Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в любви мужчине

Как мужчины реагируют , если симпотичная девушка им первой признается в любви?
Относится к неженатым и женатым.
Рассказывайте о вашей реакции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Самодостаточная это не значит давать всем желающим. Те кто дарят телефоны идут мимо. Подарок должен быть продуман и индивидуален. За айфоны и цацки пусть соски дешевые булки раздвигают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шуба что-ли? Цветочками не отделаешься? А если на дороге признание напишу в любви???
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Шуба что-ли? Цветочками не отделаешься? А если на дороге признание напишу в любви???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мертвых животных не ношу принципиально а соплями на асфальте меня не удивить. Предпочитаю кандидатов с более богатой фантазией
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мертвых животных не ношу принципиально а соплями на асфальте меня не удивить. Предпочитаю кандидатов с более богатой фантазией
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ребра то удалила?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Ребра то удалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока нет, отложить пришлось - грипп. Делаю это ради себя а не ради мужиков. Вот если мужик бросил дела и приехал из другого города, это уже поступок а цветочками и прочей хренью меня не купиить
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Пока нет, отложить пришлось - грипп. Делаю это ради себя а не ради мужиков. Вот если мужик бросил дела и приехал из другого города, это уже поступок а цветочками и прочей хренью меня не купиить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если он в Москве живет?)))) теперь по СНГ собираешь кандидатов?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
А если он в Москве живет?)))) теперь по СНГ собираешь кандидатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто привела пример.Для меня предпочтительны поступки. Даже самцы пингвинов самкам камушки подносят и самка выбирает кандидата у которого самый красивый камушек. У людей должно быть так же, только тетки перестали себя ценить и готовы перед мужиком сами наизнанку вывернуться только чтобы их поимели
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Просто привела пример.Для меня предпочтительны поступки. Даже самцы пингвинов самкам камушки подносят и самка выбирает кандидата у которого самый красивый камушек. У людей должно быть так же, только тетки перестали себя ценить и готовы перед мужиком сами наизнанку вывернуться только чтобы их поимели
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может просто хотят красиво жить? А у самих денег маловато?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Может просто хотят красиво жить? А у самих денег маловато?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может кто-то и хочет красиво жить, а мне достаточно того что есть и чужого не надо. Для меня главное чтобы мужчина не деньги тратил а мозгами шевелил
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Может кто-то и хочет красиво жить, а мне достаточно того что есть и чужого не надо. Для меня главное чтобы мужчина не деньги тратил а мозгами шевелил
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Удивлять тебя постоянно? А просто жить не пробовала?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Удивлять тебя постоянно? А просто жить не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Просто жить не интересно, предпочитаю жить весело
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Просто жить не интересно, предпочитаю жить весело
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Матушка, все развлечения давно известны, а если вам все не то, и удиви меня, то боюсь это ваши проблемы, а не мужчин.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка, все развлечения давно известны, а если вам все не то, и удиви меня, то боюсь это ваши проблемы, а не мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В том-то и дело что удивляли, но такие в меньшинстве
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В том-то и дело что удивляли, но такие в меньшинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И чего ты с ними не живёшь? Твоё мнение почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В том-то и дело что удивляли, но такие в меньшинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А нафига мне жить с кем-то - уборка, щи-борщи((( было это уже. Золушкой быть мне не понравилось
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Зависит от отношения: если видит не человека а мясо для т*аха, отношусь соответственно. Ломаться и мариновать мужика полгода когда 32 стукнуло глупо, но сразу не даю: пусть докажет, подарит что-то и желательно исполнит танцы народов севера, а я подумаю давать или нет. В 99% из 100 мужики в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мысль глупая никогда не посещала, что разве могут что то в тебе видеть другое , при таком подходе?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
А мысль глупая никогда не посещала, что разве могут что то в тебе видеть другое , при таком подходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчине от женщины нужен только секс, пусть не удивляется, что женщине от него нужны только деньги. Правда деньги не мой вариант - предпочитаю нервы, эмоции и мозги
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если мужчине от женщины нужен только секс, пусть не удивляется, что женщине от него нужны только деньги. Правда деньги не мой вариант - предпочитаю нервы, эмоции и мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как ему понять ???? Удиви меня..... пойдём на санках кататься!!))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
А как ему понять ???? Удиви меня..... пойдём на санках кататься!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катали меня уже на санках, слегла с ангиной. Только идиот может выбрать день с погодой -25. предпочитаю более комфортные погодные условия либо общаться в отапливаемом помещении - глупо из-за мужиков здоровье портить
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Катали меня уже на санках, слегла с ангиной. Только идиот может выбрать день с погодой -25. предпочитаю более комфортные погодные условия либо общаться в отапливаемом помещении - глупо из-за мужиков здоровье портить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может планетарий? Царица!!)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Может планетарий? Царица!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будь мне лет 13, восприняла бы с восторгом. Что-то мужики пошли без креатива: санки, каток, планетарий ....((
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Будь мне лет 13, восприняла бы с восторгом. Что-то мужики пошли без креатива: санки, каток, планетарий ....((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лохи, нет бы к океану поездку. Понимаю.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Лохи, нет бы к океану поездку. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поездкой к океану не купить: чтобы приобрести тур на моря, много ума не надо
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Будь мне лет 13, восприняла бы с восторгом. Что-то мужики пошли без креатива: санки, каток, планетарий ....((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У тебя сиськи шары или анатомические?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
У тебя сиськи шары или анатомические?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
теперь понятно почему в ваших мыслях отсутствует креатив - не о том думаете


Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Во первых я ничего не обещала и не собиралсь. Во вторых, за полгода многое могло измениться. А в третьих, никого к себе больше не подпускаю - чести много: чтобы и дала хорошо и обязательств никаких. Теперь как в стриптизе - можно только смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем