Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призналась мужчине в любви

Теперь страдаю. Ясен павлик, мужики любят только тех, кто как пылесос сосет деньги, посылает в пешее эротическое на три буквы, имеет ежедневно в мозг, манипулирует и пользует в своих целях. Мне теперь очень стыдно. Как стать падалью, которая делает всё вышеперечисленное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Al O*В ответ на 11
11
Мне не знать :)
А чо Яша то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыг.. Яша :)
11В ответ на Al O*
Al O*
Гыг.. Яша :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто то получит ща
ЭмилияВ ответ на 11
11
кто то получит ща
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не тронь, мой друг-брат-корм!
11В ответ на Эмилия
Эмилия
не тронь, мой друг-брат-корм!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Корм?
чо едим или курим?)))
ЭмилияВ ответ на 11
11
Корм?
чо едим или курим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зависит от того куда нас судьба закинет
11В ответ на Эмилия
Эмилия
зависит от того куда нас судьба закинет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и с кем))
Al O*В ответ на Эмилия
Эмилия
не тронь, мой друг-брат-корм!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда хотел это сказать: " девочки - не ссорьтесь
" ...

ЭмилияВ ответ на Al O*
Al O*
Всегда хотел это сказать: " девочки - не ссорьтесь
" ...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сашечка, не лезь к двум самкам, а то они не предсказуемы
nika varshavskay
Ну вы за всех мужчин не говорите. Может банально выбирает, что поярче, не задумываясь, что там внутри? Я вот сколько общаюсь с такими, которые любят стерв: там мозгов на три копейки. Оно вам надо?)
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну вы за всех мужчин не говорите. Может банально выбирает, что поярче, не задумываясь, что там внутри? Я вот сколько общаюсь с такими, которые любят стерв: там мозгов на три копейки. Оно вам надо?)
СсылкаПожаловаться
нет :(
Слевин Келевра
Что за бред. Какая же у женщин в головах каша, удивляюсь в очередной раз. Ни разу не видел нормального мужика который любит чтобы деньги из него сосали , любит стерв, когда его посылают и прочее....ну такая ересь.....лошки, алени и баборабы такие есть, не спорю. Но я таких к нормальным мужчинам не отношу
Тина Вален
вспомнились слова из какой-то песни :"если открылся-не смей ни о чем жалеть, пусть будет небо ближе ко мне на треть..Пусть будет солнце, и лучше на нём сгореть, чем задохнуться..."
тори
Сегодня много тем от шизоидов. Осеннее обострение. Ура! Форум кишит и пахнет.
Voice
Подождите, может и ответит...
Люли-Малина
Рожденный ползать, летать не может...
Люда Таланова
Мужчины охотники,а когда добыча на них сама бежит,охота становится не интересна.Научитесь сдерживать свои порывы,и включать холодный рассудок.Век живи-век учись))))
Лисичкин
Ну а как мужчина пройдет через такой тип женщины, то потом он будет искать уже такой тип, как вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем