Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание

Читаю форум и мне очень нравятся комментарии многих участников, особенно: Дарья Кошка, In Style, Night Fury, Солнечный Слон, Дмитрий Смирнов, Петров (да,вы его не жалуете, но мне нравится), АЛЕКС, Председатель колхоза. Спасибо вам за хорошие и позитивные комментарии. 
А вам чьи комментарии нравятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ПроСТО Я
Огласите весь список пожалуйста.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Огласите весь список пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Вы мне тоже очень нравитесь. Вы очень позитивная.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне тоже очень нравитесь. Вы очень позитивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпросила
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А как же я??
Любовь
А че под анонимом в симпатиях признаетесь?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Любовь
Любовь
А че под анонимом в симпатиях признаетесь?
СсылкаПожаловаться
Боится троллев
Мюмзик 1
А мне нравятся свирепые Бамбры вроде Галис и Джулии ))
 Екатерина
Смотрите, не соишком увлекайтесь виртуальными персонажами))) это затягивает
Машка
присоединяюсь... а вы молодчинка, что таку тему создали...
Анастасия Нестеренко
Все форумчане обычные нормальные люди, и это здорово. Петров? Внутри себя он неплохой, но то, что он пишет, делает его овном. Лицемер.
Джессика Альба
Мне особенно нравится Ангелина Фадеева, очень интересный персонаж
Дарья Кошка
Спасибо
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Хоть с вами временами не согласна, но объективно комменты хорошие!
Дарья КошкаВ ответ на Nina
Nina
Хоть с вами временами не согласна, но объективно комменты хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то мы и индивидуумы, чтобы иметь разное мнение)))
Бензий
Мне мои очень НЕ нравятся
NinaВ ответ на Бензий
Бензий
Мне мои очень НЕ нравятся
СсылкаПожаловаться
А мне Ваши нравятся!
БензийВ ответ на Nina
Nina
А мне Ваши нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, меня неоднократно просили отстать и не вязаться. И ещё много чего писали, лень перечислять
NinaВ ответ на Бензий
Бензий
Странно, меня неоднократно просили отстать и не вязаться. И ещё много чего писали, лень перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю эту тему. На меня ушаты грязи выливали за повествование; никогда первая не нападаю, да и позиция обороны максимально корректна. Вывод, неоднократно подтверженный другими людьми в т.ч.: чем спокойнее и уравновешаннее ты сам, а твоя позиция аргументированна, тем больше желчи и истерики. Аккурат то, что сейчас происходит и в политике. Путин - тиран, а все - невинность. Мнение часто может не совпадать, но люди некультурные всячески стараются оскорбить. Я нечувствительна к нападкам. Но тенденция, откровенно, ужасная. Поэтому, поверьте, мало ли, что вас какая-то неудачница оскорбила. Значит, задели. А вы и красива, и умна. И не нужно недооценивать свои способности к комментированию из-за откровенного (хоть слово стараюсь не употреблять, но здесь наивысшая мера) бы дла.
БензийВ ответ на Nina
Nina
Знаю эту тему. На меня ушаты грязи выливали за повествование; никогда первая не нападаю, да и позиция обороны максимально корректна. Вывод, неоднократно подтверженный другими людьми в т.ч.: чем спокойнее и уравновешаннее ты сам, а твоя позиция аргументированна, тем больше желчи и истерики. Аккурат то, что сейчас происходит и в политике. Путин - тиран, а все - невинность. Мнение часто может не совпадать, но люди некультурные всячески стараются оскорбить. Я нечувствительна к нападкам. Но тенденция, откровенно, ужасная. Поэтому, поверьте, мало ли, что вас какая-то неудачница оскорбила. Значит, задели. А вы и красива, и умна. И не нужно недооценивать свои способности к комментированию из-за откровенного (хоть слово стараюсь не употреблять, но здесь наивысшая мера) бы дла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы! Это как раз были самые что ни на есть "удачницы". Они счастливы в браке и материально обеспечены на 3 поколения вперёд
NinaВ ответ на Бензий
Бензий
Да что вы! Это как раз были самые что ни на есть "удачницы". Они счастливы в браке и материально обеспечены на 3 поколения вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда человек удачлив и счастлив, он не изливается желчью. Можно развить сию цепочку как теорему и доказать. Вопрос - кому доказать? Зачем доказать? Счастливые и так все понимают! Я обращала внимание, что вас пытались клевать. Но ведь реально довольный жизнью человек никогда не начнет первым агрессию. Защищаться - конечно. Но без истерик. Вы держитесь достойно, поэтому, что точно, так это то, что вы явно более аристократичны и воспитанны, чем многие гражданки.
БензийВ ответ на Nina
Nina
Когда человек удачлив и счастлив, он не изливается желчью. Можно развить сию цепочку как теорему и доказать. Вопрос - кому доказать? Зачем доказать? Счастливые и так все понимают! Я обращала внимание, что вас пытались клевать. Но ведь реально довольный жизнью человек никогда не начнет первым агрессию. Защищаться - конечно. Но без истерик. Вы держитесь достойно, поэтому, что точно, так это то, что вы явно более аристократичны и воспитанны, чем многие гражданки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже так... ладно)))
NinaВ ответ на Бензий
Бензий
Даже так... ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха! Именно так
Эйве
мои
Любовь Стрижова
Подлизон анонимов?Не первый раз эта темка тут мелькает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем