Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в любви

Мужчины, скажите, пожалуйста! Иногда не понимаю мужских поступков. Когда мой муж выпивши, то тогда вспоминает, что любит меня. Пишет СМС с признаниями. А почему нельзя это сказать в лицо, то есть не в письменном виде, и сказать на трезвую голову! Не пойму, мужчины, объясните.
Гульмира Кудабаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мюмла Янсон
Ну тык алкоголь снимает усе запреты и вкучается пьяный тариф =)))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну тык алкоголь снимает усе запреты и вкучается пьяный тариф =)))
СсылкаПожаловаться
ох уж этот тариф, лучше б наоборот в этот момент телефон выключался
Гульмира Кудабаева
меня это раздражает! мне кажется, что он врет!
Гарри Поттер
Он что не рядом?
Гульмира Кудабаева
вот именно. что рядом!
дело не в нике
когда он пьяный он,просто, любит всех...но вы ближе к нему в это время расположены (территориально)...)
НЮША
Прикольно, сидит пьяный муж и строчит СМС, может у него пьяного просыпается талант писателя
Гульмира Кудабаева
обычно пишет, когда я его начинаю искать
ангел гелана
...ну вы фантазерка Гульмира, сидит рядом и пишет вам смс , совсем нетрезвый, он и кнопочки то не может видеть, а если это действительно так, то вашему мужу требуеться врачебная помощь!
Гульмира Кудабаева
то есть он не рядом со мной сидит, сидит с друзьми
Юлия
печаьно
Гульмира КудабаеваВ ответ на Юлия
Юлия
печаьно
СсылкаПожаловаться
почему печально?
Гульмира Кудабаева
почему печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ж радостного в пьяной морде?
Гульмира КудабаеваВ ответ на Юлия
Юлия
а что ж радостного в пьяной морде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пьяным он бывает редко!
Гульмира Кудабаева
он нормальный, но по-моему скуповат на эмоции, или все мужчины такие
Йя хорошая;))В ответ на Гульмира Кудабаева
Гульмира Кудабаева
он нормальный, но по-моему скуповат на эмоции, или все мужчины такие
СсылкаПожаловаться
все ! а если не так, то слащавостью уже веет- и в больштнстве случаев именно такие признания лживы((( просто Вашему мужчине проще сказать, что он чувствует в не трезвом состоянии- наверно в обычном просто стесняется)) я считаю ни чего в этом плохого нет!
Светлана Максимик
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в данном случае в смс) просто алкоголь снимает напряжение. в большинстве своем все мужчины скупы на эмоции, они считают это проявлением слабости, а так он расслабился и написал все, что чувствует к вам.
Гульмира КудабаеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в данном случае в смс) просто алкоголь снимает напряжение. в большинстве своем все мужчины скупы на эмоции, они считают это проявлением слабости, а так он расслабился и написал все, что чувствует к вам.
СсылкаПожаловаться
Я об этом догадывалась
Светлана МаксимикВ ответ на Гульмира Кудабаева
Гульмира Кудабаева
Я об этом догадывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и отлично, значит ваши догадки были правы.
злой гоблинВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в данном случае в смс) просто алкоголь снимает напряжение. в большинстве своем все мужчины скупы на эмоции, они считают это проявлением слабости, а так он расслабился и написал все, что чувствует к вам.
СсылкаПожаловаться
Умно,правда Ваша....
Елена Бахметьева
Любит он вас, просто на трезвую голову сказать комплексует - типа "Донна Роза, я- старый солдат и не знаю слов любви". А выпьет- смелеет, зареты снимаются. Опять же, СМС-ку он вам пишет, глядя на телефон, а не вам в глаза - тоже мандражу меньше. Короче, не парьтесь, он у вас просто местами застенчивый.
Гульмира КудабаеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Любит он вас, просто на трезвую голову сказать комплексует - типа "Донна Роза, я- старый солдат и не знаю слов любви". А выпьет- смелеет, зареты снимаются. Опять же, СМС-ку он вам пишет, глядя на телефон, а не вам в глаза - тоже мандражу меньше. Короче, не парьтесь, он у вас просто местами застенчивый.
СсылкаПожаловаться
Прям бальзам на душу!
Елена БахметьеваВ ответ на Гульмира Кудабаева
Гульмира Кудабаева
Прям бальзам на душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам посоветую не требовать от него признаний в трезвом виде. Главное- у вас все хорошо, он вам даже об этом говорит, от многих всю жизнь слова про любовь не дождешься. Я уже раз 10 на форуме писала, повторюсь: не моргая швыряются любовными признаниями 2 категории мужиков - прожженые бабники и альфонсы.
Гульмира КудабаеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я вам посоветую не требовать от него признаний в трезвом виде. Главное- у вас все хорошо, он вам даже об этом говорит, от многих всю жизнь слова про любовь не дождешься. Я уже раз 10 на форуме писала, повторюсь: не моргая швыряются любовными признаниями 2 категории мужиков - прожженые бабники и альфонсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я не знала! спасибо. Я об том больше не буду думать.
Василиса
потому, что он вас Только пьяный любит, а трезвый Нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем