Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаться или нет..?

Не знаю как поступить признаться,что отношения изжили себя и мои чувства только в знак уважения и благодарности...или всё оставить как есть..?
Лёля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Дружинина Валерия
Определись сначала, что хочешь получить на выходе - расстаться со своим другом, или продолжать с ним отношения. Как только решишь этот вопрос для себя, другой сам снимется.
ЕЛЕНА Елена
Если возник вопрос,то значит не готова расстаться...Будешь готова_вопросов не будет...
ced0i
я тоже в таком положении, Ларча.............
..змеелов..
...как это по-женски: спать из благодарности, из уважения, потому что просто "хороший человек"...Здесь надо рассматривать материальную и моральную сторону вопроса. Вас, возможно, беспокоит потеря налаженного быта, неизведанность и то, что новая жизнь будет менее комфортна в материальном плане..Но ложиться в кровать с человеком к которому не испытываете чувств - аморально и Ваша неискренность рано или поздно почувствуется и разрыв будет неизбежен..Продолжая изжившие отношения Вы теряете время своё и партнёра (которого уважаете и благодарны), что бы действительно сделать себя и его счастливыми, но уже друг без друга...
ТараВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...как это по-женски: спать из благодарности, из уважения, потому что просто "хороший человек"...Здесь надо рассматривать материальную и моральную сторону вопроса. Вас, возможно, беспокоит потеря налаженного быта, неизведанность и то, что новая жизнь будет менее комфортна в материальном плане..Но ложиться в кровать с человеком к которому не испытываете чувств - аморально и Ваша неискренность рано или поздно почувствуется и разрыв будет неизбежен..Продолжая изжившие отношения Вы теряете время своё и партнёра (которого уважаете и благодарны), что бы действительно сделать себя и его счастливыми, но уже друг без друга...
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...как это по-женски: спать из благодарности, из уважения, потому что просто "хороший человек"...Здесь надо рассматривать материальную и моральную сторону вопроса. Вас, возможно, беспокоит потеря налаженного быта, неизведанность и то, что новая жизнь будет менее комфортна в материальном плане..Но ложиться в кровать с человеком к которому не испытываете чувств - аморально и Ваша неискренность рано или поздно почувствуется и разрыв будет неизбежен..Продолжая изжившие отношения Вы теряете время своё и партнёра (которого уважаете и благодарны), что бы действительно сделать себя и его счастливыми, но уже друг без друга...
СсылкаПожаловаться


Мицуко
Может у вас пмс:-) потом время пройдёт и все будет опять чудесным и радостным, если есть сомнения делать или не делать, значит есть что то, что держит сильнее, чем эмоции:-)
Бензий
Я только что предложила расстаться человеку, с которым плотно переписывалась больше 2 месяцев. Это немного, но у нас была взаимность. Причина - он сделал мне слишком шокирующие признания о себе. Я с этим не смогу дальше, так что лучше расстаться побыстрее. Потом будет труднее. Причём мысли о расставании приходили мне и раньше. Он спорить не стал
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бензий
Бензий
Я только что предложила расстаться человеку, с которым плотно переписывалась больше 2 месяцев. Это немного, но у нас была взаимность. Причина - он сделал мне слишком шокирующие признания о себе. Я с этим не смогу дальше, так что лучше расстаться побыстрее. Потом будет труднее. Причём мысли о расставании приходили мне и раньше. Он спорить не стал
СсылкаПожаловаться
Переписка и совместное проживание - не совсем одно и тоже. Как с таким мизерным опытом давать советы?
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Переписка и совместное проживание - не совсем одно и тоже. Как с таким мизерным опытом давать советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж мне, я ведь только вчера на свет народилась
Котя МотяВ ответ на Бензий
Бензий
Да куда уж мне, я ведь только вчера на свет народилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плотно переписывалась... Четаржу)))
Тима с раенаВ ответ на Бензий
Бензий
Я только что предложила расстаться человеку, с которым плотно переписывалась больше 2 месяцев. Это немного, но у нас была взаимность. Причина - он сделал мне слишком шокирующие признания о себе. Я с этим не смогу дальше, так что лучше расстаться побыстрее. Потом будет труднее. Причём мысли о расставании приходили мне и раньше. Он спорить не стал
СсылкаПожаловаться
Ты ж говорила, что тебе никто не нужен
Тима с раена
Ты ж говорила, что тебе никто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять на "ты"? Чё за манера дурная? Нет, отсюда мне тоже лучше уйти
Тима с раенаВ ответ на Бензий
Бензий
Опять на "ты"? Чё за манера дурная? Нет, отсюда мне тоже лучше уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ко всем на "ты" обращаюсь, не вижу в этом ничего оскорбительного
Тима с раена
Я ко всем на "ты" обращаюсь, не вижу в этом ничего оскорбительного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и продолжай в том же духе, а я пошла
Ника Валуев
других забот нет?
Баба снежная
Если вы готовы расстаться и пойти в свободное плавание, то настройтесь и скажите, вы и себя и этого человека лишаете права на счастье.
Ника
если человек совсем противен, тогда конечно сказать. Можно и пожить отдельно, если одному лучше, чем вдвоем, значит так лучше.
Наталья Леонова
В отношениях бывают кризисы. Потом все может наладиться, а у вашего мужчины осадочек после таких разговоров останется. Подумайте.
лалли
мои други сами быстро понимали что они мне больше не нужны, я ж тока с вумными встречалась
мария титчева
невозможно всё время жить на пике страсти.. бывают и спады и подъемы...спад закончится - а любимый останется рядом...если умно себя вести конечно
Елена Петрова
Вы знаете того или тех,с кем отношения изжили себя и можете прогнозировать их реакции на слова и поступки.Изначально тупиковая для комментов ситуация,она строго индивидуальна.Вам поможет мой личный опыт общения с моим супругом? Опыт моей дочери с её другом?
Надежда Сорокина
Если отношения стали в тягость, то нет смысла их сохранять, они всё равно ни чем хорошим не могут закончиться и потом будет жаль неплодотворно потерянное время.
Лёля
Спасибки...многие советы очень помогли...надеюсь что сделаю правильные выводы..
Анонимно
"отношения изжили себя" - хорошо сказано....
Если кончился секс - попробуйте быть мягче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем