, когда из меня делают дуру (из серии-все окружающие знают, а я нет). естественно если окружающие будут знать, то рано или поздно какой-нибудь "доброжелатель" и до меня донесет эту весть..но лучше если я сама, без посторонних это узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж к тебе нормально относится зачем пытаться уличать его в изменах? При желании и большой фантазии можно любой его поступок связать с изменой,тогда,даже верный муж пойдет налево,да и самой так легко сума сойти.
Ви ВинчидаВ ответ на Алла Маркова
Алла Маркова
Если муж к тебе нормально относится зачем пытаться уличать его в изменах? При желании и большой фантазии можно любой его поступок связать с изменой,тогда,даже верный муж пойдет налево,да и самой так легко сума сойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, большинство женщин готовы мириться с изменами мужа (дабы не остаться одной). Но ведь есть и такие, которые любят себя и считают измену предательством, а узнав об измене выставляют чемоданы мужа за дверь без надежды с его стороны на примерение. Некоторые не хотят знать об изменах, даже когда все признаки на лицо. А есть те, которые хотели бы знать, но мужья попадаются прямо "шпионы" и тщательно скрывают свои похождения. Поэтому мне и стало интересно: можно ли такого "шпиона" вывести на чистую воду..
Светлана
Когда Вы на близком расстоянии смотрите на большую картину, Вы видите лишь фрагменты. Поэтому ничего не замечаете.
Надо иногда отдаляться и посмотреть на картину в целом - тогда изменения будут заметны.
И самим не пытаться искать оправдания изменениям, а принять это как факт..
Ви ВинчидаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда Вы на близком расстоянии смотрите на большую картину, Вы видите лишь фрагменты. Поэтому ничего не замечаете.
Надо иногда отдаляться и посмотреть на картину в целом - тогда изменения будут заметны.
И самим не пытаться искать оправдания изменениям, а принять это как факт..
СсылкаПожаловаться
И самим не пытаться искать оправдания изменениям, а принять это как факт..
Ничего себе, принять как факт?! Т.е. муж перестал интересоваться женой-прими как факт и ничего не делай?!
СветланаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
И самим не пытаться искать оправдания изменениям, а принять это как факт..
Ничего себе, принять как факт?! Т.е. муж перестал интересоваться женой-прими как факт и ничего не делай?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что не стоит додумывать самой (женщины на это оч. способны) почему произошли эти изменения и начинать собирать три мешка отмазок .. т.е. например вот застукали мужа на сайте знакомств..и давай предполагать - что это у него просто флирт или от недостатка общения..
а надо проще смотреть на вещи..он же не на форумах сидит общается, а на сайтах знакомств - значит он ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ..и не для того, чтоб обменяться мнениями о событиях в Ливии..
Вот я об этом..
Ви ВинчидаВ ответ на Светлана
Светлана
Я имела ввиду, что не стоит додумывать самой (женщины на это оч. способны) почему произошли эти изменения и начинать собирать три мешка отмазок .. т.е. например вот застукали мужа на сайте знакомств..и давай предполагать - что это у него просто флирт или от недостатка общения..
а надо проще смотреть на вещи..он же не на форумах сидит общается, а на сайтах знакомств - значит он ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ..и не для того, чтоб обменяться мнениями о событиях в Ливии..
Вот я об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Додумывание как раз и происходт от того, что не могут друг с другом поговорить. А если он сидит дома на сайтах знакомств...то все туши свет сливай масло...значит с женой уже отношения закончены
СветланаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Додумывание как раз и происходт от того, что не могут друг с другом поговорить. А если он сидит дома на сайтах знакомств...то все туши свет сливай масло...значит с женой уже отношения закончены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Додумывание происходит от того, что женщины не умеют отделять зерна от плевел.. эмоции разум перекрывают и начинается.. срабатывает психологическая защита "этого не может быть", "я ошибаюсь", "он так не может со мной поступить" и т.д..
Логика построена на фактах, а у женщин она построена на ощущениях, нам тяжело принимать некоторые факты..
Ви ВинчидаВ ответ на Светлана
Светлана
Додумывание происходит от того, что женщины не умеют отделять зерна от плевел.. эмоции разум перекрывают и начинается.. срабатывает психологическая защита "этого не может быть", "я ошибаюсь", "он так не может со мной поступить" и т.д..
Логика построена на фактах, а у женщин она построена на ощущениях, нам тяжело принимать некоторые факты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же хваленая женская интуиция? И аксиома-первая мысль всегда правильная и не бывает дыма без огня?
СветланаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
А как же хваленая женская интуиция? И аксиома-первая мысль всегда правильная и не бывает дыма без огня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интуиция и основана на мельчайших деталях, которые наш мозг замечает, но не облекает это в чёткую мысль)) (ну вот я примерно так это объясняю).. т.е. женщины и вычисляют по манере разговаривать, по жестам.. Вот например появился у мужа новая привычка - по особенному рожу кривит)) наша интуиция нам подсказывает (агаааа..что то здесь не так. Что, мы сами понять зачастую не можем, но подозрения есть)))). Когда человек общается близко с другим человеком, он поневоле перенимает некоторые привычки, слова, выражения..
Но интуиция, кстати, бывает не у всех женщин.. Или женщины настолько зациклены на себе, на своих интересах, поэтому и не замечают изменений.
Ви ВинчидаВ ответ на Светлана
Светлана
Интуиция и основана на мельчайших деталях, которые наш мозг замечает, но не облекает это в чёткую мысль)) (ну вот я примерно так это объясняю).. т.е. женщины и вычисляют по манере разговаривать, по жестам.. Вот например появился у мужа новая привычка - по особенному рожу кривит)) наша интуиция нам подсказывает (агаааа..что то здесь не так. Что, мы сами понять зачастую не можем, но подозрения есть)))). Когда человек общается близко с другим человеком, он поневоле перенимает некоторые привычки, слова, выражения..
Но интуиция, кстати, бывает не у всех женщин.. Или женщины настолько зациклены на себе, на своих интересах, поэтому и не замечают изменений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда человек общается близко с другим человеком, он поневоле перенимает некоторые привычки, слова, выражения..
Ага, с кем поведешься, так тебе и надо:))) Ну, хорошо перенял муж у постороннего его привычки...как определить пол этого постороннего-мужчина это или женщина?
СветланаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Когда человек общается близко с другим человеком, он поневоле перенимает некоторые привычки, слова, выражения..
Ага, с кем поведешься, так тебе и надо:))) Ну, хорошо перенял муж у постороннего его привычки...как определить пол этого постороннего-мужчина это или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ком часто общается - от того и перенял))) Как увидите человека с такой же скривленной рожей - тот он и есть)))
Ви ВинчидаВ ответ на Светлана
Светлана
С ком часто общается - от того и перенял))) Как увидите человека с такой же скривленной рожей - тот он и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))) представляю такую картину...иду это я по улице, вдруг вижу чела с такими же повадками...бросаюсь на перерез, прижимаю его (её) к стенке и устраиваю допрос с пристрастием: ты знаешь моего мужа, как долго с ним общаешься, (и нависая сверху над жертвой) какие у вас отношения?!!!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем