Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2011, Главная форумов

Признание в любви

Мужчины, скажите, пожалуйста! Иногда не понимаю мужских поступков. Когда мой муж выпивши, то тогда вспоминает, что любит меня. Пишет СМС с признаниями. А почему нельзя это сказать в лицо, то есть не в письменном виде, и сказать на трезвую голову! Не пойму, мужчины, объясните.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Малышка Мю
Ну тык алкоголь снимает усе запреты и вкучается пьяный тариф =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну тык алкоголь снимает усе запреты и вкучается пьяный тариф =)))
СсылкаПожаловаться
ох уж этот тариф, лучше б наоборот в этот момент телефон выключался
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
меня это раздражает! мне кажется, что он врет!
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Он что не рядом?
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
вот именно. что рядом!
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
когда он пьяный он,просто, любит всех...но вы ближе к нему в это время расположены (территориально)...)
СсылкаПожаловаться
НЮША
Прикольно, сидит пьяный муж и строчит СМС, может у него пьяного просыпается талант писателя
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
обычно пишет, когда я его начинаю искать
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
...ну вы фантазерка Гульмира, сидит рядом и пишет вам смс , совсем нетрезвый, он и кнопочки то не может видеть, а если это действительно так, то вашему мужу требуеться врачебная помощь!
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
то есть он не рядом со мной сидит, сидит с друзьми
СсылкаПожаловаться
Юлия
печаьно
СсылкаПожаловаться
Юлия
печаьно
СсылкаПожаловаться
почему печально?
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
почему печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ж радостного в пьяной морде?
СсылкаПожаловаться
Юлия
а что ж радостного в пьяной морде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пьяным он бывает редко!
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
он нормальный, но по-моему скуповат на эмоции, или все мужчины такие
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
он нормальный, но по-моему скуповат на эмоции, или все мужчины такие
СсылкаПожаловаться
все ! а если не так, то слащавостью уже веет- и в больштнстве случаев именно такие признания лживы((( просто Вашему мужчине проще сказать, что он чувствует в не трезвом состоянии- наверно в обычном просто стесняется)) я считаю ни чего в этом плохого нет!
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в данном случае в смс) просто алкоголь снимает напряжение. в большинстве своем все мужчины скупы на эмоции, они считают это проявлением слабости, а так он расслабился и написал все, что чувствует к вам.
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в данном случае в смс) просто алкоголь снимает напряжение. в большинстве своем все мужчины скупы на эмоции, они считают это проявлением слабости, а так он расслабился и написал все, что чувствует к вам.
СсылкаПожаловаться
Я об этом догадывалась
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
Я об этом догадывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и отлично, значит ваши догадки были правы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
СсылкаПожаловаться
Умно,правда Ваша....
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Любит он вас, просто на трезвую голову сказать комплексует - типа "Донна Роза, я- старый солдат и не знаю слов любви". А выпьет- смелеет, зареты снимаются. Опять же, СМС-ку он вам пишет, глядя на телефон, а не вам в глаза - тоже мандражу меньше. Короче, не парьтесь, он у вас просто местами застенчивый.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Любит он вас, просто на трезвую голову сказать комплексует - типа "Донна Роза, я- старый солдат и не знаю слов любви". А выпьет- смелеет, зареты снимаются. Опять же, СМС-ку он вам пишет, глядя на телефон, а не вам в глаза - тоже мандражу меньше. Короче, не парьтесь, он у вас просто местами застенчивый.
СсылкаПожаловаться
Прям бальзам на душу!
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кудабаева
Прям бальзам на душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам посоветую не требовать от него признаний в трезвом виде. Главное- у вас все хорошо, он вам даже об этом говорит, от многих всю жизнь слова про любовь не дождешься. Я уже раз 10 на форуме писала, повторюсь: не моргая швыряются любовными признаниями 2 категории мужиков - прожженые бабники и альфонсы.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Я вам посоветую не требовать от него признаний в трезвом виде. Главное- у вас все хорошо, он вам даже об этом говорит, от многих всю жизнь слова про любовь не дождешься. Я уже раз 10 на форуме писала, повторюсь: не моргая швыряются любовными признаниями 2 категории мужиков - прожженые бабники и альфонсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я не знала! спасибо. Я об том больше не буду думать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
потому, что он вас Только пьяный любит, а трезвый Нет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru