Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признания мужчине.

Здравствуйте. Везде вот говорят и пишут, что первой признаваться в своих чувствах мужчине нельзя. Будто, их пугают откровения?
Я недавно испытала на себе этот ужас...На мои признания о том что я каждый день думаю и скучаю услышала: "Хреново конечно, но,не зацикливайся, считай что я "козел", чтобы было легче"... К слову сказать, мы полгода "притирались" друг к другу, но, как показала практика, в расчетах "притирания" я ошиблась. Я хотела поделиться своими чувствами, искренними...от сердца, а тут такое. Так вот о чем хочу я вас спросить, милые Леди форума, как быть? С этим "козлом" то все ясно, а в будущем? Молчать и мучаться от распирания?
Аллочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, это просто... А, может, просто желание... очередное, уже не считанное...

сказала б я, как это называется... но на форуме дети)
КАМА*В ответ на maln
maln
Может, это просто... А, может, просто желание... очередное, уже не считанное...

сказала б я, как это называется... но на форуме дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно не говори.. по английским законам мне вообще тут еще не место....)
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
правильно не говори.. по английским законам мне вообще тут еще не место....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... блин... ну при чём здесь ты?
КАМА*В ответ на maln
maln
... блин... ну при чём здесь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла((((( мне пришло((( я и ответила((((
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
не поняла((((( мне пришло((( я и ответила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла
это бывает))) по себе знаю..
по английским законам мне вообще тут еще не место....)
Вот к чему это? К детям на форуме? Да?
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
не поняла((((( мне пришло((( я и ответила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что не так с английскими законами???
maln
Понимаете.. Как истинно добрый поступок не требует ответного добра, так и искренность от сердца не требует в ответ восторженного: "АХ!"
АллочкаВ ответ на maln
maln
Понимаете.. Как истинно добрый поступок не требует ответного добра, так и искренность от сердца не требует в ответ восторженного: "АХ!"
СсылкаПожаловаться
Я и придерживаюсь мнения, что чувства нельзя скрывать. Но...теперь вот страшно. Не хочется обосрамиться еще раз)))
malnВ ответ на Аллочка
Аллочка
Я и придерживаюсь мнения, что чувства нельзя скрывать. Но...теперь вот страшно. Не хочется обосрамиться еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём же Ваш срам?
*В уязвлённом самолюбие? - надуманно
*В честном ответе на честность? - дважды надумано
*В ошибочной интерпретации отношений? - это не срам, это досадная ошибка.. со всеми без исключения бывает
*В обломе ожиданий? - сама, уж извините, виновата.
Напрашивается у меня с Вашей "беды" только один вывод - быть аккуратней в ожиданиях. Потому что они мешают. А у Вас почему-то выводом стала аккуратность в чувствах. Хотя чувства - основа жизни. Вот почему у нас с Вами такие различные итоги? )))
АллочкаВ ответ на maln
maln
В чём же Ваш срам?
*В уязвлённом самолюбие? - надуманно
*В честном ответе на честность? - дважды надумано
*В ошибочной интерпретации отношений? - это не срам, это досадная ошибка.. со всеми без исключения бывает
*В обломе ожиданий? - сама, уж извините, виновата.
Напрашивается у меня с Вашей "беды" только один вывод - быть аккуратней в ожиданиях. Потому что они мешают. А у Вас почему-то выводом стала аккуратность в чувствах. Хотя чувства - основа жизни. Вот почему у нас с Вами такие различные итоги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно в том что я открылась как дурочка, а меня так неприкрыто...Вот в том то и дело: чувства основа жизни, а по-вашему: нужно молчать и ожидать. Так вот и мучаюсь как же это все совместить? Если ждать уже невмоготу и хочется открыться.
malnВ ответ на Аллочка
Аллочка
Стыдно в том что я открылась как дурочка, а меня так неприкрыто...Вот в том то и дело: чувства основа жизни, а по-вашему: нужно молчать и ожидать. Так вот и мучаюсь как же это все совместить? Если ждать уже невмоготу и хочется открыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему - ни молчать ни ожидать не нужно.
Ваша проблемы не в том, что Вы что-то там сказали.
Ваша проблема в том, что Вы ожидали от сказанного.
Вот ответьте, какой по-Вашему должна была быть реакция мужчины на Ваше признание. Честное признание. Выберите:
Он должен был:
*соврать
*послать, сказав: "Идиотка"?
*не поверить
*поверить и растроганно расплакаться
*упасть на колени и предложить руку и сердце
*поверить, вникнуть, предложить вариант, как легче сделать так, чтобы безответное чувство исчезло
*поверить, проникнуться Вашей честностью и наступить себе на горло, пытаясь в ответ Вас полюбить...
... ещё варианты...
Чего Вы ожидали? И что стыдного в имеющемся варианте? Вот не могу понять.
АллочкаВ ответ на maln
maln
По-моему - ни молчать ни ожидать не нужно.
Ваша проблемы не в том, что Вы что-то там сказали.
Ваша проблема в том, что Вы ожидали от сказанного.
Вот ответьте, какой по-Вашему должна была быть реакция мужчины на Ваше признание. Честное признание. Выберите:
Он должен был:
*соврать
*послать, сказав: "Идиотка"?
*не поверить
*поверить и растроганно расплакаться
*упасть на колени и предложить руку и сердце
*поверить, вникнуть, предложить вариант, как легче сделать так, чтобы безответное чувство исчезло
*поверить, проникнуться Вашей честностью и наступить себе на горло, пытаясь в ответ Вас полюбить...
... ещё варианты...
Чего Вы ожидали? И что стыдного в имеющемся варианте? Вот не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумеется, я ожидала взаимности. Вот почему-то стыдно мне, и больше даже перед собой. А вам бы не было стыдно, если бы на вашу искренность последовал такой ответ, и собеседник, сославшись на занятость смылся бы?
malnВ ответ на Аллочка
Аллочка
разумеется, я ожидала взаимности. Вот почему-то стыдно мне, и больше даже перед собой. А вам бы не было стыдно, если бы на вашу искренность последовал такой ответ, и собеседник, сославшись на занятость смылся бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в таких ситуациях стыдно не бывает.
Моя искренность - моё личное дело. Печально, конечно, что кого-то она поставила в неудобное положение. но это не моё неудобство. и не мои проблемы. А стыдиться меня с детства приучили лжи и обмана, а не правды.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))Подняли настроение!
Lulu Rose
Говорить нужно всегда что чувствуете
Не сахар
Есть эмоциональные люди, есть умеющие сдерживать свои эмоции. Поступайте, как подсказывает сердце. И разум...
МайяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Есть эмоциональные люди, есть умеющие сдерживать свои эмоции. Поступайте, как подсказывает сердце. И разум...
СсылкаПожаловаться
++++
ангел гелана
Любовь зла . полюбишь и козла, не зря есть такая пословица! Но я за ним бегать бы не стала. я хочу что-бы ко мне проявляли больше чувств и объяснялись мне в любви....
АллочкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Любовь зла . полюбишь и козла, не зря есть такая пословица! Но я за ним бегать бы не стала. я хочу что-бы ко мне проявляли больше чувств и объяснялись мне в любви....
СсылкаПожаловаться
Бегать? что вы, нет! Все этого хотят и я хочу. Но, не удержалась и сама призналась...
Светлана
Есть и польза от вашего признания - быстрее отношения определились..А так ждали бы еще полгода..
В будущем - будьте просто осторожнее и не делайте ошибочных выводов. Ничего позорного в выражении своих чувств нет.
ангел гелана
попробуйте признаться ему в стихах:)))) Может подобреет!

Робко я тебе в любви признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Я в своем безмолвии покаюсь,
Только ты с собою позови.

Позови меня на край вселенной,
Позови, но только не спеши…
Я с тобою буду откровенна,
Если позовешь на край души.

Я всегда, везде с тобою буду,
В постоянстве сердце, и в пути
Страх и одиночество забуду,
Только ты с собою позови.

Я любимой буду и желанной,
Ненавистной, воле вопреки.
Я отдамся в плен судьбе коварной,
И в безумстве крикну: Позови!

А пока в любви тебе признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Обещаю, в чувствах не раскаюсь,
Только, умоляю, позови.

Елена Кухта
Аллочка
Боюсь, после этого вообще будет шарахаться.))) ну его! А стих хороший!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем