Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание Бочелли форумной Леди.

За постоянные бочелькины выепосы Ольга Сергеевна сообщила что нанаяла группу продвинутых хаккеров - киллеров, которые должны меня заыйпитрить через нашего национального провайдера. Говорят можно это сделать с помощью программ-ловушек, но во всяком случае она уже отдала задаток и меня заказала. После того как меня вычислят, поездом Москва - Украина сюда выдвинется команда морских котиков, которые должны меня примерно наказать. По моим прикидкам такое удовольстве обойдеться Ольге Сергеевне , с учетом того, что она инвалид цусимской битвы, то есть с учетом льгот, примерно в полтинник зелени. Ольга Сергеевна, признаюсь в своей к тебе любви, за то что ты так высоко меня ценишь и выступаю со взаимностью, а именно: за половину этой суммы обязуюсь засунуть ручку от швабры себе в анал, и отослать ее тебе в качестве сувенира. Фактически это приравнивается к харакири , но на платной основе. Банзай!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
МышкаВ ответ на Insu
Insu
Здорово! )) Рыбка-гриль вообще вкуснотища, да еще и на природе! У нас еще снег и для пикников холодновато! Но уже чувствуется, что скоро весна, собираюсь вылазить из зимней одежки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничче, скоро и к вам весна доберется))
InsuВ ответ на Мышка
Мышка
Ничче, скоро и к вам весна доберется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по активности мужчин, уже скоро )))
МамРозаВ ответ на Мышка
Мышка
щас Андрюха от злости лопнет, шо мы в его теме пистим))
а дела нормуль, седня была на природе с друзьями, рыбку гриль делали, коньячок...ммм, веснаа, вобщем здорово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно, что бы Андрюшка лопался! Ведь все стенки испачкает. :(
Косичка с бантикомВ ответ на Мышка
Мышка
скорее всего "зацепило"...Андрюху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них "сцепка" чтоль?
Косичка с бантиком
У них "сцепка" чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! какая ава) шото я вас раньше не видела, вы чьих будете?)
Косичка с бантикомВ ответ на Мышка
Мышка
ого! какая ава) шото я вас раньше не видела, вы чьих будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю тут давно.
Косичка с бантиком
Читаю тут давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто образ у вас такой...ммм..креативный))
Косичка с бантикомВ ответ на Мышка
Мышка
просто образ у вас такой...ммм..креативный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старалась!
Остатки мозга
Может кто объяснит истоки сего рыцарского турнира???
Ласточка Небесная
Андрей,я вот как то надеялась,что единственный бастион,свою ..опу,вы никода не сдадите..я разочаровалась,получается ради денег Вы готовы и ручку от швабры себе запхать..какой вы меркантильный гад,всё-таки..
Наоми
Народ, я охреневаю по тихой!!!!Вы на полном серьезе или у меня на этих выходных с чуйством юмора как у ШурЫ с зубами?!!!Звездец....Ну ладно эта с онкологией на всю бошку, но Бочелли ж нормальный вроде был чудик....я ф шоке....
Косичка с бантикомВ ответ на Наоми
Наоми
Народ, я охреневаю по тихой!!!!Вы на полном серьезе или у меня на этих выходных с чуйством юмора как у ШурЫ с зубами?!!!Звездец....Ну ладно эта с онкологией на всю бошку, но Бочелли ж нормальный вроде был чудик....я ф шоке....
СсылкаПожаловаться
Флуд, прикол... Уж лучше, чем страус...
Надежда Секретарева
Ребята, это ж настоящий вулкан страстей!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем