Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, Главная форумов

Признание отцовства...

История реальная и требующая вашего совета и обсуждения, леди!
В общем, друг нашей семьи, будучи простым скромным менеджером, 12 лет назад познакомился с милой барышней. Девушка на момент знакомства была замужем, но с мужем уже не жила и собиралась разводиться. Причина развода - отсутствие детей и козни свекрови по этому поводу. И тут через 2 месяца активного общения с нашим знакомым без резины (она ж бесплодна!) она чудом забеременела. Вместо того, чтобы счастливо строить совместную жизнь с отцом будущего ребенка она сбегает.. .Просто в один день исчезает!!! Без ссор и объяснений причин....Наш герой ищет ее, и находит только через 1,5 года совершенно случайно. У нее ребенок и планы на жизнь с совершенно другим, третьим мужчиной. Нашему она говорит: "Ты мне не нужен, ребенок мой, убирайся из моей жизни!".
Проходит 11 лет, "наш" оперился, построил дом, завел семью, все шоколадно... Нежданно, негаданно звонит ему эта дама и говорит: "Наш сын уже совсем взрослый, хочет знать своего отца, хочет похвастаться своими успехами и т.д....И , кстати, ты получил повестку в суд?? Я подала иск о признании отцовства! Хочу, чтоб у сына была отцовская фамилия и запись в свидетельстве о рождении в графе "отец"...
"Наш" ей отвечает: "Если сын хочет общения, я не ему не откажу! Более того, буду счастлив! Если нужна материальная помощь - нет проблем: одену, обую, оплачу кружки и будущее образование! Если мальчик хочет носить мою фамилию, он может изменить ее при получении паспорта в 14 лет, ждать осталось всего 3 года"
Но такой вариант ее не устраивает, зовет в суд...
Я думаю, она хочет алименты 25% от всех его доходов (А этого хватит достойно воспитать 50 мальчиков) и в будущем долю в наследстве для своего сына. Все по закону! Но по совести ли??
Вопрос, леди! А может ли он обойти процедуру признания отцовства? Как? Не явиться в суд? Отказаться от генетической экспертизы? Он зол и это вопрос принципа! С сыном он начал общаться, все в порядке. Ребенок не будет обделен его вниманием. Но прогинаться под прихоти его мамы категорически не желает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
708
Severus Snape
"Я думаю, она хочет алименты 25% от всех его доходов (А этого хватит достойно воспитать 50 мальчиков)", -оуууууууууууууу, ну надо же, какая зарплата у Вашего знакомого))))))))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
"Я думаю, она хочет алименты 25% от всех его доходов (А этого хватит достойно воспитать 50 мальчиков)", -оуууууууууууууу, ну надо же, какая зарплата у Вашего знакомого))))))))
СсылкаПожаловаться
Я не уточняла размер его зарплаты, мне это не интересно! Про 50 мальчиков, я конечно, утрирую, но человек действительно чувствует себя хорошо в материальном плане! Прямо "Шоб я так жила!";)))
СсылкаПожаловаться
Елена******
Я не уточняла размер его зарплаты, мне это не интересно! Про 50 мальчиков, я конечно, утрирую, но человек действительно чувствует себя хорошо в материальном плане! Прямо "Шоб я так жила!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оформится на минималку, как многих "щедрые" папаши делают....
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться
Ты что 3.14дорас???
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться
фу, неужели автор сообщения-мастер гончарного дела! в армию вас таких надо, там покажут жизнь какова она есть
СсылкаПожаловаться
Да.
Засада
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
мдааа....ещё раз убеждаюсь - презерватив - лучший друг человека, особенно мужчины...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
мдааа....ещё раз убеждаюсь - презерватив - лучший друг человека, особенно мужчины...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Держи пять !"
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
Держи пять !"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
)))

держу))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
)))

держу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
молодец !!!надо же такую картинку исщо подобрала...к кошакам я неравнодушнаааа особенно таким лапочкам..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в некоторых семьях-наоборот-женщина без резинки ни в какую.
СсылкаПожаловаться
mml_zab
в некоторых семьях-наоборот-женщина без резинки ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхе-кхе ))))
женщина-то может и по другому предохраняться, а мужчина, если деток не хочет - только так! причём собственноручно )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я знаю Ваших друзей))) ыыыы
СсылкаПожаловаться
я знаю Ваших друзей))) ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ваших ))))))
лучших!!))
СсылкаПожаловаться
не верь бабам...сыну пусть скажет
СсылкаПожаловаться
не верь бабам...сыну пусть скажет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А кто слушает своих родителей, когда любоФФ???
СсылкаПожаловаться
мдя
это залет...
СсылкаПожаловаться
мдя
это залет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
причем мужской.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А что, нанять бандюков чтобы её отпистили - проблема для него?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
проще сразу мальца... пока тот на наследство рот не разявил
СсылкаПожаловаться
мдя
проще сразу мальца... пока тот на наследство рот не разявил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
и то правда - чего мелочиться?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ужас!!! Нет, думаю, он на это не пойдет! Надо найти другое решение, но чтоб все по закону!
СсылкаПожаловаться
Елена******
Ужас!!! Нет, думаю, он на это не пойдет! Надо найти другое решение, но чтоб все по закону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб по закону, идем в суд, подаем ходатайство на генетическую экспертизу, сдаем анализы, и от результата 1) отрицательный- посылаем дамочку в сад; 2) положительный- идем к нотариусу и подписываем соглашение о добровольной выплате алиментов со дня установления отцовства в твердой сумме, на имущество пишем завещание, где указываем в зависимости от желания самого папы размер наследства вновь обретенному ребенку, в том числе и нулевой размер, так как это завещание.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
чтоб по закону, идем в суд, подаем ходатайство на генетическую экспертизу, сдаем анализы, и от результата 1) отрицательный- посылаем дамочку в сад; 2) положительный- идем к нотариусу и подписываем соглашение о добровольной выплате алиментов со дня установления отцовства в твердой сумме, на имущество пишем завещание, где указываем в зависимости от желания самого папы размер наследства вновь обретенному ребенку, в том числе и нулевой размер, так как это завещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2) положительный- идем к нотариусу и подписываем соглашение о добровольной выплате алиментов со дня установления отцовства в твердой сумме, на имущество пишем завещание, где указываем в зависимости от желания самого папы размер наследства вновь обретенному ребенку, в том числе и нулевой размер, так как это завещание.
А дамочка отказывается идти к нотариусу. И несовершеннолетний ребенок имеет право на обязательную долю в наследстве, независимо от содержания завещания)))
СсылкаПожаловаться
Aire
2) положительный- идем к нотариусу и подписываем соглашение о добровольной выплате алиментов со дня установления отцовства в твердой сумме, на имущество пишем завещание, где указываем в зависимости от желания самого папы размер наследства вновь обретенному ребенку, в том числе и нулевой размер, так как это завещание.
А дамочка отказывается идти к нотариусу. И несовершеннолетний ребенок имеет право на обязательную долю в наследстве, независимо от содержания завещания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несовершеннолетний ребенок имеет право на обязательную долю в наследстве независимо от содержания завещания. Если к тому времени папа умер)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru