Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2011, Главная форумов

Признания мужчине.

Здравствуйте. Везде вот говорят и пишут, что первой признаваться в своих чувствах мужчине нельзя. Будто, их пугают откровения?
Я недавно испытала на себе этот ужас...На мои признания о том что я каждый день думаю и скучаю услышала: "Хреново конечно, но,не зацикливайся, считай что я "козел", чтобы было легче"... К слову сказать, мы полгода "притирались" друг к другу, но, как показала практика, в расчетах "притирания" я ошиблась. Я хотела поделиться своими чувствами, искренними...от сердца, а тут такое. Так вот о чем хочу я вас спросить, милые Леди форума, как быть? С этим "козлом" то все ясно, а в будущем? Молчать и мучаться от распирания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, это просто... А, может, просто желание... очередное, уже не считанное...

сказала б я, как это называется... но на форуме дети)
СсылкаПожаловаться
maln
Может, это просто... А, может, просто желание... очередное, уже не считанное...

сказала б я, как это называется... но на форуме дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно не говори.. по английским законам мне вообще тут еще не место....)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
правильно не говори.. по английским законам мне вообще тут еще не место....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... блин... ну при чём здесь ты?
СсылкаПожаловаться
maln
... блин... ну при чём здесь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла((((( мне пришло((( я и ответила((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла
это бывает))) по себе знаю..
по английским законам мне вообще тут еще не место....)
Вот к чему это? К детям на форуме? Да?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что не так с английскими законами???
СсылкаПожаловаться
maln
Понимаете.. Как истинно добрый поступок не требует ответного добра, так и искренность от сердца не требует в ответ восторженного: "АХ!"
СсылкаПожаловаться
maln
Понимаете.. Как истинно добрый поступок не требует ответного добра, так и искренность от сердца не требует в ответ восторженного: "АХ!"
СсылкаПожаловаться
Я и придерживаюсь мнения, что чувства нельзя скрывать. Но...теперь вот страшно. Не хочется обосрамиться еще раз)))
СсылкаПожаловаться
Аллочка
Я и придерживаюсь мнения, что чувства нельзя скрывать. Но...теперь вот страшно. Не хочется обосрамиться еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём же Ваш срам?
*В уязвлённом самолюбие? - надуманно
*В честном ответе на честность? - дважды надумано
*В ошибочной интерпретации отношений? - это не срам, это досадная ошибка.. со всеми без исключения бывает
*В обломе ожиданий? - сама, уж извините, виновата.
Напрашивается у меня с Вашей "беды" только один вывод - быть аккуратней в ожиданиях. Потому что они мешают. А у Вас почему-то выводом стала аккуратность в чувствах. Хотя чувства - основа жизни. Вот почему у нас с Вами такие различные итоги? )))
СсылкаПожаловаться
maln
В чём же Ваш срам?
*В уязвлённом самолюбие? - надуманно
*В честном ответе на честность? - дважды надумано
*В ошибочной интерпретации отношений? - это не срам, это досадная ошибка.. со всеми без исключения бывает
*В обломе ожиданий? - сама, уж извините, виновата.
Напрашивается у меня с Вашей "беды" только один вывод - быть аккуратней в ожиданиях. Потому что они мешают. А у Вас почему-то выводом стала аккуратность в чувствах. Хотя чувства - основа жизни. Вот почему у нас с Вами такие различные итоги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно в том что я открылась как дурочка, а меня так неприкрыто...Вот в том то и дело: чувства основа жизни, а по-вашему: нужно молчать и ожидать. Так вот и мучаюсь как же это все совместить? Если ждать уже невмоготу и хочется открыться.
СсылкаПожаловаться
Аллочка
Стыдно в том что я открылась как дурочка, а меня так неприкрыто...Вот в том то и дело: чувства основа жизни, а по-вашему: нужно молчать и ожидать. Так вот и мучаюсь как же это все совместить? Если ждать уже невмоготу и хочется открыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему - ни молчать ни ожидать не нужно.
Ваша проблемы не в том, что Вы что-то там сказали.
Ваша проблема в том, что Вы ожидали от сказанного.
Вот ответьте, какой по-Вашему должна была быть реакция мужчины на Ваше признание. Честное признание. Выберите:
Он должен был:
*соврать
*послать, сказав: "Идиотка"?
*не поверить
*поверить и растроганно расплакаться
*упасть на колени и предложить руку и сердце
*поверить, вникнуть, предложить вариант, как легче сделать так, чтобы безответное чувство исчезло
*поверить, проникнуться Вашей честностью и наступить себе на горло, пытаясь в ответ Вас полюбить...
... ещё варианты...
Чего Вы ожидали? И что стыдного в имеющемся варианте? Вот не могу понять.
СсылкаПожаловаться
maln
По-моему - ни молчать ни ожидать не нужно.
Ваша проблемы не в том, что Вы что-то там сказали.
Ваша проблема в том, что Вы ожидали от сказанного.
Вот ответьте, какой по-Вашему должна была быть реакция мужчины на Ваше признание. Честное признание. Выберите:
Он должен был:
*соврать
*послать, сказав: "Идиотка"?
*не поверить
*поверить и растроганно расплакаться
*упасть на колени и предложить руку и сердце
*поверить, вникнуть, предложить вариант, как легче сделать так, чтобы безответное чувство исчезло
*поверить, проникнуться Вашей честностью и наступить себе на горло, пытаясь в ответ Вас полюбить...
... ещё варианты...
Чего Вы ожидали? И что стыдного в имеющемся варианте? Вот не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумеется, я ожидала взаимности. Вот почему-то стыдно мне, и больше даже перед собой. А вам бы не было стыдно, если бы на вашу искренность последовал такой ответ, и собеседник, сославшись на занятость смылся бы?
СсылкаПожаловаться
Аллочка
разумеется, я ожидала взаимности. Вот почему-то стыдно мне, и больше даже перед собой. А вам бы не было стыдно, если бы на вашу искренность последовал такой ответ, и собеседник, сославшись на занятость смылся бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в таких ситуациях стыдно не бывает.
Моя искренность - моё личное дело. Печально, конечно, что кого-то она поставила в неудобное положение. но это не моё неудобство. и не мои проблемы. А стыдиться меня с детства приучили лжи и обмана, а не правды.
СсылкаПожаловаться
пошли всех к черту и вступай к нам в партию
будешь лозунги писать
СсылкаПожаловаться
пошли всех к черту и вступай к нам в партию
будешь лозунги писать
СсылкаПожаловаться
)))Подняли настроение!
СсылкаПожаловаться
Аллочка
)))Подняли настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Говорить нужно всегда что чувствуете
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Есть эмоциональные люди, есть умеющие сдерживать свои эмоции. Поступайте, как подсказывает сердце. И разум...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Есть эмоциональные люди, есть умеющие сдерживать свои эмоции. Поступайте, как подсказывает сердце. И разум...
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Любовь зла . полюбишь и козла, не зря есть такая пословица! Но я за ним бегать бы не стала. я хочу что-бы ко мне проявляли больше чувств и объяснялись мне в любви....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Любовь зла . полюбишь и козла, не зря есть такая пословица! Но я за ним бегать бы не стала. я хочу что-бы ко мне проявляли больше чувств и объяснялись мне в любви....
СсылкаПожаловаться
Бегать? что вы, нет! Все этого хотят и я хочу. Но, не удержалась и сама призналась...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Есть и польза от вашего признания - быстрее отношения определились..А так ждали бы еще полгода..
В будущем - будьте просто осторожнее и не делайте ошибочных выводов. Ничего позорного в выражении своих чувств нет.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
попробуйте признаться ему в стихах:)))) Может подобреет!

Робко я тебе в любви признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Я в своем безмолвии покаюсь,
Только ты с собою позови.

Позови меня на край вселенной,
Позови, но только не спеши…
Я с тобою буду откровенна,
Если позовешь на край души.

Я всегда, везде с тобою буду,
В постоянстве сердце, и в пути
Страх и одиночество забуду,
Только ты с собою позови.