Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признания в любви на публику

В чем смысл? В соцсетях в ленте: "Я люблю тебя дорогой!", "Спасибо за сынульку, любимый", "Муж, спасибо за цветы!", "Спасибо за телефончик/сережки/колечко, роднулька!" с соответствующими фотографиями.
Нет, я не завидую: есть и муж, и двое детей, и цветы по праздникам и без повода, и телефон вроде вполне ничего, но орать об этом на все соцсети? Зачем? Ты же мужа благодаришь, так подойди к любимому, поцелуй и скажи это ему в глаза. Какой смысл ему в любви через соцсети признаваться если он вот тут, рядом сидит!?
В ресторан выбрались, так скажи ему каой он молодец и как ты это ценишь лично ему, зачем делать фотку в инсту с подписью "Спасибо дорогой за прекрасный вечер!"?
Зачем так делают? Я не понимаю. В чем фишка?
А еще машины по городу, где на заднем стекле "Спасибо, любимая, за сына!" это что? Он ей машину за сына подарил? Так почему тогда мужик за рулем, а не женщина? В чем смысл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мицуко
Чтобы каждый мог себя почувствовать звездой)) в век сми каждый имеет 5 мин своей славы))
Александр Егоров
Понты дороже денег, тоже самое как у нас ездят в отпуска за границу больше не отдохнуть, а наделать больше фоток и выложить их куда только возможно. Тут тоже примерно так "смотрите какая у нас хорошая семья, как мы друг друга любим и т.п.".
Yulia-S
Чтобы все знали как они счастливы. Обидно, если никто не знает.
Елена Сергеевна.
Тоже никогда этого не понимала...Показуха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем