Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки женщины, которая никогда не выйдет замуж...

Статья с другого ресурса. Я не согласна! А вы?
1. Хорошая работа, высокая должность, большой заработок — все эти признаки успешной женщины в глазах мужчин вовсе не являются привлекательными в отношении той, кого хотят видеть своей будущей женой. Разумеется, альфонсы не в счет — но ведь никто из девушек их и не ищет. Успешная карьера говорит о таких чертах характера, как жесткость, самоуверенность, высокая активность. Поверьте — излишне активные женщины отпугивают мужчин.
2. Те же успешные девушки любят говорить о том, что являются богинями секса. Вряд ли такое заявление привлечет представителя противоположного пола. Во-первых, потому что знание о большом постельном опыте избранницы действует как холодный душ. Во-вторых, есть страх самому не оказаться «богом» — рядом с богиней-то!
3. Женщина уделяет много внимания своей внешности, часто посещает косметологов, парикмахеров, использует силикон в разных частях тела, и т. д. и т. п. Для большинства мужчин прикоснуться к такой женщине — страшно. Они подсознательно бояться повредить такую искусственно созданную красоту, они не могут расслабиться и чувствовать себя естественно.
4. Большинство из девушек типа, который мы рассматриваем, очень требовательно относятся к своим партнерам. Еще бы — если женщина считает себя совершенством, то и мужчина рядом должен быть соответствующим. Но критика всегда плохо сказывается на отношениях. Даже если мужчина и способен соответствовать всем требованиям дамы, сам факт наличия этих требований убивает любовь.
5. Девушка ходит на курсы трех иностранных языков, увлекается скалолазанием, танцует сальсу и румбу? Да кто вам сказал, что все это — ее достоинства? Мужчине нужна любимая женщина, которая будет находиться рядом с ним, а не носиться по курсам и тренингам. Семейная жизнь — это не квест! Об этом сообщает Рамблер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
дядя кирилл
ну румбу и я танцую
дядя кирилл
ну румбу и я танцую
СсылкаПожаловаться

фига се!
А я только мечтаю научиться.
ЧеПоЧем
Не согласна
Ягодка ЯгаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не согласна
СсылкаПожаловаться
++++
Ahmedova Munira
все женщины хотят замуж!
*Наталья Петрова*В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
все женщины хотят замуж!
СсылкаПожаловаться
Не все, не надо свои хотелки другим приписывать
Ahmedova MuniraВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Не все, не надо свои хотелки другим приписывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никогда не были замужем?)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на ******** *********
История переписки2
может просто не было предложения от того кого хотели?)
История переписки4
вы как родились? может тама любовь была? а он не сделал предложения и ваша мама просто смирилась с этим и посвятила всю жизнь только вам) а вы совсем никакого мужчину не любили? или горький опыт?)
История переписки6
даже о каком нибудь своём принце не мечтали? хоть в подростковом возрасте?)) а брат ваш такой потому что видать как я поняла ваша мама недодала ему настоящую семьи и он решил что его семья будет полноценной)
История переписки8
я не домысливаю) я только высказываю своё мнение исходя из той информации что вы даёте)
Ягодка ЯгаВ ответ на ******** *********
История переписки8

История переписки8
а во время влюблённости даже мысли не закрадывалось что хотите быть с этим человеком всё время, а не встречаться временами?))
История переписки10
замужество это прежде всего не одиночество) ну и конечно же есть обязательства, но эти обязательства есть всегда и везде)
История переписки12
несмотря на всё это они 40 лет уже вместе и думаю что счастливы
ЛяляВ ответ на ******** *********
История переписки6
Мама никого не любила,на свидания не ходила,два раза родила,в коме что ли оба раза беременела? Хоть какое-то мимолетное чувство все равно было
История переписки6
ну воотт мама ваша всё таки была замужем?)) значит её никак нельзя назвать что она не хочет замуж))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем