Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание или сомнителный комплемент над которым стоит задуматся

Девочки, а как ты думаете, можно ли считать неким комплементом и признанием тебя, как "самой самой" выражение: " Мы живем вместе потому, что ты меня устраиваешь и меня устраивает наша совместная жизнь!" Как бы вы отнеслись к такому ответу, на ваш вопрос о том, зачем с вами живет ваш мужчина? (гражданский муж, в прошлом разведен и совместная жизнь меньше года).
Лёля Запятая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
светлана
не поняла, по-моему сказать "ты самая-самая" и сказать "Живем, потому что все устраивает" разные вещи. В первом случае конечно бы я обрадовалась, в принципе я этого и хочу быть для него "самой-самой". А во втором, честно говоря обиделась, но продолжила расспросс, что это значит, быть может мужчина не знает как правильно выразить чувство.
Лёля ЗапятаяВ ответ на светлана
светлана
не поняла, по-моему сказать "ты самая-самая" и сказать "Живем, потому что все устраивает" разные вещи. В первом случае конечно бы я обрадовалась, в принципе я этого и хочу быть для него "самой-самой". А во втором, честно говоря обиделась, но продолжила расспросс, что это значит, быть может мужчина не знает как правильно выразить чувство.
СсылкаПожаловаться
Эта фраза была им сказана, в неком запале, в ссоре.
светланаВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Эта фраза была им сказана, в неком запале, в ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда, просто забудьте, в ссоре чего не скажешь. Я например, много чего говорю, чтоб его обидеть, хотя на самом деле так не думаю. не парьтесь и не ищите проблем там где их нет. Удачи!
ВасилисаВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Эта фраза была им сказана, в неком запале, в ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит удобно ему.
Одесская Полусладкая
В книге Г. Вебера "Кризисы любви" говорится, что когда человек говорит - ты меня устраиваешь - это значит что рядом с тобой нужно меньше всего меняться...а это не всегда хорошо. Это очень скоро станет тяготить.
Елена ЖосанВ ответ на Одесская Полусладкая
Одесская Полусладкая
В книге Г. Вебера "Кризисы любви" говорится, что когда человек говорит - ты меня устраиваешь - это значит что рядом с тобой нужно меньше всего меняться...а это не всегда хорошо. Это очень скоро станет тяготить.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Я тоже могу сказать,что мне с моим удобно жить. )Но это не значит,что я его не люблю. Просто не люблю розовый очков и иллюзий, поэтому реально смотрю на вещи. И знаю то,что например в Питей мне было бы реально неудобно и некомфортно, а вот с Васей само то)))))
Елена ЖосанВ ответ на Одесская Полусладкая
Одесская Полусладкая
В книге Г. Вебера "Кризисы любви" говорится, что когда человек говорит - ты меня устраиваешь - это значит что рядом с тобой нужно меньше всего меняться...а это не всегда хорошо. Это очень скоро станет тяготить.
СсылкаПожаловаться
да. а когда мне станет неудобно, то я естественно уйду. Причем причину ухода можно трактовать по-разному, не сошлись характерами, взглядами, планами. А по большому счету, дело в банальном неудобстве друг с другом и дискомфорте.
ВасилисаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да. а когда мне станет неудобно, то я естественно уйду. Причем причину ухода можно трактовать по-разному, не сошлись характерами, взглядами, планами. А по большому счету, дело в банальном неудобстве друг с другом и дискомфорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна! Почему то многие считают, что если тебе удобно, уютно и комфорно с человеком - значит ты им пользуешься и не более того. Я тоже не стану жить с тем, с кем неудобно и напрягает всё. Это нормально.
Елена Середа
Ой, а у меня смешной случай был. Пришла приятельница, жаловалась на горькую судьбу. А я ей вместо сочувствия бяку сказала. Она моему мужу говорит - Как ты живешь с такой змей? А он ей ответил - А нормальная со мной жить не будет. Приятельница притихла. До сих пор этот случай со смехом вспоминаем с приятельницей вместе.
Елена ЖосанВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой, а у меня смешной случай был. Пришла приятельница, жаловалась на горькую судьбу. А я ей вместо сочувствия бяку сказала. Она моему мужу говорит - Как ты живешь с такой змей? А он ей ответил - А нормальная со мной жить не будет. Приятельница притихла. До сих пор этот случай со смехом вспоминаем с приятельницей вместе.
СсылкаПожаловаться
Читала как-то "Сказать про моего мужа,что он ненормальный на всю голову уже можно потому,что он живет со мной";))))))
Nataly
ДА БЛИН НЕ НАДО КОПАТЬСЯ В СЛОВАХ ТАКИЕ ПРИЗНАНИЯ ССОРИ КОМПЛИМЕНТЫ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ КОГДА ИЗ НИХ КЛЕЩАМИ ВЫТЯГИВАТЬ ИХ МЫСЛИ НАЧИНАЕШЬ. НУ ЧТО ПАРИТЬСЯ ТО А ???ПУСТЬ ОН ПАРИТЬСЯ ЧТО Я О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ДУМАЮ . А Я ДУМАЮ ТАК ПОСМОТРИМ НА ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!!
tim dy
Я думаю,что мой ровно по таким же причинам- он меня хорошо знает, мы долго и болезненно притирались, а теперь все заново строить лень уже.
Елена Жосан
Очень часто вот такие пары живут долго и счастливо, доживают до глубокой старости и умрют в один день)))Любвоь -чювство цикличное, сегодня есть, а завтра уже нет. Людей должно связывать что-то большее,чем просто ЛЮБЛЮ. Просто эти слова вы восприняли слишком буквально или он неправильно выразился. Лично я его понимаю,возможно он хотел сказать,что есть что-то такое,что держит его с вами и никогда не отпустит.
julie allen
Нельзя такие вещи у мужиков спрашивать! Да и зачем?))) У них же все проще, чем у женщин: он будет жить с тобой ровно до тех пор, пока ему этого хочется, перстанешь ты его устраивать - уйдет. Плюс для многих мужчин фразы "меня устраивает" и "мне нравится" являются синонимичными. Хотя, согласись, если бы он сказал: " Мы живем вместе, потому что ты мне с тобой хорошо и мне нравится наша совместная жизнь!",- вопросов бы ни у кого не возникло! Короче, не ищи проблем там, где ими и не пахнет)))
Василиса
Привычка, это то, на чём держиться мир! Хорошо вам вместе? Живите не заморачивайтесь!
Ольга
Да,ччто Вы до мужа докопались?Это мы все ждем слов любви,охи-ахи.У мужчин все четко и лаконично,не живуи они с теми,кто их не устраивает.Так что можно считать,что муж Вам признался в любви,так,как посчитал нужным или как сумел.Не забивайте себе голову.
Лёля Запятая
Спасибо, девочки большое. Все вы конечно правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем