Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признания в любви

Парень, 22 года, регулярно пишет вот такие вот признания в любви. Что вы думаете по этому поводу и о нем в частности?Насколько все это искренне?И как можно охарактериховать парня:
Зайка, вот ты говоришь что я не соскучался, а на самом деле ты не представляешь даже как сильно мне уже хочется тебя увидить, обнять...как я уже сильно хочу к тебе...ДА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Как ты не поймешь этого мое сердце просто рвется к тебе...уже хочется заснуть с тобой рядышком..поцеловать тебя на ночь нежно и разбудить страстным поцелуем!Ты нужна мне как воздух я не могу без тебя жить!Потому что я хочу чтобы ты была всегда со мной рядом...чтобы я мог радовать тебя каждый день и заботиться о тебе!Моя самая лучшая, самая нежная и заболивая...Моя маленькая малышка, моя роднулька,пуська, моя медвежонок!
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
похвалилась... ))))) молодец )))))) завидую )))))))
Olga Olga
не верю, что бывают такие парни в 22 года..
Jana KВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не верю, что бывают такие парни в 22 года..
СсылкаПожаловаться
Бывают, и еще как.реальное признание в любви
Olga OlgaВ ответ на Jana K
Jana K
Бывают, и еще как.реальное признание в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо мне сказок рассказывать, ага...
Комментарий удален.Почему?
Olga OlgaВ ответ на Lady Ablaky
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой, а автор уже призналась?
Наталья В.В ответ на Jana K
Jana K
Бывают, и еще как.реальное признание в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают, и еще как.реальное признание в любви
Реальное, это когда миллион алых роз, а не буковки в смс.
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не верю, что бывают такие парни в 22 года..
СсылкаПожаловаться
Бывают, Олечка )))
Олька...Я
Сейчас вам тут понапишут)))
А вообще, ну что вы хотите услышать? Может просто льет красивые слова,чтобы затащить в кровать.А может и правда влюбился...
Jana KВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сейчас вам тут понапишут)))
А вообще, ну что вы хотите услышать? Может просто льет красивые слова,чтобы затащить в кровать.А может и правда влюбился...
СсылкаПожаловаться
Секс у нас уже был и не раз..Вмтречаемся уже год и вот все в таком духе пишет
Олька...ЯВ ответ на Jana K
Jana K
Секс у нас уже был и не раз..Вмтречаемся уже год и вот все в таком духе пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вам не нравится не пойму?Влюблен мальчик, пишет...Возраст еще такой, когда способен на чувства,вполне искренние. Вы в ответ не чувствуете подобного?
ВИКВ ответ на Jana K
Jana K
Секс у нас уже был и не раз..Вмтречаемся уже год и вот все в таком духе пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, случайно, не РЫБЫ по гороскопу? Знаю одного РЫБА, он и 40 такие смс пишет. Романтично так.
Jana KВ ответ на ВИК
ВИК
Он, случайно, не РЫБЫ по гороскопу? Знаю одного РЫБА, он и 40 такие смс пишет. Романтично так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет он РАК
Одинокая Репа
Фууууууу
Кактус
Что, опять?!!!Где вы их всех берете?...
Lady AblakyВ ответ на Кактус
Кактус
Что, опять?!!!Где вы их всех берете?...
СсылкаПожаловаться
Почему "всех"? Все тот же таракан в голове аффтара...
КактусВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Почему "всех"? Все тот же таракан в голове аффтара...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, это не её случайно плачет горючими слезами при расставании?
Не сахар
убейте меня... ну не выношу я всяких пусек... заек... ))
Беатриса *В ответ на Не сахар
Не сахар
убейте меня... ну не выношу я всяких пусек... заек... ))
СсылкаПожаловаться
убивать не будем !!!сама терпеть не могу
эти *опли
Не сахарВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
убивать не будем !!!сама терпеть не могу
эти *опли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не то чтобы я нарочно... но аж передергивает... можа че со мной не так? меня в детстве когда Надюшей называли, я ерепенилась и говорила *меня Надя зовут* :))
Беатриса *В ответ на Не сахар
Не сахар
вот не то чтобы я нарочно... но аж передергивает... можа че со мной не так? меня в детстве когда Надюшей называли, я ерепенилась и говорила *меня Надя зовут* :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не люблю сюси- пуси
а уж еще и смситься таким образом....

Автор, с таким нытиком, вам жизни не будет
вечное нытье только- пусть хоть на работу чтоль пойдет !?!
Не сахарВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
тоже не люблю сюси- пуси
а уж еще и смситься таким образом....

Автор, с таким нытиком, вам жизни не будет
вечное нытье только- пусть хоть на работу чтоль пойдет !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вообще кажется, что во всех этих пусях есть что-то неискреннее, деланное... сколько настоящего в том, когда, например, тебя, прикорнувшую на диване, укрывают пледом... да после этого хоть *Раиса Захаровна*:)))
Беатриса *В ответ на Не сахар
Не сахар
мне вообще кажется, что во всех этих пусях есть что-то неискреннее, деланное... сколько настоящего в том, когда, например, тебя, прикорнувшую на диване, укрывают пледом... да после этого хоть *Раиса Захаровна*:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не особо верю в слова-
лучше действия и поступки
а кто-то верит, а потом голову пеплом посыпает- Он же мне такие слова говорил ,,,ах-ах
Жена инженера
Товарищ любит утренний секс:)
ИРГА
если коротко, то как то так ...
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще принятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных гказипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональный мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличае детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектаграфических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: по скольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идеосинхрацией, но т.к. валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, по скольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, миланхолически осозновая эмбриональную клаустрофобию, может экстропалировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа все методы конвергенционной концепции требуют практчески традиционных трансформаций неокаланеолизма. Неокалонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационый период от 3 до 8 фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектоплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контогиозной конкретизации, однако видение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трасцендентальная поле конденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексныйь морфоз только тогда, когда конституэнт доминанты квазитенденциально универсален, и происходит давольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, обсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем