Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призналась любовнику в любви...

Ой...с чего бы начать...вчера в долгом разговоре не выдержала и призналась любовнику в любви...люблю его и хочу быть с ним...его реакция на это была спокойной, говорит что это страсть...я же напротив так не думаю, страсть наверно давно прошла и с моей стороны уже чувства к нему...спросила хочет ли он быть со мной, он говорит что да, но при этом говорит что не видит нас вместе, в будущем...говорит что я не посторонний человек для него, что доверяет мне...тут такая ситуация была, мы с ним пару раз встречались без секса, говорит что для него видеться с девушкой которую он хочет просто что бы поговорить это новый этап в отношениях...думаю что он просто боится чего-то, какой-то ответственности...боится себе признаться в чувствах...а еще я думаю что он до сих пор любит свою бывшую жену...
Анастасия Рузиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анастасия РузиеваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
О .. женщины... я знаю, что не любит...

вашей любви не вхатит на вас обоих.. иссякнет родник.. ПРИХОДИТ? Любовь, заходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверно еще наивная)))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия РузиеваВ ответ на ---
Комментарий удален.Почему?
Почему вы так думаете?
Анастасия Рузиева
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мужчина фактически предлагает остаться просто друзьями, а Вы додумываете за него любовь и боязнь признаться в чувствах.
Анастасия РузиеваВ ответ на ---
---
Вам мужчина фактически предлагает остаться просто друзьями, а Вы додумываете за него любовь и боязнь признаться в чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется у нас недоотношения-передружба...
Анастасия Рузиева
Мне кажется у нас недоотношения-передружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А попробуйте вести себя как свободная женщина, уверена, Вам понравится ))
Анастасия РузиеваВ ответ на ---
---
А попробуйте вести себя как свободная женщина, уверена, Вам понравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободная? В смысле ходить на свидания и встречаться с другими?
Анастасия Рузиева
Свободная? В смысле ходить на свидания и встречаться с другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала просто перестать согласовывать свои планы с его возможностью с Вами увидеться, найти себе более интересное занятие, чем ожидание его звонка)
Анастасия РузиеваВ ответ на ---
---
Для начала просто перестать согласовывать свои планы с его возможностью с Вами увидеться, найти себе более интересное занятие, чем ожидание его звонка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это трудно...он каким-то местом чует что я вот именно сегодня не занята и звонит и естественно мы видимся
Галка ГалкинаВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Это трудно...он каким-то местом чует что я вот именно сегодня не занята и звонит и естественно мы видимся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Ну признались и признались, ведите себя как ни в чем не бывало, перестаньте быть зайкой/уткой/рыбкой, будьте легкой и независимой.)
Анастасия Рузиева
Это трудно...он каким-то местом чует что я вот именно сегодня не занята и звонит и естественно мы видимся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно по-другому, например, Вы ему звоните и говорите, что только сегодня у вас есть для него время, пусть он выстраивает свою жизнь под Ваши условия (если, конечно, Вы предполагаете у него наличие к Вам чувств) =))
Анастасия РузиеваВ ответ на ---
---
Можно по-другому, например, Вы ему звоните и говорите, что только сегодня у вас есть для него время, пусть он выстраивает свою жизнь под Ваши условия (если, конечно, Вы предполагаете у него наличие к Вам чувств) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю он все равно что-то испытывает ко мне...самое главное это доверие, которое есть у него ко мне
Маруся ПероваВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Это трудно...он каким-то местом чует что я вот именно сегодня не занята и звонит и естественно мы видимся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть у меня подозрение, что Вы всегда не занят,. особенно для него. В след. раз как позвонит, скажите, что сегодня идете на свидание с другим, т.к. он Вас не любит и вообще у вас свободные отношения. Но Вы так не сможете потому как боитесь!!! Боитесь потерять то, что Вам не принадлежит.
Анастасия РузиеваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Есть у меня подозрение, что Вы всегда не занят,. особенно для него. В след. раз как позвонит, скажите, что сегодня идете на свидание с другим, т.к. он Вас не любит и вообще у вас свободные отношения. Но Вы так не сможете потому как боитесь!!! Боитесь потерять то, что Вам не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет...если меня все достанет я могу еще и не то сказать...просто терпение должно для этого закончиться...
---
Хочет "слиться", но пока не нашел к кому.
ВасилёкВ ответ на ---
---
Хочет "слиться", но пока не нашел к кому.
СсылкаПожаловаться
В точку..)))
Фике
слова все слова, а что с поступками?
Анастасия РузиеваВ ответ на Фике
Фике
слова все слова, а что с поступками?
СсылкаПожаловаться
Ммм...нет поступков...он вообще как ветер в поле...делает что хочет...захотел поехал в Индию отдыхать, Мюнхен...может сорваться и поехать...а я сиди и жди...
Первая слеваВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Ммм...нет поступков...он вообще как ветер в поле...делает что хочет...захотел поехал в Индию отдыхать, Мюнхен...может сорваться и поехать...а я сиди и жди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы удобная - и всё. А он ведет себя и говорит так, как ему удобно в данный момент. Зачем вас привязывать совместным житиём, тем паче браком, если вы как собачка - только щелкни пальцами уже на задних лапках и с тапочками в руках. Всегда примите, прогнетесь, поймете, встретите. Хоть раз было, чтоб вы не приняли его? Хоть раз не ответили на телефонный звонок и не перезвонили потом?
Анастасия РузиеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так вы удобная - и всё. А он ведет себя и говорит так, как ему удобно в данный момент. Зачем вас привязывать совместным житиём, тем паче браком, если вы как собачка - только щелкни пальцами уже на задних лапках и с тапочками в руках. Всегда примите, прогнетесь, поймете, встретите. Хоть раз было, чтоб вы не приняли его? Хоть раз не ответили на телефонный звонок и не перезвонили потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...и вот что мне тогда делать...сказать прости, прощай и начать новую жизнь?
Анастасия Рузиева
Нет...и вот что мне тогда делать...сказать прости, прощай и начать новую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ждать и радоваться тому, что жизнь дает
Первая слеваВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Нет...и вот что мне тогда делать...сказать прости, прощай и начать новую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы как подросток, ейбогу))) Либо черное. либо белое. Ничего говорить и тем более прощаться не надо. Просто заполните свою жизнь интересными занятиями, увлечениями, общением с людьми (друзьями, коллегами и тд.) Будьте занятой, интересной, увлеченной. Пусть ему достанется только свободное время. Вот увидете, не только вы будете смотреть на него совершенно другими глазами, но и он.
Маруся ПероваВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Ммм...нет поступков...он вообще как ветер в поле...делает что хочет...захотел поехал в Индию отдыхать, Мюнхен...может сорваться и поехать...а я сиди и жди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как Вы это терпите??! Да одной бы его такой поездки (для меня это вообще убийственно, люблю путешествовать) хватило бы, что бы послать куда подальше! Он Вас не берет с собой, Вы для него ничего не значите...увы(((
Анастасия РузиеваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
И как Вы это терпите??! Да одной бы его такой поездки (для меня это вообще убийственно, люблю путешествовать) хватило бы, что бы послать куда подальше! Он Вас не берет с собой, Вы для него ничего не значите...увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терплю...причем он постоянно куда-то уезжает...каждый месяц...спасибо что хоть в известность ставит...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем