Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призрак бывшего никогда не исчезает и создает гиморой

Бывший муж всегда реальный раздражитель, реальная угроза, и стоит повернуться к нему спиной, он засадит. Только засадит не тебе , а твой нынешней жене, подруге, телке, просто знакомой. Вдвойне угроза реальнее если из связывает общий ребенок. Напускное сюсюканье с ребенком так умиляет бывшую , что вроде бы и ее бывший уже н такой плохой как казалось, и ребенок его любит. Да и в самом то деле, это же не посторонний с улицы. Знаю одну такую, разведена, встречается с мужиком а подруге рассказывает, мол мой вчера приходил к малому на день рождения, деньги принес, ну задержался на ночь, не чужой ведь. Каждый имеет право и на повторный брак и на счастливую жизнь, но каждый имеет право знать, что гиморой этот чаще всего не лечится, причем с таким же успехом и ваш нынешний муж может иногда перетряхнуть свою бывшую.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
К.Боносье
Ого ! Тебя Андрюха это так тревожит ? )))))
СергейВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ого ! Тебя Андрюха это так тревожит ? )))))
СсылкаПожаловаться
Неееее! Заводит)))))
MatrixВ ответ на Сергей
Сергей
Неееее! Заводит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по рисунку..то ДА)))
Мюмла Янсон
Всяко бывает, бывает, что и не бывает =)
К.БоносьеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всяко бывает, бывает, что и не бывает =)
СсылкаПожаловаться
Малышка , у Андрюхи наверно весеннее обострение началось.)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Малышка , у Андрюхи наверно весеннее обострение началось.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато, не сезон =)
К.БоносьеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рановато, не сезон =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него раннее обострение.)))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рановато, не сезон =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык в Украине щас тепло, само время))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык в Украине щас тепло, само время))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, хочу на Украину, пусть цветут мои неврозы пышным цветом=)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, хочу на Украину, пусть цветут мои неврозы пышным цветом=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык просись к Бочелли, а вообще то к нему просящихся и так полно... о, к Золушке просись)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык просись к Бочелли, а вообще то к нему просящихся и так полно... о, к Золушке просись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то верно, не солидно в коробке то жить, лучше во дворце =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И то верно, не солидно в коробке то жить, лучше во дворце =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
йех, какое то у тебя к Украине потребительское отношение(((( вот ежлиб меня пригласили, то хоть в коробку, хоть на лафку)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йех, какое то у тебя к Украине потребительское отношение(((( вот ежлиб меня пригласили, то хоть в коробку, хоть на лафку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас же культивируется потреблятство, так что не обессудь =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всяко бывает, бывает, что и не бывает =)
СсылкаПожаловаться
угумс)))
Сара
Вот больше всего не понравилась вот эта фраза "ваш нынешний муж может иногда перетряхнуть свою бывшую.". Что, прям у всех так?
Мой мне говорит - "Я бы еще понял, если б ты меня ревновала к тем, с кем у меня ничего не было. Старый крот в одну норку два раза не лазит".
MatrixВ ответ на Сара
Сара
Вот больше всего не понравилась вот эта фраза "ваш нынешний муж может иногда перетряхнуть свою бывшую.". Что, прям у всех так?
Мой мне говорит - "Я бы еще понял, если б ты меня ревновала к тем, с кем у меня ничего не было. Старый крот в одну норку два раза не лазит".
СсылкаПожаловаться
если у крота есть новая норка..а то бывает что у крота нет новой норки.. и он по старой памяти лезет в старую норку))
а женщины существа жалостливые все же "бедный...он один...ну разок пожалею...в конце концов бывший же..не какой то там чужой"
Сара В ответ на Matrix
Matrix
если у крота есть новая норка..а то бывает что у крота нет новой норки.. и он по старой памяти лезет в старую норку))
а женщины существа жалостливые все же "бедный...он один...ну разок пожалею...в конце концов бывший же..не какой то там чужой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на Сара
Сара
Вот больше всего не понравилась вот эта фраза "ваш нынешний муж может иногда перетряхнуть свою бывшую.". Что, прям у всех так?
Мой мне говорит - "Я бы еще понял, если б ты меня ревновала к тем, с кем у меня ничего не было. Старый крот в одну норку два раза не лазит".
СсылкаПожаловаться
приученная лошадь домой сама дойдет
Валерия
Иногда после развода люди осознают, что они все еще нужны друг другу. У меня есть знакомые, которые разводились и женились раза 3 наверное. Наверное это любовь...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валерия
Валерия
Иногда после развода люди осознают, что они все еще нужны друг другу. У меня есть знакомые, которые разводились и женились раза 3 наверное. Наверное это любовь...
СсылкаПожаловаться
да, бывает. У меня подруга 4(!) раза разводилась с одним и тем же человеком. щас все вроде хорошо, малыша ростят
Юлия
ага , у меня тоже такая знакомая была))))
пользовала бывшего, по личным делам и прочему))) а жил он и обстирывался с новой женой
Event horizon
Не знаю мне на бывших пох. Просто если мы расставались то по серьезным причинам - меня от этих людей уже буквально тошнило.
Тока одного иногда вспоминаю - красавчик был, правда редкая мразь, все равно тошнит))))
vika
Не возникает желания переспать с бывшим,хотя отношусь к нему нормально,сын его любит. Тогда можно сказать тоже самое о бывшей? а че...стока лет вместе....ностальгия....возможно? вполне....
БИСЕР
в этом что-то есть
Александра Воробьева
Андрей,что с вами?вы разучились рисовать?
какие-то каляки в стиле наскальной живописи эпохи начальных классов))
у всех по-разному.
я с бывшим мужем дружу,но как мужчина он меня больше не привлекает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем