Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призналась любовнику в любви...

Ой...с чего бы начать...вчера в долгом разговоре не выдержала и призналась любовнику в любви...люблю его и хочу быть с ним...его реакция на это была спокойной, говорит что это страсть...я же напротив так не думаю, страсть наверно давно прошла и с моей стороны уже чувства к нему...спросила хочет ли он быть со мной, он говорит что да, но при этом говорит что не видит нас вместе, в будущем...говорит что я не посторонний человек для него, что доверяет мне...тут такая ситуация была, мы с ним пару раз встречались без секса, говорит что для него видеться с девушкой которую он хочет просто что бы поговорить это новый этап в отношениях...думаю что он просто боится чего-то, какой-то ответственности...боится себе признаться в чувствах...а еще я думаю что он до сих пор любит свою бывшую жену...
Анастасия Рузиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
queen
и что? уже все случилось...советов каких хотите, о чем?
Геката
Давно с женой разошелся?
Галка Галкина
Пишите - любимому, а не любовнику, раз жена у него - бывшая. Или Вы сама замужем?
Анастасия Рузиева
Хочу наверно совета...просто хочу быть с ним...хочу что бы он забыл ее...разошлись они где-то 1,5 года назад...я не замужем
Анастасия Рузиева
Хочу наверно совета...просто хочу быть с ним...хочу что бы он забыл ее...разошлись они где-то 1,5 года назад...я не замужем
СсылкаПожаловаться
Бедный мужик, из одной упряжки сразу в другую тянут! Неужели есть такие дураки, которые соглашаются???
Анастасия РузиеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бедный мужик, из одной упряжки сразу в другую тянут! Неужели есть такие дураки, которые соглашаются???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда я его не тяну...если скажет "нет" Я навязываться не стану, не из таких...
Анастасия Рузиева
Никуда я его не тяну...если скажет "нет" Я навязываться не стану, не из таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же не женщина - он мужчина, пусть им и остаётся. )))
Анастасия РузиеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Он же не женщина - он мужчина, пусть им и остаётся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не претендую на его мужское начало))
Котя Мотя
Для влюбленного мужчины он много говорит.))
Анастасия РузиеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Для влюбленного мужчины он много говорит.))
СсылкаПожаловаться
Причем он сам себе противоречит...однажды сказал что ему со мной очень хорошо и что отпускать меня не хочет и в тоже время говорил что у нас свободные отношения
Герда ГердаВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Причем он сам себе противоречит...однажды сказал что ему со мной очень хорошо и что отпускать меня не хочет и в тоже время говорил что у нас свободные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вилки для снимания лапши не подарить??
Анастасия РузиеваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вам вилки для снимания лапши не подарить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете надо?)
Герда ГердаВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Думаете надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно))особой лапше – особая вилка.
Анастасия РузиеваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
обязательно))особой лапше – особая вилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))))
Анастасия Рузиева
Причем он сам себе противоречит...однажды сказал что ему со мной очень хорошо и что отпускать меня не хочет и в тоже время говорил что у нас свободные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом нет никакого противоречия!)) Почему надо сразу в конкретику какую-то человека тащить, Вы еще спросите его обязательно: "А ты меня любишь, ну скажи, скажи?":-):-) А просто находится в отношениях никак нельзя??? Да вообще столько существует ситуаций разных, оттенков и полутонов в отношениях, а у Вас прямо только черное или белое, или завтра в ЗАГС или расставаться...)))) А хотите, чтобы забыл бывшую? Кто Вам мешает ему в этом помочь...))))
queen
Не надо думать ЗА НЕГО...чего он думает и чего боится..Думайте о себе, что вы от этих отношений получите..Он просто хочет с вами заниматься сексом, а семьи не хочет..вот и все!! Женщинам свойственно додумывать и придумывать там, где все на много проще
Анастасия РузиеваВ ответ на queen
queen
Не надо думать ЗА НЕГО...чего он думает и чего боится..Думайте о себе, что вы от этих отношений получите..Он просто хочет с вами заниматься сексом, а семьи не хочет..вот и все!! Женщинам свойственно додумывать и придумывать там, где все на много проще
СсылкаПожаловаться
Мне кажется он сам до конца не понимает чего он хочет...
Анастасия Рузиева
Мне кажется он сам до конца не понимает чего он хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины проще относятся ко всему. Он скорей всего и не парится по поводу ваших отношений. Есть, и есть..А что, да как, что потом, не думает даже..Скорей всего эта жвачка еще долго тянуться будет
Анастасия РузиеваВ ответ на queen
queen
Мужчины проще относятся ко всему. Он скорей всего и не парится по поводу ваших отношений. Есть, и есть..А что, да как, что потом, не думает даже..Скорей всего эта жвачка еще долго тянуться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она будет тянуться до того момента пока у меня не лопнет терпение...и наверно да, его все так и устраивало...когда я ему сказала, он на все это ответил что искренне верил что когда мы договаривались про свободные отношения что все так и есть...я ему на все это ответила что могла сказать все что угодно только что бы быть с ним
Надежда СорокинаВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Мне кажется он сам до конца не понимает чего он хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он отлично знает чего хочет.А хочет он гулять по любовницам и понимает,что никакая жена терпеть его походы налево не будет и значит жениться ему не следует,чтобы не было повода ни у кого качать свои права на него.Ведь любовница бесправна,а жена пока состоит с ним в браке имеет определённые права и как только любовница становится женой сразу начинается та же самая песня,которую он уже съел что называется и сто раз переварив вывалил.
Марфа МакароваВ ответ на queen
queen
Не надо думать ЗА НЕГО...чего он думает и чего боится..Думайте о себе, что вы от этих отношений получите..Он просто хочет с вами заниматься сексом, а семьи не хочет..вот и все!! Женщинам свойственно додумывать и придумывать там, где все на много проще
СсылкаПожаловаться
Не надо думать ЗА НЕГО...чего он думает и чего боится..Думайте о себе, что вы от этих отношений получите..Он просто хочет с вами заниматься сексом, а семьи не хочет..вот и все!! Женщинам свойственно додумывать и придумывать там, где все на много проще
Уже и без секса начал встречаться, так что уже перехотел(
Анастасия РузиеваВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Не надо думать ЗА НЕГО...чего он думает и чего боится..Думайте о себе, что вы от этих отношений получите..Он просто хочет с вами заниматься сексом, а семьи не хочет..вот и все!! Женщинам свойственно додумывать и придумывать там, где все на много проще
Уже и без секса начал встречаться, так что уже перехотел(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там другая ситуация почему без секса...но это ничего, с этим все нормально)
Маруся Тимофеева
он вас не любит..
Анастасия РузиеваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
он вас не любит..
СсылкаПожаловаться
Я знаю что не любит...на мой взгляд любовь может придти со временем...она же из чего-то складывается...
Маруся ТимофееваВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Я знаю что не любит...на мой взгляд любовь может придти со временем...она же из чего-то складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О .. женщины... я знаю, что не любит...

вашей любви не вхатит на вас обоих.. иссякнет родник.. ПРИХОДИТ? Любовь, заходи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем