Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 12:01, Главная форумов

Признание в нелюбви

Доброго дня форумчане!

Вчера сказала своему мужчине, что не люблю и хочу уйти. Мы вместе три года, живём  в его квартире. За эти три года много воды утекло. Чувствую, что больше не хочу оставаться с этим человеком и отношения себя исчерпали. Разговор был поздно вечером. Первая реакция на моё заявление – собирай вещи прямо сейчас и уезжай. На, что я сказала, что уже поздно, я устала, что уеду завтра с утра. Утром Он меня разбудил, стал обнимать и целовать, в общем вёл себя так, как будто мы ни о чём не говорили. Позже перезванивал и спрашивал во сколько я приеду с работы и какие у нас планы на вечер. Как понять такое поведение? Он не воспринял мои слова всерьёз? Или это такая защитная реакция? Или ему всё равно люблю я его или нет, главное, чтобы не уходила? Короче, вопросов много…помогите найти ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Ёжик в тумане
Так у него и спросите, мы в чужую голову не умеем залезать.)
СсылкаПожаловаться
Irina
Дали себя пожамкать - поменялись местами.
Все нормуль.
Вечером вернетесь - он вас бросит. Выставит вещи из дома.
Дурашка)))) Могла же красиво уйти, а слилась... эх, ты...
СсылкаПожаловаться
Irina
Дали себя пожамкать - поменялись местами.
Все нормуль.
Вечером вернетесь - он вас бросит. Выставит вещи из дома.
Дурашка)))) Могла же красиво уйти, а слилась... эх, ты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
момент упущен)))) теперь он бросит ее и будет новая тем))))
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
момент упущен)))) теперь он бросит ее и будет новая тем))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а то!))))
с его стороны утренние: ту-туду-туду - это был бонусный секс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а то!))))
с его стороны утренние: ту-туду-туду - это был бонусный секс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А кто сказал про секс? Это Ваши фантазии. С утра он меня обнял, поцеловал а потом собрался и уехал на работу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А кто сказал про секс? Это Ваши фантазии. С утра он меня обнял, поцеловал а потом собрался и уехал на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходя - уходите.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
он решил,что это ваш каприз, пмс,усталость и т.д.
А вы вещи-то собрали или тоже только бла-бла-бла?
СсылкаПожаловаться
Если вы не любите и решили уйти, то не все ли равно что он там себе думает. а?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
короче, определитесь сами -уходите вы или нет и не морочьте нам головы.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
короче, определитесь сами -уходите вы или нет и не морочьте нам головы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

подписываюсь)))
Автор...так ты уходишь или как?
СсылкаПожаловаться
Максим
Разлюбили.. уходите. Не затягивайте этот цирк. Все интересные аттракционы закончились ..теперь будет только грустный ,временами злой и плаксивый,клоун.
СсылкаПожаловаться
Максим
Разлюбили.. уходите. Не затягивайте этот цирк. Все интересные аттракционы закончились ..теперь будет только грустный ,временами злой и плаксивый,клоун.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да не хочет она уходить никуда))) внимание к себе привлекает) или шубу хочет) для этого и весь цирк. Иначе молча собрала бы манатки и ушла. И плевать было бы, чего там мужик думает
СсылкаПожаловаться
Ally
А чего до поздновечера ждали-то? Надо было к ено приходу все собрать и в дверях с ним раскланяться. Не особо и хотите уйти, раз спать с нмм легли, да обнимашки утром меряли.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Ally
Ally
А чего до поздновечера ждали-то? Надо было к ено приходу все собрать и в дверях с ним раскланяться. Не особо и хотите уйти, раз спать с нмм легли, да обнимашки утром меряли.
СсылкаПожаловаться
хорошо если только обнимашки)))
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
хорошо если только обнимашки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну я обобщила)))
СсылкаПожаловаться
///ТТТТТТ///
Как Вас понять, решили уйти, так уходите сразу,
СсылкаПожаловаться
Zero
А что ж утром то с вещами не ушла? Сказала - надо было сделать. А теперь действительно он вас выкинет и потешит свою гордость. Никто не любит чтоб его бросали!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Зачем вам ответы? Вам вещи собирать надо, раз вы решили уйти.
А если остаетесь, значит к чему все эти тексты?
Муж понял что вы только ля-ля разводите. Вроде как " все, не люблю, ухожу.." а сама с ним в одну койку легла, и с утра обнимать и целовать позволила. Значит не серьезно все это, значит кошечка просто капризничает, вносит драйв в сексуальную жизнь! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Зачем вам ответы? Вам вещи собирать надо, раз вы решили уйти.
А если остаетесь, значит к чему все эти тексты?
Муж понял что вы только ля-ля разводите. Вроде как " все, не люблю, ухожу.." а сама с ним в одну койку легла, и с утра обнимать и целовать позволила. Значит не серьезно все это, значит кошечка просто капризничает, вносит драйв в сексуальную жизнь! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин....все правы- ананимус- тебя надо выставить за дверь! с вещами! уходя- уходи) ляпнула- всё)) ключи на стол и до свидания)
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
первая реакция в ночи была эмоциональной с его стороны , а с утра подумал, не хочет с вами расставаться , если вы решили для себя расстаться ,взяли вещи и ушли ,ему вы все сказали .
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Уходите..единственный вариант.
СсылкаПожаловаться
Мэриан Серебреная
Может у него день сурка,время остановилось на 25 августа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А что тут удивительного. Вы уж извините меня подруга, но вы повели себя как профурсетка. Если вы решили уйти - надо уходить. Вы же, сказав об уходе, вздумали торговаться как уличная девка.
Вот и он начал к вам относиться как к уличной девке. Теперь что бы вы не сказали, что бы вы не сделали им серьезно восприниматься не будет.
СсылкаПожаловаться
Мара
Вы вне сомнений, не любите своего мужа
..... Ведь Вы в тексте своего "посте" даже не предполагаете вариант, что Он Вас Любит..... Уходя - Уходите.....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru