Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в нелюбви

Доброго дня форумчане!

Вчера сказала своему мужчине, что не люблю и хочу уйти. Мы вместе три года, живём  в его квартире. За эти три года много воды утекло. Чувствую, что больше не хочу оставаться с этим человеком и отношения себя исчерпали. Разговор был поздно вечером. Первая реакция на моё заявление – собирай вещи прямо сейчас и уезжай. На, что я сказала, что уже поздно, я устала, что уеду завтра с утра. Утром Он меня разбудил, стал обнимать и целовать, в общем вёл себя так, как будто мы ни о чём не говорили. Позже перезванивал и спрашивал во сколько я приеду с работы и какие у нас планы на вечер. Как понять такое поведение? Он не воспринял мои слова всерьёз? Или это такая защитная реакция? Или ему всё равно люблю я его или нет, главное, чтобы не уходила? Короче, вопросов много…помогите найти ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ёжик в тумане
Так у него и спросите, мы в чужую голову не умеем залезать.)
Irina
Дали себя пожамкать - поменялись местами.
Все нормуль.
Вечером вернетесь - он вас бросит. Выставит вещи из дома.
Дурашка)))) Могла же красиво уйти, а слилась... эх, ты...
СкорпиошаВ ответ на Irina
Irina
Дали себя пожамкать - поменялись местами.
Все нормуль.
Вечером вернетесь - он вас бросит. Выставит вещи из дома.
Дурашка)))) Могла же красиво уйти, а слилась... эх, ты...
СсылкаПожаловаться
момент упущен)))) теперь он бросит ее и будет новая тем))))
IrinaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
момент упущен)))) теперь он бросит ее и будет новая тем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!))))
с его стороны утренние: ту-туду-туду - это был бонусный секс.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а то!))))
с его стороны утренние: ту-туду-туду - это был бонусный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал про секс? Это Ваши фантазии. С утра он меня обнял, поцеловал а потом собрался и уехал на работу.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал про секс? Это Ваши фантазии. С утра он меня обнял, поцеловал а потом собрался и уехал на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходя - уходите.
Скорпиоша
он решил,что это ваш каприз, пмс,усталость и т.д.
А вы вещи-то собрали или тоже только бла-бла-бла?
Прынцесса Дурындот
Если вы не любите и решили уйти, то не все ли равно что он там себе думает. а?
Natali Fomenko
короче, определитесь сами -уходите вы или нет и не морочьте нам головы.
Максим
Разлюбили.. уходите. Не затягивайте этот цирк. Все интересные аттракционы закончились ..теперь будет только грустный ,временами злой и плаксивый,клоун.
Карина ВертинскаяВ ответ на Максим
Максим
Разлюбили.. уходите. Не затягивайте этот цирк. Все интересные аттракционы закончились ..теперь будет только грустный ,временами злой и плаксивый,клоун.
СсылкаПожаловаться
Да не хочет она уходить никуда))) внимание к себе привлекает) или шубу хочет) для этого и весь цирк. Иначе молча собрала бы манатки и ушла. И плевать было бы, чего там мужик думает
Ally
А чего до поздновечера ждали-то? Надо было к ено приходу все собрать и в дверях с ним раскланяться. Не особо и хотите уйти, раз спать с нмм легли, да обнимашки утром меряли.
Комментарий удален.Почему?
AllyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я обобщила)))
Тамара
Как Вас понять, решили уйти, так уходите сразу,
Zero
А что ж утром то с вещами не ушла? Сказала - надо было сделать. А теперь действительно он вас выкинет и потешит свою гордость. Никто не любит чтоб его бросали!
ГАЛИС
Зачем вам ответы? Вам вещи собирать надо, раз вы решили уйти.
А если остаетесь, значит к чему все эти тексты?
Муж понял что вы только ля-ля разводите. Вроде как " все, не люблю, ухожу.." а сама с ним в одну койку легла, и с утра обнимать и целовать позволила. Значит не серьезно все это, значит кошечка просто капризничает, вносит драйв в сексуальную жизнь! )))))
Алекс МашВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вам ответы? Вам вещи собирать надо, раз вы решили уйти.
А если остаетесь, значит к чему все эти тексты?
Муж понял что вы только ля-ля разводите. Вроде как " все, не люблю, ухожу.." а сама с ним в одну койку легла, и с утра обнимать и целовать позволила. Значит не серьезно все это, значит кошечка просто капризничает, вносит драйв в сексуальную жизнь! )))))
СсылкаПожаловаться

Плохая девочка
первая реакция в ночи была эмоциональной с его стороны , а с утра подумал, не хочет с вами расставаться , если вы решили для себя расстаться ,взяли вещи и ушли ,ему вы все сказали .
Рыжаякрасотка
Уходите..единственный вариант.
Мэриан Серебреная
Может у него день сурка,время остановилось на 25 августа.
Татьяна Иванова
А что тут удивительного. Вы уж извините меня подруга, но вы повели себя как профурсетка. Если вы решили уйти - надо уходить. Вы же, сказав об уходе, вздумали торговаться как уличная девка.
Вот и он начал к вам относиться как к уличной девке. Теперь что бы вы не сказали, что бы вы не сделали им серьезно восприниматься не будет.
Мара
Вы вне сомнений, не любите своего мужа
..... Ведь Вы в тексте своего "посте" даже не предполагаете вариант, что Он Вас Любит..... Уходя - Уходите.....
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
лишь чего из его вещей не захватила, а то любят такие уходящие оставлять себе лазейку. потом будет к ней мужик бегать то за рубашкой, то за паспортом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем