Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призрак из прошлого...

Добрый день форумчане! Постараюсь быть краткой
: встречались по молодости с парнем, все было отлично. НО его ревность убивала и мы расстались. Как говорится: по молодости- по глупости) сейчас мы снова поддерживаем отношения, НО только на эл. почте (редкие переписки). Он живет с девушкой, я встречаюсь с парнем. И все вроде устраивало до сегодняшнего дня:сегодня снова написал и все как будто вернулось туда, в 2013 год. И вернуться хочется, но понимаю, что рушить все сейчас не возможно из-за воспоминании... НО ужасно хочется вернуться туда, в те чувства... Как пережить призрак из прошлого? И не возвращаться в прошлое (хочет ли он все вернуть не знаю).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анна Бортко
Размечталась
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Размечталась
СсылкаПожаловаться
наверное) но не в этом суть вопроса была
Алиса Алиса
прошлое в прошлом, есть только настоящее, зачем придавать значение тому чего уже нет?
АнонимВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
прошлое в прошлом, есть только настоящее, зачем придавать значение тому чего уже нет?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю, но где-то тааам внутри еще что то живет
Алиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю, но где-то тааам внутри еще что то живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тянет в прошлое, значит в настоящем чего то или кого то не хватает...
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю, но где-то тааам внутри еще что то живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одну реку два раза не входят. Годы идут, всё меняется: и вы уж не та, и он не тот.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю, но где-то тааам внутри еще что то живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почаще вспоминай, ПОЧЕМУ тогда расстались
Окса
Прекратите общение и всё. Знаете сколько ко мне этих призраков набивалось? Глупости всё это. Берегите то, что есть.
КикимораВ ответ на Окса
Окса
Прекратите общение и всё. Знаете сколько ко мне этих призраков набивалось? Глупости всё это. Берегите то, что есть.
СсылкаПожаловаться
Наверно, накатывают хорошие воспоминания - только разбитую чашку можно склеить, но будет вся в трещинах.
ОксаВ ответ на Кикимора
Кикимора
Наверно, накатывают хорошие воспоминания - только разбитую чашку можно склеить, но будет вся в трещинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на меня тоже накатывали). Влюблена была в юности в необыкновенного красавца! Он на три года старше. Ему 18, мне 15. Всё норовил в трусы залезть ко мне. Но постоянно был послан "за ёлкой". После нескольких попыток он исчез. Ну, из моей жизни. Я переживала, плакала, обидно было осознавать, что ему только секс нужен (вот дура была
). Через три года объявился. Уже ведь мне есть 18 лет, значит могу ему дать. Меня это жутко разозлило. Я его помурыжила и отправила в том же направлении, что и три года назад. Но внутри всё так сопротивлялось... хотела быть с ним... Но гордость и осознание того, что после секса об меня вытрут ноги оказались сильнее.
Прошло много лет... наверное лет 15-16... И он объявляется в виртуальном мире - нашел меня в аське. И давай наяривать - столько лет люблю, столько лет думаю только о тебе и еще куча всякого мусора в мои уши... Давай встретимся и сделаем то, что не сделали ТОГДА
. ИдиЁт))). Внутри, конечно, переворачивалось всё... Но... зачем это всё? Рушить семью ради призрачного удовольствия и одного перепиха? Нет. Рассказала ему всё. И о своих чувствах тогда и об обиде позже... долго говорили. И, конечно, я сказала, что ни о каких встречах речь идти не может. Вот именно тогда мы поставили точку в нашей истории.
КикимораВ ответ на Окса
Окса
Ну на меня тоже накатывали). Влюблена была в юности в необыкновенного красавца! Он на три года старше. Ему 18, мне 15. Всё норовил в трусы залезть ко мне. Но постоянно был послан "за ёлкой". После нескольких попыток он исчез. Ну, из моей жизни. Я переживала, плакала, обидно было осознавать, что ему только секс нужен (вот дура была
). Через три года объявился. Уже ведь мне есть 18 лет, значит могу ему дать. Меня это жутко разозлило. Я его помурыжила и отправила в том же направлении, что и три года назад. Но внутри всё так сопротивлялось... хотела быть с ним... Но гордость и осознание того, что после секса об меня вытрут ноги оказались сильнее.
Прошло много лет... наверное лет 15-16... И он объявляется в виртуальном мире - нашел меня в аське. И давай наяривать - столько лет люблю, столько лет думаю только о тебе и еще куча всякого мусора в мои уши... Давай встретимся и сделаем то, что не сделали ТОГДА
. ИдиЁт))). Внутри, конечно, переворачивалось всё... Но... зачем это всё? Рушить семью ради призрачного удовольствия и одного перепиха? Нет. Рассказала ему всё. И о своих чувствах тогда и об обиде позже... долго говорили. И, конечно, я сказала, что ни о каких встречах речь идти не может. Вот именно тогда мы поставили точку в нашей истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут бывает хоть волком вой
- отношений нет, а на горизонте объявляется бывший, понимаешь что нужна для секса, знаешь что человек отношения строить не хочет, вот тут главное не вспоминать что было что-то и хорошее, далеко на этом не уедешь
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
а тут бывает хоть волком вой
- отношений нет, а на горизонте объявляется бывший, понимаешь что нужна для секса, знаешь что человек отношения строить не хочет, вот тут главное не вспоминать что было что-то и хорошее, далеко на этом не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
ОксаВ ответ на Кикимора
Кикимора
а тут бывает хоть волком вой
- отношений нет, а на горизонте объявляется бывший, понимаешь что нужна для секса, знаешь что человек отношения строить не хочет, вот тут главное не вспоминать что было что-то и хорошее, далеко на этом не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
ага)
Звездафшоке
Ненннадо а то утянет
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ненннадо а то утянет
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь. Но мы столько друг другу помогли в этой жизни. Временами мелькали мысли написать, просто узнать как дела. но сдерживалась. а теперь он пишет. и снова воспоминания.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь. Но мы столько друг другу помогли в этой жизни. Временами мелькали мысли написать, просто узнать как дела. но сдерживалась. а теперь он пишет. и снова воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в дом твой зайдет, скажет "собирайся, пойдем со мной" тогда есть смысл подумать, а писанина эта лишь писанина...
123 123В ответ на Анна
Анна
Если в дом твой зайдет, скажет "собирайся, пойдем со мной" тогда есть смысл подумать, а писанина эта лишь писанина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, и покажет документы жилья, куда идти)
АннаВ ответ на 123 123
123 123
угу, и покажет документы жилья, куда идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так же справку 2НДФЛ, справки из налоговой, ГБДД, приставов об отсутствии задолженностей ну и на всякий случай из КВД и санпедемстанции о проведении дезинсекции на принимающей территории.
Nata-2033
Он хороший только в ваших воспоминаниях
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Он хороший только в ваших воспоминаниях
СсылкаПожаловаться
Да были и плохие моменты, что скрывать, но хороших больше осталось.
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Да были и плохие моменты, что скрывать, но хороших больше осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы его действительно любили, то с годами плохие моменты подзабываются, а помнится только хорошее. Это такое свойство человеческой психики и памяти. Вы как бы сами-то плохие моменты помните, а вот свои эмоции во время этих моментов уже забыли. Поэтому сейчас вам кажется, что вроде ничего особо сильно плохого и не было. Но это не так.
Анисия ФранкВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Если вы его действительно любили, то с годами плохие моменты подзабываются, а помнится только хорошее. Это такое свойство человеческой психики и памяти. Вы как бы сами-то плохие моменты помните, а вот свои эмоции во время этих моментов уже забыли. Поэтому сейчас вам кажется, что вроде ничего особо сильно плохого и не было. Но это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Если вы его действительно любили, то с годами плохие моменты подзабываются, а помнится только хорошее. Это такое свойство человеческой психики и памяти. Вы как бы сами-то плохие моменты помните, а вот свои эмоции во время этих моментов уже забыли. Поэтому сейчас вам кажется, что вроде ничего особо сильно плохого и не было. Но это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем