Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в любви

Хочу признатся в любви женщине. Мы познакомились в интернете, всё как обычно – болтали в агенте, иногда переписывались в скайпе, созванивались по телефону. Сначала было обычное общение, разговоры о жизни. Иногда общались каждый день, потом могли месяц не общаться. Но вдруг  я почувствовал, что скучаю. Я поймал себя на мысли, что включаю комп и жду, когда загорится зеленый глазок ее агента. А потом я понял, что уже не могу без нее. Мне она нужна, нужны как воздух разговоры с ней, нужна она сама. Когда мне было хреново, она была рядом, хотя и далеко. Когда мне было весело, она смеялась вместе со мной. Она стала частью меня. Один раз мы с ней встретились, она была проездом в моем городе. Я встретил ее на вокзале, мы сидели в кафешке, болтали ни о чем, а я смотрел в ее глаза и готов был плакать от мысли, что скоро она уедет. И я плакал, когда она уехала. Я люблю тебя, моя самая любимая, моя тихая, светлая, мягкая, смешная девчонка. Я никогда не скажу этих слов ЕЙ. Мы никогда не сможем быть вместе и я не хочу потерять счастье общения с ней из-за своего признания. Поэтому я признаюсь ей в любви здесь. Просто хочу выговорится.  Я люблю тебя.
Егор Свиридов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ангельские глазки
в кой то веки мужчина почувствовал сердцем, а не другим местом. Редкий случай.
Dmitry Sergeev
Клевый троллинг.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Клевый троллинг.
СсылкаПожаловаться
сухарь
Сколопендра (сама доброта)В ответ на detka***
detka***
сухарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще камень
бомба
какие-то пьяные разговоры на ночь
Moon Song
Хи-хи...)
Мюмзик
А моя подружка так вот проездом встретилась с мужчиной....потом еще полгода в другого была влюблена...а потом бац! И замуж вышла за того, кто ждал....и все зная, терпел....признаюсь, я к этому руку приложила, а рука у меня легкая! Переехали в Смоленск....все счастливы! Он даже звезду ее именем назвал!
Ш@луНЬя Я В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А моя подружка так вот проездом встретилась с мужчиной....потом еще полгода в другого была влюблена...а потом бац! И замуж вышла за того, кто ждал....и все зная, терпел....признаюсь, я к этому руку приложила, а рука у меня легкая! Переехали в Смоленск....все счастливы! Он даже звезду ее именем назвал!
СсылкаПожаловаться
Какая красивая история))) А он что, астроном?
МюмзикВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Какая красивая история))) А он что, астроном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет )))Просто купил!
Ш@луНЬя Я В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет )))Просто купил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе некоторые замуж выходят))) Он что олигарх?
МюмзикВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Фигасе некоторые замуж выходят))) Он что олигарх?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто парень! Ей 38, ему 48. Усыновил ее дочку, балует их! Они в нищете жили...она на двух ставках медсестры надрывалась...алиментов не видели...а тут вот счастье ! Она у меня в друзьях в ММ )))
счастливчик
"Хочу признатся в любви ДРУГОЙ женщине." - ощущение что тетя писала пост ;)
Егор СвиридовВ ответ на счастливчик
счастливчик
"Хочу признатся в любви ДРУГОЙ женщине." - ощущение что тетя писала пост ;)
СсылкаПожаловаться
Я не тетя. Запутался. Есть подруга в реальной жизни, встречаемся. Я нормальный мужик. Но думаю только о той, которая далеко. Люблю её.
счастливчикВ ответ на Егор Свиридов
Егор Свиридов
Я не тетя. Запутался. Есть подруга в реальной жизни, встречаемся. Я нормальный мужик. Но думаю только о той, которая далеко. Люблю её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она ждет Вашего признания? Уж слишком много времени вы друг другу уделяете.
Многие со мной не согласятся, но я убеждена, что в аськах, форумах, скайпах и тп и тд люди ищут общение, чего-то или кого-то..
Егор СвиридовВ ответ на счастливчик
счастливчик
А вдруг она ждет Вашего признания? Уж слишком много времени вы друг другу уделяете.
Многие со мной не согласятся, но я убеждена, что в аськах, форумах, скайпах и тп и тд люди ищут общение, чего-то или кого-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она замужем. Я старше ее на 12 лет. Зачем я ей нужен? Только взбаламучу ее своими откровениями. Будет также мучится. Пусть живет спокойно.
счастливчикВ ответ на Егор Свиридов
Егор Свиридов
Она замужем. Я старше ее на 12 лет. Зачем я ей нужен? Только взбаламучу ее своими откровениями. Будет также мучится. Пусть живет спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вам виднее) Вы ж на нее через скайп и в кафе смотрели) И после встречи разговоры вели)..
ольга
как мило! аж всплакнула...
Аркадий Заев
а почему не вдул ей на вокзале?
Клёва Я!
Я могла остаться тогда с тобой Но от тебя воняет ужастно
мария титчева
любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны... любите покуда любится... тем более так лирично - заглазная любовь она самая наивная и чистая...
Натали
Была у меня похожая история. Три месяца круглыми сутками общалась с МЧ. Было легко, свободно и интересно. Были так же мысли о любви, даже о совместной жизни (тогда у меня были проблемы с жилплощадью). И в один прекрасный вечер (часиков в 00-30 ночи), меня как прорвет на плач. Устала, надоело, хотела увидеть его глаза. Он приехал в 3-00 ночи ко мне с цветами, и когда я увидела его - явно не мужчины моей мечты. Я очнулась и прозрела, что любви то и нет - это все романтика и идеалы,которые показывал мне монитор из зо дня в день. И все. После этой встречи мы не общались и я не знаю его дальнейшую судьбу...
Tali
А вы уверены, что она счастлива в браке? Обычно у кого в семье всё в порядке по интернету с посторонними мужчинами так плотно не общаются. Может и она к вам не ровно дышит. Вы попробуйте ей намекнуть как-нибудь, или скажите что встреча в реале произвела на вас такое впечатление, что теперь вы скучаете. И посмотрите, как она отреагирует. Хотя такие платонические чувства как правило сильно идеализированы и на практике не подтверждаются.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tali
Tali
А вы уверены, что она счастлива в браке? Обычно у кого в семье всё в порядке по интернету с посторонними мужчинами так плотно не общаются. Может и она к вам не ровно дышит. Вы попробуйте ей намекнуть как-нибудь, или скажите что встреча в реале произвела на вас такое впечатление, что теперь вы скучаете. И посмотрите, как она отреагирует. Хотя такие платонические чувства как правило сильно идеализированы и на практике не подтверждаются.
СсылкаПожаловаться
Вы попробуйте ей намекнуть как-нибудь, или скажите что встреча в реале произвела на вас такое впечатление, что теперь вы скучаете.
если он ей понравился, то вы думаете, что она не заметила ничего?)
зачем намекать или говорить?
если он ей понравился, то она и так все заметила. а если не заметила - то она не его человек...
Ураган Катрина (ИИ)
Вы попробуйте ей намекнуть как-нибудь, или скажите что встреча в реале произвела на вас такое впечатление, что теперь вы скучаете.
если он ей понравился, то вы думаете, что она не заметила ничего?)
зачем намекать или говорить?
если он ей понравился, то она и так все заметила. а если не заметила - то она не его человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные бывают. Иногда воспитание, предрассудки или банальная скромность не позволяют нам показать свои чувства, а тем более в случае когда дама замужем. Лучше всего не гадать, а поговорить.
Надежда Секретарева
О, какая прекрасная тема - лиричная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем