Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в любви...

Как вы думаете, стоит ли признаваться в любви человеку, который никак не может определить статус наших отношений?
Встречаемся полгода, но редко... и праздники не вместе проводим. Мне кажется он мной просто пользуется.
А я дура влюбилась...
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
OlgaLicenko
Извините, но когда говорите "Встречаемся полгода", что это значит...
ТатаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Извините, но когда говорите "Встречаемся полгода", что это значит...
СсылкаПожаловаться
это значит что встречаемся раз в неделю, в две...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Тата
Тата
это значит что встречаемся раз в неделю, в две...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вы сами догадываетесь, что он с вами играет, то какого фига собираетесь признаваться? Глупо однако.
Марина ХальхаеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Извините, но когда говорите "Встречаемся полгода", что это значит...
СсылкаПожаловаться
Встречаться можно и 20- 30 лет с женатиком, и безрезультатно.
Марисабель Л
На мой взгляд, женщина всегда знает и чувствует, в какой степени мужчина испытывает к ней интерес. Просто нужно себе признаться честно, если его нет - не стоит питать пустых иллюзий и терять свое драгоценное время с ним. Или иметь с ним то, на что хватает его интереса, и не заморачиваться по этому поводу.
Комментарий удален.Почему?
ТатаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
раньше прогулки совместные были,
в последнее время в основном сексом занимаемся)
он меня даже со своими друзьями не знакомит...
Комментарий удален.Почему?
ТатаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что значит "покупал"?
Комментарий удален.Почему?
ТатаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не знаю... не похоже на него.
а Вы думаете, что он меня покупает?)
он мне и подарков-то никогда не делал...
Комментарий удален.Почему?
ТатаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
легко... может и так
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Полностью согласна. Человек получает все, что ему нужно, а именнно постель. Его все устраивает, а какое-либо развитие отношений не в его планах, это точно.
Наденька Чудесная
Сомневаешься -- не признавайся, не сомневаешься -- признавайся.
Тата
сомневаюсь, конечно. Но ТАК хочется чтоб он знал о моих чувствах! Только боюсь дурой показаться...
BefanaВ ответ на Тата
Тата
сомневаюсь, конечно. Но ТАК хочется чтоб он знал о моих чувствах! Только боюсь дурой показаться...
СсылкаПожаловаться
Дурой показаться, конечно , очень страшно... но, может быть, можно найти какой-нибудь способ, чтоб не глаза в глаза, а то, если реакции ответной не последует, можно ж будет сразу провалиться. Например, подарок на праздник, а там записка... ну, что то в этом роде...)) Донести до него ваши чувства все-таки, мне кажется, стоит....
Анна КренцлерВ ответ на Befana
Befana
Дурой показаться, конечно , очень страшно... но, может быть, можно найти какой-нибудь способ, чтоб не глаза в глаза, а то, если реакции ответной не последует, можно ж будет сразу провалиться. Например, подарок на праздник, а там записка... ну, что то в этом роде...)) Донести до него ваши чувства все-таки, мне кажется, стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это и смешно. Но мой муж мне около месяца говорил что меня любит а я молчала. Небыло чувст к нему. Да и потом не стоит боятся своих чувств признайтесь, даже если он не ответит вам самой легче станет.
Анна Кренцлер
Может это и смешно. Но мой муж мне около месяца говорил что меня любит а я молчала. Небыло чувст к нему. Да и потом не стоит боятся своих чувств признайтесь, даже если он не ответит вам самой легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таки сделала это сегодня.. с помощью смс...
а в ответ - тишина....вообще НИКАКОЙ реакции!
но мне и правдв стало легче.
Анна КренцлерВ ответ на Тата
Тата
я таки сделала это сегодня.. с помощью смс...
а в ответ - тишина....вообще НИКАКОЙ реакции!
но мне и правдв стало легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тата молодец что это сделали. Теперь вы точно знаете что у этого человека к вам ни чего нет. Да забыть будет его не просто. Вам нужно показать ему что хотя вы его и любите. Сможете без него жить. Сейчас займитесь собой, встретьтесь с друзьями, сходите в клуб, купите себе обновку, и не звоните и не пишите ему больше. Найдите себе другого мужчину. А когда он сам позвонит скажите что вам сейчас не когда. Вы заняты интересным делом. Вообще первое время не отвечайте. Если он начнет добиваться встречи прийдите но будьте холодны. Даже если сильно захочеться еще раз сказать люблю. Поверьте мужчины любят не преступных женщин.
ольга смирнова
Все просто и понятно у него до вас кто-то был, а сейчас он больше склоняется вернутся к привычному....
ольга смирнова
Все просто и понятно у него до вас кто-то был, а сейчас он больше склоняется вернутся к привычному....
СсылкаПожаловаться
к привычному, это к чему???
Елена Середа
Извините,а семейный статус у него какой?
ТатаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Извините,а семейный статус у него какой?
СсылкаПожаловаться
он много лет в разводе...
Елена СередаВ ответ на Тата
Тата
он много лет в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините еще раз. Приятельница говорит- мужчина через три года после развода трезво мыслить начинает,а через пять-если не женится,так и будет женщин менять. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем