Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаваться ли девушке, что она невкусно готовит

Девушка пригласила в гости на ужин. Все оказалось очень невкусно. Но чтобы ее не обижать я все съел и сделал вид, что понравилось. Теперь она опять зовет на званый ужин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
lebedeva 777
ляпа ты моя, я прям умилилась, а что именно невкусно было-поделись-ка)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ляпа ты моя, я прям умилилась, а что именно невкусно было-поделись-ка)
СсылкаПожаловаться
Сладкая курица, пережаренные котлеты, салат сделанный неизвестно из чего. Все было горькое, пересоленное (кроме курицы- она почему-то была сладкой) и невкусное
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сладкая курица, пережаренные котлеты, салат сделанный неизвестно из чего. Все было горькое, пересоленное (кроме курицы- она почему-то была сладкой) и невкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты! Аноним! Неблагодарный!
Я тоже люблю курицу в мёде жарить, мой ребёнок обожает, а вот мой мужчина не ест такое, не угодишь вам!!!!

Ешьте и хвалите! Потом привыкнете и всё начнёт нравиться
. Секс-то хороший был?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот ты! Аноним! Неблагодарный!
Я тоже люблю курицу в мёде жарить, мой ребёнок обожает, а вот мой мужчина не ест такое, не угодишь вам!!!!

Ешьте и хвалите! Потом привыкнете и всё начнёт нравиться
. Секс-то хороший был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это главное)))
СашулькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот ты! Аноним! Неблагодарный!
Я тоже люблю курицу в мёде жарить, мой ребёнок обожает, а вот мой мужчина не ест такое, не угодишь вам!!!!

Ешьте и хвалите! Потом привыкнете и всё начнёт нравиться
. Секс-то хороший был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Сладкая курица, пережаренные котлеты, салат сделанный неизвестно из чего. Все было горькое, пересоленное (кроме курицы- она почему-то была сладкой) и невкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу все рецепты сладкого мяса. Обычно азиатские. Что ж вы ели и давились,если не понравилось? Ввели девушку в заблуждение.) Так нельзя.))
lebedeva 777В ответ на Tais
Tais
Терпеть не могу все рецепты сладкого мяса. Обычно азиатские. Что ж вы ели и давились,если не понравилось? Ввели девушку в заблуждение.) Так нельзя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...сладкое мясо-ужасть!
TaisВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
согласна...сладкое мясо-ужасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретная ужасть)) Меня б затошнило. А автор все слопал, а теперь жалуется.)
Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
согласна...сладкое мясо-ужасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну! Ничего ты не понимаешь. Кусочки поджаренной курочки в карамелизованном мёде - вкуснячка!
Tatjana MiosgaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да ну! Ничего ты не понимаешь. Кусочки поджаренной курочки в карамелизованном мёде - вкуснячка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мед, нагретый до 100 градусов не только не полезен, но и очень вреден для здоровья.
Алена АленаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мед, нагретый до 100 градусов не только не полезен, но и очень вреден для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да слышала уже про это и вообще мясо вызывает рак, тоже слышала))). Что у нас не вредно? Но вкусно!!!!!
ЕленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да ну! Ничего ты не понимаешь. Кусочки поджаренной курочки в карамелизованном мёде - вкуснячка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свинину мариную в мёде, соевом соусе и горчице... Часа 3-4... Потом в духовку. Вкуснятина))) А муж с ребенком как-то не очень такое любят)))
Юлия КуркинаВ ответ на Tais
Tais
Терпеть не могу все рецепты сладкого мяса. Обычно азиатские. Что ж вы ели и давились,если не понравилось? Ввели девушку в заблуждение.) Так нельзя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю, как мясо можно есть сладким! Так невкусно!
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Сладкая курица, пережаренные котлеты, салат сделанный неизвестно из чего. Все было горькое, пересоленное (кроме курицы- она почему-то была сладкой) и невкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон скока тебе наворотила)))а ты?)))
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Сладкая курица, пережаренные котлеты, салат сделанный неизвестно из чего. Все было горькое, пересоленное (кроме курицы- она почему-то была сладкой) и невкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""пережаренные котлеты, салат сделанный неизвестно из чего. Все было горькое, пересоленное"" - скорее у вас вкуса нету, привыкли ко всему прес7ному и на пару приготовленному, как бабули кушают
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
""пережаренные котлеты, салат сделанный неизвестно из чего. Все было горькое, пересоленное"" - скорее у вас вкуса нету, привыкли ко всему прес7ному и на пару приготовленному, как бабули кушают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю все пожирнее
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю все пожирнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наелся бы жирного и секс был бы уже не тот)))
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю все пожирнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она старалась! Между делом потом, не сразу, скажете, как Вы любите.
Ульяна
Любовь Лисовская В ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться

оксана косулинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь))))
Светлана)))
Прикол. И даже не знаю, что посоветовать...... Может, пока походите, потерпите, а как женитесь - отправите ее на кулинарные курсы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем