Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаться ли мне ему в любви???

Здравствуйте, дорогие посетители форума!
Хочу обсудить с вами одну тему и попросить у вас совета, так как я окончательно запуталась, и уже не могу понять, что мне делать дальше... Дело в том, что я влюблена, безумно влюблена в одного парня вот уже пять месяцев. Познакомились мы с ним во время майских праздников, и я в него влюбилась с первого взгляда. И с тех пор я думала о только о нем, и на душе было столько любви и нежности, что это трудно передать словами. Хотелось только одного: увидеть его снова, быть рядом с ним, слышать его голос. Но мы живём в разных городах, я - в Москве, а он в Казани, так что общаемся только через соцсеть. Я сама написала ему первая и добавила его в друзья, но он ответил мне приветливо и с тех пор мы постоянно переписываемся. Я получала огромное удовольствие от нашей переписки, ему, похоже, тоже нравилось общаться со мной, Когда я уезжала на несколько дней и не заходила в сеть, он мне оставлял сообщения вроде: «Как дела? Куда ты пропала?» В отпуск я поехала в Германию, и купила ему там подарок и потом сообщила ему об этом. Он сначала удивился, а потом написал, что не может просто так принять этот подарок, а тоже должен дать мне что-то взамен, поскольку мы малознакомы. Потом у нас была возможность встретиться на одном фестивале в Нижнем Новгороде, но у меня не получилось поехать, а он там был. Потом написал мне, что жалеет, что меня там не было, а то могли бы пересечься, и вручить друг другу подарки. В конце концов, он приехал в Москву мы вместе пошли на музыкальный фестиваль и вручили друг другу подарки. Можете себе представить, как я была счастлива, наконец-то увидев любимого человека!!! Ему тоже, похоже, было приятно общаться со мной  но он был усталый с дороги и не выспавшийся, поэтому мы рано ушли с концерта, и он поехал к себе. В Москве, как он сказал, он задержится ещё на два дня, у него здесь дела, но ещё раз встретиться до отъезда, он не предлагал. Да, мне было хорошо рядом с ним и легко, и тем не менее, я была немного разочарована, что мы так мало провели времени вместе. И вот на следующий день мне вдруг стало тревожно: а, что, если он почувствовал, что я влюблена в него и это его испугало? Что, если он отдалится от меня из-за этого? Вроде-бы у меня нет никаких объективных причин для таких мыслей, только вот после концерта на следующий день он мне ничего не написал... Я чувствую, что люблю его и хочу быть с ним, но не знаю толком, что он чувствует ко мне. Вроде бы, я ему нравлюсь, но, возможно, только как друг, а в Москву он приехал только для того, чтобы забрать у меня подарок, а не пониматься со мной.... Мои чувства к нему так сильны, что я не смогу все время молчать о них и рано или поздно признаюсь ему в любви .. Иногда мне нестерпимо хочется написать ему об этом или позвонить и сказать это ему, но я боюсь, что это его может испугать..... Наверное, кому-то из вас все это покажется смешным и не существенным, но мне действительно нужен совет и помощь, что мне делать в данной ситуации???? Очень надеюсь на ваше внимание и сочувствие...
θάνηαζμα
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Чухня и подстава
Не, не признавайся.
Одри
Я чувствую, что люблю его и хочу быть с ним, но не знаю толком, что он чувствует ко мне.-------------это потому что между вами расстояние. редкие встречи.
Mюмзик
признайся, чё зря время терять, у него наверняка кто-то есть,иначе давно бы в загс затащил
Ёрик
могу представить что такое в вашем представлении "нестерпимо"
если столько много букв ради такого незначительного в глазах форума события
Леха Прыщиков..
Пройдет любовь. Чуть потерпите. Если не хотите,что то отжать.(Любовь всегда не бескорыстна. Владимировна.)
Елена
Рано ещё. Да и многое из всего что нам кажется мы сами себе придумываем
Жизэль
Ответ на вопрос - ни в коем случае не признавайтесь. Неблагодарное это дело, поверьте.
Комментарий удален.Почему?
ЖизэльВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да даже если любовь, все равно не надо признаваться.
Alena
Лучше намекнуть,но неигрворить прямо.Если бы он вас любил тоже,то сам бы вас завоевывал,а он просто общается.Если скажете прямо,он вообще расслабится и просто в лучшем случае будет позволять себя любить до поры до времени.Решайте,надо вам это?Если намекнёте и ничего в ответ не будет с его стороны,то значит так и есть.Мужчине интересно самому охотиться,что само идёт в руки,потом не ценится
Леха Прыщиков..
А как написано.Мини-рассказ. Шедеврально.
ЭммаЭммаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
А как написано.Мини-рассказ. Шедеврально.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, это ирония
ЭммаЭмма
все просто - если бы он к вам испытывал хоть чтото, то он сделал бы все, чтоб увидеться ...он к вам ничего не чувсвтвует и признаетесь не признаетесь - это ничего не изменит
Julia
То есть вы больше не созвонились и не увиделись те 2 дня что он был в Москве???
нет
Вы думаете парень не понял про ваши чувства? Конечно понял по вашему стремлению увидиться и по купленному подарку. Вы живете в разных городах и вдруг подарок?! И тем ни менее не соизволил встретиться ещё раз до отьезда из Москвы. Делайте выводы. Мужчина чтобы добиться расположения женщины пойдет на все. Для влюбленного мужчины нет преград и расстояния.
ШансВ ответ на нет
нет
Вы думаете парень не понял про ваши чувства? Конечно понял по вашему стремлению увидиться и по купленному подарку. Вы живете в разных городах и вдруг подарок?! И тем ни менее не соизволил встретиться ещё раз до отьезда из Москвы. Делайте выводы. Мужчина чтобы добиться расположения женщины пойдет на все. Для влюбленного мужчины нет преград и расстояния.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Но не у всех есть такие возможности и время. Она ему скорее всего приятна как человек. Возможно есть симпатия но таких чувств как у неё к нему у него нет.
нетВ ответ на Шанс
Шанс
Так и есть. Но не у всех есть такие возможности и время. Она ему скорее всего приятна как человек. Возможно есть симпатия но таких чувств как у неё к нему у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы правы. если они переписывались и все-таки встретились повторно, то симпатия есть, но может парень решил совместить полезное с приятным, то есть поехать по делам в Москву и провести с девушкой время, но о любви конечно там речи нет.
ШансВ ответ на нет
нет
да, вы правы. если они переписывались и все-таки встретились повторно, то симпатия есть, но может парень решил совместить полезное с приятным, то есть поехать по делам в Москву и провести с девушкой время, но о любви конечно там речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно просто у этого человека хорошее воспитание и он не привык получать подарки от девушек. Не отвечая тем же.
Мимоза Листова
Вы не понравились ему в реале...
θάνηαζμαВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вы не понравились ему в реале...
СсылкаПожаловаться
Мы и до того, как стали переписываться, общались в реале. Когда познакомились, а потом разъехались.
Лохматая Но красиво
видно сразу-страдать ты любишь, поэтому признавайся)))
Скорпиоша
Признаетесь и станете жертвой))) если бы он был в вас влюблен, то сам искал варианты , чтобы вас увидеть. Вы готовы к отказу? Подумайте что будете с этим делать? Если плюнете и будете жить дальше, знакомиться и влюбляться, то признайтесь все лучше, чем страдать бестолково.
Королева. Марго
Ну все через это прошли. Но надо набраться сил и не писать неделю... Ну очень набраться сил. Это, наверное, как ломка у наркомана. Должен сам написать.
саломея роор
милая девушка, признаваться не надо. что это даст? он должен будет
что-то предпринять или как-то ответить. вы сойдете с ума от ожидания , а если он не ответит вам взаимностью, сильно расстроитесь.
парень татарин? может у него невеста есть?
θάνηαζμαВ ответ на саломея роор
саломея роор
милая девушка, признаваться не надо. что это даст? он должен будет
что-то предпринять или как-то ответить. вы сойдете с ума от ожидания , а если он не ответит вам взаимностью, сильно расстроитесь.
парень татарин? может у него невеста есть?
СсылкаПожаловаться
Нет, он русский. Но он такой человек, что не стал бы по этому поводу обманывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем