Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки внимания

По каким признакам можно понять что у мужчины есть чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ольга Кравцова
Смотря какие чувства. Если чувство голода, он жрать просит..Если чувство смущения- краснеет. Есть еще чувство патриотизма -встает, когда гимн играют. Причем, весь встает, на ноги, а не отдельная часть его...
Ольга Кравцова
Да ладно вам ..смущение, комплиментики.. Мой муж признался в любви ко мне на 15-18 году совместной жизни и то, крепко прикрученный шнуром к батарее при виде раскаленного паяльника...
Ольга Кравцова
Да ладно вам ..смущение, комплиментики.. Мой муж признался в любви ко мне на 15-18 году совместной жизни и то, крепко прикрученный шнуром к батарее при виде раскаленного паяльника...
СсылкаПожаловаться

мария титчева
а среди мч есть просто увлекающиеся натуры...их привлекает в даме всё - запах, улыбка, поворот головы - всё кружит голову и будоражит самое дорогое...не спутать с истинными чувствами...- вот наша проблема.. одномоментна ты ему, или...
Vikki
Когда долго смотрит в глаза, нежно улыбается, пытается произвести впечатление, берет за руку, прикасается ...
Ёрик
кольни чем-нибудь- и смотри- заорет матом - есть чувства к тебе- промолчит- бросайевоонтебянедостоин
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
кольни чем-нибудь- и смотри- заорет матом - есть чувства к тебе- промолчит- бросайевоонтебянедостоин
СсылкаПожаловаться
А если сразу в глаз даст - любовь до гроба?
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А если сразу в глаз даст - любовь до гроба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеша- бьёт значит любит
Скучающая Птичка
Мне кажется, если(когда) мужчина начинает деньги вкладывать в женщину.....он уже принял решение, что он будет с этой женщиной. При этом совсем словами может ничего не сказать о чувствах. Но делом, даст знать, что он хочет быть рядом. Сорри за косноязычие, не проснулась еще.
Тигра
у вас в кармане пистолет или вы просто рады меня видеть? ( с))))
Лина
Ни по каким!
Panthera tigris
Если он о вас заботится - то есть.
Галина Якимова
Желание быть и находиться рядом с вами. Заботливость. Поступки. Слова, которые отражают его самого.
SR
Если злится, если радуется, если ведет себя демонстративно )) Значит какие-то чувства есть )) Когда нету чувств - ведет себя ровно, взгляд пустой или мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем