Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаваться ли девушке, что она невкусно готовит

Девушка пригласила в гости на ужин. Все оказалось очень невкусно. Но чтобы ее не обижать я все съел и сделал вид, что понравилось. Теперь она опять зовет на званый ужин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Комментарий удален.Почему?
алена будяковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тогда может не хлебом единым? А?
Татьяна Иванова
Ни в коем случае.
Но.... покажи ей классный секс. Побольше ласк и нежности. Выгуливай её. Придумывай ей несуществующие достоинства и хвали их. В разговорах как можно чаще повторяй что ты в восторге от того как она тебя любит. Итак пару месяцев. После чего смело можешь начинать её учить готовить. К этому времени она уже по уши влюбится в тебя. Страх потери и она научится готовить как ты хочешь.
Ирина
Может, она так переволновалась, когда готовила первый ужин, что у нее не получилось? А второй раз, возможно, приготовит хорошо. Я вчера например, своего мужчину спросила, вкусно ли я готовлю и было ли когда-нибудь невкусно? Признался, что первый ужин у меня не вышел, когда я его в гости пригласила, не досолила, хотя мы с подругой потом все съели,когда он уехал, и даже не заметили этого
Но зато влюбился в меня не смотря на то, как готовлю. Сейчас с радостью домой бежит поесть с работы, его сослуживцы тоже хвалят мою стряпню ) Даже мама мне говорит, что я вкусно готовлю, хотя от нее заслужить комплимент еще надо постараться
Ольга
Ну почему вы считаете, что ее обидит конструктивная критика? Если Вы хотите и дальше общаться с этой девушкой, то проще объяснить свои вкусовые предпочтения. Они же у всех разные. а что именно было невкусно?
Настя Белова
Вспоминаю мужа в период жениховства: хвалил еду всегда, при этом иногда не ел.
Виктория Куличенко
Как будто тебя на званый ужин есть зовут. Порвал халатик на ней прямо в коридоре....
Но вы наверное мямля. Раз такие женские вопросы задаете..
sunny hhghgh
есть люди которые вообще не готовят, нужно задавать вопросы перед свиданием
Natali
Нужно тактично завести разговор , но после того, как вы её пригласите в ресторан . Купите ей книгу о приготовлении мяса , пусть учится .
IvaN
учись сам готовить и к себе приглашай)
Илона ОрловскаяВ ответ на IvaN
IvaN
учись сам готовить и к себе приглашай)
СсылкаПожаловаться
вариант хорош ! и сам всегда сытый и девочку не обидишь.
Елена Тафинцева
Не...я думаю мужику надо вкусно и сытно...я один раз салатик с миксами приготовила с креветочками...помидорки...а муж сказал че я козёл траву жевать...а я такое люблю...ела бы каждый день...так что или скажите как есть..или ищите новую девушку
N. N.
неси свое ))
Юлия
В чём проблемы? Позовите к себе и устройте её мастер-класс!
Жаба-МордоедВ ответ на Юлия
Юлия
В чём проблемы? Позовите к себе и устройте её мастер-класс!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Виктория
в чужом монастыре свои порядки не устанавливают.
Allammа
Волосы в еде не попадались? Это уже хорошо... Кстати, можно предложить готовить вместе, тогда, наверное, всё будет вкуснее)
Оксана ...
Принеси пиццу или суши закажи. Скажи чтоб ее не напрягать с готовкой. Потом намекни что сладкое мясо не любишь и соли бы поменьше. Я б не обидилась.
Оксана ...
Не обидЕлась
raidixs
Ой блин каждый мужик столько пережареного...... Съел, приготовь сам если уж она так нужна но рискуешь что она сядет на шею
lina
Малтшик, на фига тебе она. Жить с ней собрался и остаток жизни садить себе печень и нервы?
Знаю одну такую- ну она ВООБЩЕ не умеет готовить настолько, что даже с виду её еда г...-но г...ном. Семейная жизнь у неё не сложилась.
Lesi
Ну скажите мягко как-то. "Вкусно, но вот сладковато, на мой вкус, я больше люблю, когда курица..." и так далее. Научится.главное - желание. А желание готовить Вам, судя по всему, есть.
Ольга Корнеева
лучше было сразу, но в мягкой форме, сказать правду. возможно она бы в след.раз приготовила что-то другое. хотя может и вообще бы не позвала) но с женщиной, стряпня которой вам не по вкусу - лучше расстаться сразу, все равно будущего нет)
Diana Mejia
Расспросите, какая еда будет, скажите, что прошлый раз было весьма интересно, но у вас вкус другой, предпочитаете несколько другую еду (по-другому приготовленную), как-то деликатно. И она уже не обидится, если вы не будете все съедать.
Все будет хорошо
я бы сказала, если не понравилось. я например не буду ни за что есть жирную свинину и мне плевать кто там ее готовил для меня, мне здоровье дороже, чем обидки чьи-то. кстати сама так однажды лоханулась, приготовила блюдо с луком, а мужчина есть отказался, ну не переносит человек лук. восприняла нормально, потом учитывала эту особенность.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем