Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки измены на лице?

Вот все пишут: он мне изменил, как жить, что делать...и извечный вопрос-кто виноват. Другие пишут, что повстречали свою половинку и живут счастливо, никто
никому не изменяет, просто рай. А они уверенны, что муж им не изменяет? Ладно первые, так сказать, муж пойман с поличным, но ведь встречаются такие, которые и жену ублажают (и секс регулярно, и подарки с цветами, и отдых там, где жена захочет....) и любовницу имеют, да не одну (у одного моего знакомого их три, и жене и любовницам покупает одинаковые подарки, чтоб не забыть кому, что подарил) ! Как распознать такого изменника? Есть ли какие-то внешние признаки (не так стал смотреть, изменились пристрастия в еде и т.д. и т.п) ? Как такого вывести на чистую воду?
Ви Винчида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Валентина Кенжебаева
По вечерам(коль таковы бывают) молчалив, особенно дома не говорит, старается отдохнуть, домой приходит в основном спать, что дома происходит его не очень волнует, внезапные задержки, рестораны по всяким выдуманным поводам, поездки в какие-то командировки, которых раньше почти не было, не нравится, как готовишь, так как есть с чем сравнить, а иногда просто повод для того, чтобы сыграть обиду и избежать ненужного ему секса на дому (с женой) и долгое молчание, и ему ненужное быстрое примирение, грубость, хамство, раньше не проявившееся. Живет для себя, приспособленец, одним словом.
Валентина Кенжебаева
По вечерам(коль таковы бывают) молчалив, особенно дома не говорит, старается отдохнуть, домой приходит в основном спать, что дома происходит его не очень волнует, внезапные задержки, рестораны по всяким выдуманным поводам, поездки в какие-то командировки, которых раньше почти не было, не нравится, как готовишь, так как есть с чем сравнить, а иногда просто повод для того, чтобы сыграть обиду и избежать ненужного ему секса на дому (с женой) и долгое молчание, и ему ненужное быстрое примирение, грубость, хамство, раньше не проявившееся. Живет для себя, приспособленец, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Опаньки...чёйто на моего мужа похоже...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Опаньки...чёйто на моего мужа похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все друг на друга похожи, ничего нового не придумали, а ума скрыть все не хватает.
не параВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Опаньки...чёйто на моего мужа похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не опаньки! Прибавь сюда, хрен он жену отправит на курорт одну, только если с потомством. Ишь ты, курорты ей подавай, устала она! А как он нахреначился?! Ты об этом подумала?
Ви ВинчидаВ ответ на не пара
не пара
Ничего не опаньки! Прибавь сюда, хрен он жену отправит на курорт одну, только если с потомством. Ишь ты, курорты ей подавай, устала она! А как он нахреначился?! Ты об этом подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]... А как он нахреначился?! Ты об этом подумала?...[/i]
Сам во всем виноват- завел гарем..будь любезен отработать по месту основного жительства
Негламурная ChickenВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Опаньки...чёйто на моего мужа похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага на моего мужа тоже, но только он мне в правду изменял, выжал все соки из меня...Мне 28 лет...Домой приходит, еда не нравится, ничего не нравится...Кучу всяких оскорблении...А секс то был и каждый день!!!!
СветЛана Белова
Абсолютное большинство изменников именно таковы с женами "....и секс регулярно, и подарки с цветами, и отдых там, где жена захочет...." С такими только частный детектив.
Ви ВинчидаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Абсолютное большинство изменников именно таковы с женами "....и секс регулярно, и подарки с цветами, и отдых там, где жена захочет...." С такими только частный детектив.
СсылкаПожаловаться
Неужели без детектива ни как?! Не поверю, что другие женщины ни коим образом не влияют на мужчину. Ведь ест поговорка...с кем поведешься...так тебе и надо))))
СветЛана БеловаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Неужели без детектива ни как?! Не поверю, что другие женщины ни коим образом не влияют на мужчину. Ведь ест поговорка...с кем поведешься...так тебе и надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина не опытен в таких делах и любовь накрыла с головой, то да, признаков много, Вам уже писали о них. А вот если для мужчины наличие любовницы или нескольких - норма- комар носа не подточит.
Ирина МарьясоваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Если мужчина не опытен в таких делах и любовь накрыла с головой, то да, признаков много, Вам уже писали о них. А вот если для мужчины наличие любовницы или нескольких - норма- комар носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы, Светлана.
ns
должно появиться что-то необычное...
еще любая любовница требует времени
СветЛана БеловаВ ответ на ns
ns
должно появиться что-то необычное...
еще любая любовница требует времени
СсылкаПожаловаться
Не любая....
СветЛана Белова
Не любая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это ...
хоть полчаса , но нужно
СветЛана БеловаВ ответ на ns
ns
как это ...
хоть полчаса , но нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не много, даже два часа жена не заметит, если оба работают например....У любовницы лишнего времени тоже может не быть....
СветЛана Белова
Это не много, даже два часа жена не заметит, если оба работают например....У любовницы лишнего времени тоже может не быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работай не работай, но если у муж периодически занимается не понятно чем это повод спросить, а дальше дело техники
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
работай не работай, но если у муж периодически занимается не понятно чем это повод спросить, а дальше дело техники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, непонятно чем...чтоб попасться на ерунде-это для лохов. А вот, которые, можно сказать, живут изменой. Этих не так просто вычислить. Он и заботливый и внимательный...а на самом деле...он и с женой и с любовницами весь такой хороший...Ведь даже подозрений вроде не вызывает. С ним то как ,быть?
Ви Винчида
ну, непонятно чем...чтоб попасться на ерунде-это для лохов. А вот, которые, можно сказать, живут изменой. Этих не так просто вычислить. Он и заботливый и внимательный...а на самом деле...он и с женой и с любовницами весь такой хороший...Ведь даже подозрений вроде не вызывает. С ним то как ,быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите , но вот и в жизни так..
почему то жены считают . что раз внимательный и заботливый, то можно не обращать внимание на то, что муж шатается не понятно где и с кем
СветЛана БеловаВ ответ на ns
ns
простите , но вот и в жизни так..
почему то жены считают . что раз внимательный и заботливый, то можно не обращать внимание на то, что муж шатается не понятно где и с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему непонятно? Жена звонит, да, дорогая, на работе дорогая, а сам любовницу обнимает.
СветЛана Белова
Почему непонятно? Жена звонит, да, дорогая, на работе дорогая, а сам любовницу обнимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы что не можете отличить на работе муж или с любовницей?
конечно, бывают ситуации когда по каким-о причинам не определить, но если он так делает постоянно...
СветЛана БеловаВ ответ на ns
ns
вы что не можете отличить на работе муж или с любовницей?
конечно, бывают ситуации когда по каким-о причинам не определить, но если он так делает постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не пытаюсь просто. А вообще интересно, ну и по каким признакам это можно отличить, по-вашему?
СветЛана Белова
Я не пытаюсь просто. А вообще интересно, ну и по каким признакам это можно отличить, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шумовой фон
практически всегда в телефоне слышны окружающие звуки
кроме того когда человек врет меняются интонации
у меня обычно просто появляется ощущение того , что мне врут потом уже надо решать имеет это ощущение логическое подтверждение или нет
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
шумовой фон
практически всегда в телефоне слышны окружающие звуки
кроме того когда человек врет меняются интонации
у меня обычно просто появляется ощущение того , что мне врут потом уже надо решать имеет это ощущение логическое подтверждение или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про интонации вы классно загнули. Насмотрелись фильма "Обмани меня"?:))) А про фон... если у него отдельный кабинет , он руководитель к примеру, то фон будет не различить, когда он у себя в кабинете или в квартире у любовницы. На улице...легко можно сказать еду на встречу, иду к машине...
Ви Винчида
Про интонации вы классно загнули. Насмотрелись фильма "Обмани меня"?:))) А про фон... если у него отдельный кабинет , он руководитель к примеру, то фон будет не различить, когда он у себя в кабинете или в квартире у любовницы. На улице...легко можно сказать еду на встречу, иду к машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас все руководители весь рабочий день сидят в кабинете в тишине ...
а интонации , так я вас умоляю, я всегда знаю есть кто-то рядом с мужем или нет, точно так же как и он
меня всегда удивляет , как жены сначала не хотят замечать очевидного, а потом спрашивают ну как же так получилось...
почитайте хотя бы Конан Дойля
Ви ВинчидаВ ответ на ns
ns
у нас все руководители весь рабочий день сидят в кабинете в тишине ...
а интонации , так я вас умоляю, я всегда знаю есть кто-то рядом с мужем или нет, точно так же как и он
меня всегда удивляет , как жены сначала не хотят замечать очевидного, а потом спрашивают ну как же так получилось...
почитайте хотя бы Конан Дойля
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы книгу про Шерлока имеете ввиду?
Ви Винчида
Вы книгу про Шерлока имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да , классика жанра, если понаблюдать и проанализировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем