Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки скорых родов.

Девочки, подскажите, кто уже рожал, какие признаки у вас были скорых родов? Что болело, отходила ли пробка, чувства, ощущения....А то уже срок подходит, все ноет-тянет....вот и не знаю....
Мария Гордиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Мара
Посница, низ живота немного ноет. Очень редкие схватки начинаются: вроде как матка в тонус приходит на несколько секунд, потом отпускает и так с некоторой периодичностью. И время между схватками постепенно сокращается. Боли как таковой поначалу и нет. Если первые роды, то это может много часов продолжаться. Меня просто умиляет, как в сериалах показывают: ходит, разговаривает, потом АХ! падает, орет, что ей больно, схватки начались, и прямо тут же рожает. Может, у кого-то именно так и есть, только в жизни ни разу видела...
Пробка у меня в первый раз отходила, во второй - нет.
А если все ноет-тянет, может, лишний раз к врачу сходить?
Zoya
Матка приходит в тонус - как бы твердеет, сжимается и тянет вниз, чем чаще интервал между сокращениями тем ближе роды, наберите в интернете "считаем схватки" как будут схватки введите данные и будет результат - пора или еще рано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем