Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь....кому выпадало такое счастье !?

За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Vyache Slavkin
Такой счастье выпадает только южным народам, а мы, несчастные, на севере живем.
TaiSS )
это чё? Хлопок собирают?
ZaraZa
Это Индия?
АлёнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это Индия?
СсылкаПожаловаться
Чимкент!
За хороших людей !В ответ на Алёна
Алёна
Чимкент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шимкент
За хороших людей !
Шимкент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит Николаевич умничать! Если совсем правильно-Шымкент. Но по молодости хлопок в Чимкенте собирали. А пиво испортилось,не то что раньше!
За хороших людей !В ответ на Алёна
Алёна
Чимкент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чимкентское пиво, самое лучшее было в СССР !!!!
таша ташаВ ответ на Алёна
Алёна
Чимкент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно там собирали хлопок целый месяц. Интересно было.
ЕкатеринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это Индия?
СсылкаПожаловаться
Где вы там индию умудрились рассмотреть?
ZaraZaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Где вы там индию умудрились рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вспомнила про индийский хлопок...

Все в порядке, теперь я знаю где находится город Шымкент.
ЕкатеринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну вспомнила про индийский хлопок...

Все в порядке, теперь я знаю где находится город Шымкент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там прям просто явно женщины с азиатскими чертами лица, т.е. таджикистан, узбекистан, казахстан... я поэтому и удивилась
lisi4ka
та ни дай боХХХХ в жару !! ...работа !!! в поле .!!оооооооооо!!!туркмения или узбекистан ? ненавижу лето .. для меня это ад
ЕкатеринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
та ни дай боХХХХ в жару !! ...работа !!! в поле .!!оооооооооо!!!туркмения или узбекистан ? ненавижу лето .. для меня это ад
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
Все, кто получал верхнее образование в застойные годы, ездили на картошку, помидоры, хлопок - в зависимости от региона.
Ольга Ивановна
Все, кто получал верхнее образование в застойные годы, ездили на картошку, помидоры, хлопок - в зависимости от региона.
СсылкаПожаловаться
Средне-специальное тоже подразумевало сбор табака,овощей,яблок! Радует одно-я житель городской увидела как растут баклажаны и болгарский перец.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алёна
Алёна
Средне-специальное тоже подразумевало сбор табака,овощей,яблок! Радует одно-я житель городской увидела как растут баклажаны и болгарский перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А мы капусту, морковку и картошку изучали. Кому повезло - с клубникой в отношения вступали.
Ольга Ивановна

А мы капусту, морковку и картошку изучали. Кому повезло - с клубникой в отношения вступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а есть можно было?)
Ольга ИвановнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

а есть можно было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да! На клубнике давали на выходе 1 кг ягод за каждые собранные то ли 10 то ли 20 кг, сейчас не вспомню!
Ольга Ивановна

Да! На клубнике давали на выходе 1 кг ягод за каждые собранные то ли 10 то ли 20 кг, сейчас не вспомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если вообще не собирать, а..есть, есть и есть?)) били?)) отбирали комсомольский билет?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а если вообще не собирать, а..есть, есть и есть?)) били?)) отбирали комсомольский билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну, на клубнику попадали только самые поверенные люди. Я думаю, даже из дому на поле приносили ягоду, для повышения удоев клубники с гектара.
АлёнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а если вообще не собирать, а..есть, есть и есть?)) били?)) отбирали комсомольский билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не били и комсомола не лишали. Первые дни-ели,ели-надоело. Решили поработать ударно,посоревноваться с другими отрядами. Потом скучно стало. Маски из всего делали... Потом похолодало-осенью на сельхозке были. Чтоб согреться,сначала работаем,а ближе к вечеру урожаем кидаемся или в резиновых сапогах по грязище катаемся! А ещё особенно романтично узорчики по свекле,картошке,морковки резали или скульптурки сооружали. Одним словом педучилище на сельхозработах.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все, кто получал верхнее образование в застойные годы, ездили на картошку, помидоры, хлопок - в зависимости от региона.
СсылкаПожаловаться
У нас инженеров и с завода посылали, месяц каждый год на хлопке, картошке, или огурцы-помидоры собирали.
саша иванова
Похоже Узбекистан.
Татьяна
ужас... работа каторжная.
Ирина
Нет, только такое счастье выпадало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем