Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признания в любви

Парень, 22 года, регулярно пишет вот такие вот признания в любви. Что вы думаете по этому поводу и о нем в частности?Насколько все это искренне?И как можно охарактериховать парня:
Зайка, вот ты говоришь что я не соскучался, а на самом деле ты не представляешь даже как сильно мне уже хочется тебя увидить, обнять...как я уже сильно хочу к тебе...ДА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Как ты не поймешь этого мое сердце просто рвется к тебе...уже хочется заснуть с тобой рядышком..поцеловать тебя на ночь нежно и разбудить страстным поцелуем!Ты нужна мне как воздух я не могу без тебя жить!Потому что я хочу чтобы ты была всегда со мной рядом...чтобы я мог радовать тебя каждый день и заботиться о тебе!Моя самая лучшая, самая нежная и заболивая...Моя маленькая малышка, моя роднулька,пуська, моя медвежонок!
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Алекс МашВ ответ на ИРГА
ИРГА
если коротко, то как то так ...
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще принятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных гказипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональный мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличае детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектаграфических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: по скольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идеосинхрацией, но т.к. валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, по скольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, миланхолически осозновая эмбриональную клаустрофобию, может экстропалировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа все методы конвергенционной концепции требуют практчески традиционных трансформаций неокаланеолизма. Неокалонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационый период от 3 до 8 фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектоплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контогиозной конкретизации, однако видение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трасцендентальная поле конденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексныйь морфоз только тогда, когда конституэнт доминанты квазитенденциально универсален, и происходит давольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, обсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.
СсылкаПожаловаться
"Лучшее умножение это деление" Амёбы.
ИРГАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"Лучшее умножение это деление" Амёбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слишком сложно)
Алекс МашВ ответ на ИРГА
ИРГА
это слишком сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
механикВ ответ на ИРГА
ИРГА
если коротко, то как то так ...
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще принятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных гказипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональный мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличае детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектаграфических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: по скольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идеосинхрацией, но т.к. валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, по скольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, миланхолически осозновая эмбриональную клаустрофобию, может экстропалировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа все методы конвергенционной концепции требуют практчески традиционных трансформаций неокаланеолизма. Неокалонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационый период от 3 до 8 фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектоплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контогиозной конкретизации, однако видение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трасцендентальная поле конденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексныйь морфоз только тогда, когда конституэнт доминанты квазитенденциально универсален, и происходит давольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, обсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.
СсылкаПожаловаться
вот всегда знал есть же умницы красавицы...
ИРГАВ ответ на механик
механик
вот всегда знал есть же умницы красавицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет моя потеряшка...
механикВ ответ на ИРГА
ИРГА
привет моя потеряшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет .
соскучилась?
ИРГАВ ответ на механик
механик
привет .
соскучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, очень -очень...)) а ты опять работу свою работал?
механикВ ответ на ИРГА
ИРГА
конечно, очень -очень...)) а ты опять работу свою работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а как иначе...труд сделал из обезьяны ...хомосапиенса
ИРГАВ ответ на механик
механик
ну а как иначе...труд сделал из обезьяны ...хомосапиенса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всю работу не переработаешь...
LbpВ ответ на ИРГА
ИРГА
если коротко, то как то так ...
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще принятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных гказипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональный мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличае детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектаграфических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: по скольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идеосинхрацией, но т.к. валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, по скольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, миланхолически осозновая эмбриональную клаустрофобию, может экстропалировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа все методы конвергенционной концепции требуют практчески традиционных трансформаций неокаланеолизма. Неокалонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационый период от 3 до 8 фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектоплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контогиозной конкретизации, однако видение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трасцендентальная поле конденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексныйь морфоз только тогда, когда конституэнт доминанты квазитенденциально универсален, и происходит давольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, обсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.
СсылкаПожаловаться
Это старше меня...))))
ИРГАВ ответ на Lbp
Lbp
Это старше меня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и волосатее
LbpВ ответ на ИРГА
ИРГА
и волосатее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если градиент не фурычит, то да.
ИРГАВ ответ на Lbp
Lbp
Ну если градиент не фурычит, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
электричество кончилось
ирина нижельская
юра шелестВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
))
Вумная, просто жутко вумная
послание от эгоиста, который только о себе думает
Душечка
А мне вот всегда интересно, что такое пишет женщина, что так отвечают.
Наверно она пишет ты обо мне не думаешь не скучаешь, а он ..."Зайка, вот ты говоришь что я не соскучался," ...
Очень за вас рада, мне такого не нада )))))))))))))
Plush Ka
девушка сама его доводит вопросами " ты соскучался? нет , ты совсем по мне не скучаешь!" вот он и старается, чтобы от него отстали
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
вчера шла мимо компании из двух парней и двух девченок 16-17 лет. они стояли возле ларька и ели хот-доги. парни рассуждали о том, какие пытки придумали люди за историю человечества. девочки слушали. проходя мимо я подумала, что секса у этих ребят не будет еще долго.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
вчера шла мимо компании из двух парней и двух девченок 16-17 лет. они стояли возле ларька и ели хот-доги. парни рассуждали о том, какие пытки придумали люди за историю человечества. девочки слушали. проходя мимо я подумала, что секса у этих ребят не будет еще долго.
СсылкаПожаловаться
Не скажите! может в этом разговоре, за поеданием хот-догов, зарождался основной костяк кружка садо-мазо?))))))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не скажите! может в этом разговоре, за поеданием хот-догов, зарождался основной костяк кружка садо-мазо?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так, то это начало конца света.
MAKITA-2018
все,с кем были серьезные отношения вообще не трепались про любовь, очень-очень редко..и наоборот, которые песни пели с утра до ночи ничего кроме слов...
КираВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все,с кем были серьезные отношения вообще не трепались про любовь, очень-очень редко..и наоборот, которые песни пели с утра до ночи ничего кроме слов...
СсылкаПожаловаться
та же история )))) да и слова такие, как автор выложил - фееее, меня бы отворотило, если б мне такое написали... как-то неискренне... да и ваще.. не знаю, почему говорят, что женщина ушами любит? от таких признаний бежать хочется, а не любить ...бррр
Галка Галкина
Ну и где там признание в любви? Написал что попало (стиль не обсуждается), лишь бы не писать те самые слова.)
Галка Галкина
Ну и где там признание в любви? Написал что попало (стиль не обсуждается), лишь бы не писать те самые слова.)
СсылкаПожаловаться
А что со стилем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем