Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание

Я призналась парню в любви, а он мне ответил " Извини но я не люблю((( "я больше не могу....
Вера Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
117181920
Вера СмирноваВ ответ на VT
VT
Скажи особо навязчивым, что с сестрой/подругой поспорила, что он трус и ты сумеешь это доказать. И ты выйграла 5 баксов. Ему спасибо за то, что не подвел. А для себя уясни, что ему еще и срок могут дать, если он с тобою свяжется - это уже серьезно, если он не полный придурок, он знает это. Веди себя спокойно и не парься, поболтают и замолчат, если повода не бдешь давать сама. А ЕГЭ завалить нельзя никак, так что тебе есть чем заняться. А то через 5 лет туалеты мыть будешь в офисе, где он после вуза работать будет.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, но надо же, чтоб об этом и подруга знала и не спалила меня, а подругам я рассказывать не хочу...проще просто забыть об этом и быть на позитиве))
SVAN
Постарайся запомнить каждое мгновение текущего времени. Будешь потом вспоминать...
Юлия Александровна фон Warlord
ээххх..видимо, такая же проблема как у вас..сука любовь, а я еще ит уезжаю на два дня(( подальше от него..может, правда, как тут в чьей-то истории - будет бегать за мной..а ты, Рыцарь не надейся, или точнее, будь одиночкой как и раньше была..а то колько с цветами одела, серьги байкерские вытащила..тьфу.не любюлю быть слабой((9
********
да ну и дети пошли, я в твоем возрасте вообще о мальчиках не думала, начала наряжаться и флиртовать только в универе уже будучи. А почитав комменты поняла ребенок этот не хочет воспринимать советы у нее сопротивление и еще какое., психологи поймут
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем