Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание

Я призналась парню в любви, а он мне ответил " Извини но я не люблю((( "я больше не могу....
Вера Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ВИК
ВИК
Легко. С одноклассников обычно и начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда этого не понимала. Они же все придурки)))
Сколопендра (сама доброта)
Никогда этого не понимала. Они же все придурки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))) А в других классах умные чо ли? Да одинаковые. Или это как в анекдоте: чужой мужик напился - такой умный, такой веселый, такое чувство юмора... а свой напился - кАззззеллл...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ВИК
ВИК
:-))) А в других классах умные чо ли? Да одинаковые. Или это как в анекдоте: чужой мужик напился - такой умный, такой веселый, такое чувство юмора... а свой напился - кАззззеллл...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я об этом. Я своих одноклассников только после армии стала воспринимать как противоположный пол.
Кикимора (ritorna )В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подняла пацану самооценку малость, ничего страшного!
Он тебе потом будет всю жизнь благодарен - что ты вселила в него уверенность.
Гордо носик подняла - и вперед, учиться!
а если ему хватит ума болтать об этом, скажешь - да я проспорила , пришлось тебе на спор это сказать)) Больше не буду в азартные игры играть!)))
Вера СмирноваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну подняла пацану самооценку малость, ничего страшного!
Он тебе потом будет всю жизнь благодарен - что ты вселила в него уверенность.
Гордо носик подняла - и вперед, учиться!
а если ему хватит ума болтать об этом, скажешь - да я проспорила , пришлось тебе на спор это сказать)) Больше не буду в азартные игры играть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...Хороший вариант, но с ним не прокатит....Его друзья об этом узнали еще год назад, а вот тут случайно рассказали ему и все пошло, поехало...и я призналась(через 4 месяца)
HELGA *В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Да...Хороший вариант, но с ним не прокатит....Его друзья об этом узнали еще год назад, а вот тут случайно рассказали ему и все пошло, поехало...и я призналась(через 4 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда просто "забудь" про эту ситуацию и перестань об этом разговаривать с друзьями-подругами. если будут лезть,просто отвечай - НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ! И все
Вера СмирноваВ ответ на HELGA *
HELGA *
тогда просто "забудь" про эту ситуацию и перестань об этом разговаривать с друзьями-подругами. если будут лезть,просто отвечай - НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ! И все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда...вы еще моих подруг не знаете) Они узнают все, что угодно))
HELGA *В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Мда...вы еще моих подруг не знаете) Они узнают все, что угодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну узнают и что? А ты им - отвяньте! Не хочу об этом говорить!
Лисуля-ХитруляВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Мда...вы еще моих подруг не знаете) Они узнают все, что угодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи подругам что он тебе разонравился. Что он не интересный и вообще никакой.
HELGA *В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Скажи подругам что он тебе разонравился. Что он не интересный и вообще никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажи подругам что он тебе разонравился. Что он не интересный и вообще никакой.

тоже хороший вариант
ЮлияВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Да...Хороший вариант, но с ним не прокатит....Его друзья об этом узнали еще год назад, а вот тут случайно рассказали ему и все пошло, поехало...и я призналась(через 4 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...Хороший вариант, но с ним не прокатит....Его друзья об этом узнали еще год назад, а вот тут случайно рассказали ему и все пошло, поехало...и я призналась(через 4 месяца)

а что в этом постыдного? что постыдного в признаниее? вы ей-богу странные таки.любвоь - это прекрасно.тока подарила ты ее видимо не совсем прекрасному человеку раз не оценил и смеется.ну и что? так и говори-каждый может ошибится.и каждый может влюбится
MargaritaВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Да...Хороший вариант, но с ним не прокатит....Его друзья об этом узнали еще год назад, а вот тут случайно рассказали ему и все пошло, поехало...и я призналась(через 4 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если сказать-Я пошутила,мне нравится Сашка,но из 11 а,а не этот Сашка.Или Дениска.Пусть голову ломают,какой из 11а Дениска нравится.Учись больше,а мальчики потом.Первым делом учеба,надо сдать хорошо экзамены.А то мода пошла в 14 лет девчонки рожают.Ужас.Игнор и только учеба.
Вера СмирноваВ ответ на Margarita
Margarita
А если сказать-Я пошутила,мне нравится Сашка,но из 11 а,а не этот Сашка.Или Дениска.Пусть голову ломают,какой из 11а Дениска нравится.Учись больше,а мальчики потом.Первым делом учеба,надо сдать хорошо экзамены.А то мода пошла в 14 лет девчонки рожают.Ужас.Игнор и только учеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая идея, но его друзья знаю(они из 11а и 11б) что я его люблю, а не кого-то другого
Конь педальныйВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы он сексом предложил заняться, согласилась бы?
Вера СмирноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А если бы он сексом предложил заняться, согласилась бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам-то какое дело?
Конь педальныйВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
А вам-то какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по-ответу, тебе еще в куклы играть, а не с парнями встречаться...
Вера СмирноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Судя по-ответу, тебе еще в куклы играть, а не с парнями встречаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это моя личная жизнь, да и тем более мы с ним не встречаемся!!
Neli ZirulnikВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - самостоятельная и уверенная в себе девушка. Почему вы решили что вы - дура ? Подойти первой тоже надо яйца иметЬ :). И пусть вам будет пох что и кому он расскажет , самое главное вы не вместе и вам не будет мужительно стыдно за него.
Вера СмирноваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вы - самостоятельная и уверенная в себе девушка. Почему вы решили что вы - дура ? Подойти первой тоже надо яйца иметЬ :). И пусть вам будет пох что и кому он расскажет , самое главное вы не вместе и вам не будет мужительно стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да))
svisdaivannaВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты перейди в другую школу, вера и не будешь дурой! гагаг
Вера СмирноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ты перейди в другую школу, вера и не будешь дурой! гагаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут все мои друзья, близкие....а вот он через 1 уйдет....
Танцующая на волнахВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, брось! Веди себя нормально, а если что - скажи, что просто пошутила, на спор сказала. Не кори себя, сейчас мало кто решается открыться, рассказать о своих чувствах, ты умничка! А то, что ошиблась - обидно, конечно, но что делать, знаешь, сколько ещё в жизни будет горьких ошибок? Зато любая ошибка - это опыт, не переживай, подожди, пройдёт и эта горечь, поверь.
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не сказала бы-мучилась бы тоже.Ну сказала и сказала,пусть он теперь мучается тоже.Его совесть заест,он будет мучиться чувством вины.Переведи все в шутку,придумай что-нибудь,скажи,что с подругами поспорила.Увидишь,он будет задет и начнет добиваться твоей любви.А если нет,то и не надо,острый момент уже прошел.
НикитишнаВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Онегина читали??? Так Там Татьяна Ларина тоже признаётся и ещё письменно..и как её онегин отчитывает..так что перечитай..чем всё закончилось и ответ найдёшь..
Мария СолодоваВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я с ним каждый день вижусь и не раз....Я ненавижу себя...Зачем я это сделала? Дура я.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда училась, нравился мне один парнишка, ну прям без ума была, прогуливать перестала, лишь бы увидеть его, ну конечно открылась этому дураку, а ему до фени, короче через год я вышла замуж, конечно продолжая по нему вздыхать, а потом другая студентка переспала с ним, а мы все общались, так вот она рассказала что там такой звездец был в одну минуту, что потом долго отмыться не могла, так и закончилась у нас у всех любовь к этому "жеребцу"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем