Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признания в ....

В свете предстоящей лирической угадайки на форуме, тема признаний в симпатии, дружбе, любви, уважении форумчан друг к другу ещё только будет. И с этим вроде куда как проще, потому как сама тема понятнее и приятнее!)) 

Но сейчас хотелось бы обсудить тему совсем противоположной направленности, а именно тему признаний в НЕлюбви. Была она навеяна на днях увиденной киноновинкой, в которой был примечательным ультракоротенький диалог героев:

Она: Твои чары не оказывают на меня никого воздействия!
Он: Это самое лучшее признание в нелюбви в моей жизни!

Итак, к обсуждению пара вопросов:
1. Что вы понимаете под признанием в нелюбви (или какое оно, на Ваш взгляд, как пример, если он есть)?
2. Как бы вы поступили (Ваша первая реакция), услышав в свой адрес совсем незаманчивое признание?))

P.S. Вопросы темы рассматриваются в рамках взаимоотношений М и Ж. Разумеется, шуточные ответы также приветствуются)) без юмора никуда!)
Nelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Разверни по-своему, обсудим.
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда беги отдыхать)
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стрелки на часах)
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мои, да единые по всей России.
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как и ты, и все на планете.
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
Ну, почему же? Не каждый считает нужным промолчать!
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Четко обозначить свои чувства!
Не всегда так. Некоторые любят рубить так, чтобы было вполне конкретно!
МаринасанВ ответ на Nelly
Nelly
Четко обозначить свои чувства!
Не всегда так. Некоторые любят рубить так, чтобы было вполне конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем обижать людей? Вот, к примеру, в вас влюблен молодой человек...чахнет, млеет, робеет подойти даже, а вам это надоело наблюдать и вы к нему подходите и "вполне конкретно" рубите,мол, "парень я тебя не люблю и шансов у тебя никаких, не заслоняй горизонт другим" . Так что ли? Нууу.. и???? Кому от этого станет легче?
NellyВ ответ на Маринасан
Маринасан
зачем обижать людей? Вот, к примеру, в вас влюблен молодой человек...чахнет, млеет, робеет подойти даже, а вам это надоело наблюдать и вы к нему подходите и "вполне конкретно" рубите,мол, "парень я тебя не люблю и шансов у тебя никаких, не заслоняй горизонт другим" . Так что ли? Нууу.. и???? Кому от этого станет легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме было указано (P.S.) - в.рамках ВЗАИМООТНОШЕНИЙ))
Где в приведённом Вами примере взаимоотношения, если один о симпатии не заявлял, а второй - может и молчать???
МаринасанВ ответ на Nelly
Nelly
В теме было указано (P.S.) - в.рамках ВЗАИМООТНОШЕНИЙ))
Где в приведённом Вами примере взаимоотношения, если один о симпатии не заявлял, а второй - может и молчать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да??? ну, тогда заданные тобой рамки слишком строгие для меня,а я в загоне бегать не умею)) ну, шоподелать- с детства отсутствует чувство стадности, прости-прощай!)))
NellyВ ответ на Маринасан
Маринасан
да??? ну, тогда заданные тобой рамки слишком строгие для меня,а я в загоне бегать не умею)) ну, шоподелать- с детства отсутствует чувство стадности, прости-прощай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем тут стадность?
А рамки ... жизнь вся состоит из рамок!) увы!
МаринасанВ ответ на Nelly
Nelly
А при чем тут стадность?
А рамки ... жизнь вся состоит из рамок!) увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при том, что в загоны и рамки загоняют только бессловесные стада)))) А я -Леффф всё-таки))))
МаринасанВ ответ на Nelly
Nelly
В теме было указано (P.S.) - в.рамках ВЗАИМООТНОШЕНИЙ))
Где в приведённом Вами примере взаимоотношения, если один о симпатии не заявлял, а второй - может и молчать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и потом, при чём тут "в теме указано", если я отвечаю на вот этот комент: "Некоторые любят рубить так, чтобы было вполне конкретно! "
NellyВ ответ на Маринасан
Маринасан
и потом, при чём тут "в теме указано", если я отвечаю на вот этот комент: "Некоторые любят рубить так, чтобы было вполне конкретно! "
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и коммент в рамках темы))
ЛампаВ ответ на Nelly
Nelly
Ну, почему же? Не каждый считает нужным промолчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек деликатный,если меня не разозлят настойчивыми предложениями,плавно сольюсь.Если будут настаивать на продолжение банкета,могу и нахамить.
✶Arya Stark✶В ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
Фото в теме анонсе очень удачное, улыбаешься и вид сзади тебя шикарный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем