Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, Главная форумов

призрак уверенного

Есть один чел. По работе- заказчик. Должен ажно с октября прошлого года. Деньги не так уж и большие- но все же- не лишние- тк. НГ на носу и вообще- чисто морально- не поймешь как относиться. Сказать что я смотрю на все происходящее молча и сложа руки- тоже нельзя. За это время мною были отправлены высокохудожественные письма в его адрес на тему- и че же гад не идешь рассчитываться и вообще- если не хочешь- вали отседа и побыстрее. Документы не забирает- деньги не платит.
У нас с ним есть своя история- о- это отдельный разговор и при том весьма веселый. Он- ессно- женат- но для него это не имеет никакого значения, поэтому где-то через полгода работы мне было предложено распить коньячку в знак хороших деловых отношений)) Я конечно отказалась- и вот пошла полоса непонятных движений- не является.
Сижу и думаю- че б с ним такое сделать- чтобы поторопить и в то же время пусть уж будет- такой- не такой- все клок шерсти сами знаете с кого. Но- напрягет слегка- чего уж. Больше года должен даже и небольшие деньги- это уже черес чур- считаю. Как бы его уделать, чтобы сохранить деловые отношения и все же получить желаемое- мои дивиденды))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
LETO
а он жив хоть? может уже жена где укандохала этого бегунка?
СсылкаПожаловаться
LETO
а он жив хоть? может уже жена где укандохала этого бегунка?
СсылкаПожаловаться
не- оно живое- звонило в октябре- как я только собралась к младшему на утренник пойти- так и он собрался прийти- я сказала- что не могу- в тот час и попросила попозже- опять исчез. Не- такие живучие- че им сделается-то))
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
не- оно живое- звонило в октябре- как я только собралась к младшему на утренник пойти- так и он собрался прийти- я сказала- что не могу- в тот час и попросила попозже- опять исчез. Не- такие живучие- че им сделается-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот жешь потаскун )
СсылкаПожаловаться
LETO
вот жешь потаскун )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй- я так поняла брак у него- и все равно- тянет на новые подвиги. А на рожу- это надо видеть- ну ваще не мой тип- а все туда же))
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писькой хочет расплатиться. Не поддавайсо.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи хи хи- очень смешно)) Хотя и верно. НУ может не только этим- но и этим побаловаться- однозначно))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но пасаран- амиго))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Дахавор есть? На бумажке?
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Дахавор есть? На бумажке?
СсылкаПожаловаться
устный
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
устный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши-пропало!
СсылкаПожаловаться
rehfuf rehfuf
пиши-пропало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему- документы его у меня- их надо забрать прежде чем точно раствориться в тумане- просто тянет резину- се он помнит все он знает- кто кого- называется. Он бы так давно ушел- у меня демпинг- поэтому кому он сдался-то еще.
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
ну почему- документы его у меня- их надо забрать прежде чем точно раствориться в тумане- просто тянет резину- се он помнит все он знает- кто кого- называется. Он бы так давно ушел- у меня демпинг- поэтому кому он сдался-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие документы у вас? Трудовая книжка?
СсылкаПожаловаться
Shadow
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любые документы можно восстановить.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
И это верно.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не любые- дешевле и проще прийти- таки ко мне и все сделать по-человечески- т.е. расплатиться))
СсылкаПожаловаться
Shadow
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие-какие- коммерческая тайна- вот какие. Деловые- ессно))
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
устный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поручение? Хоть какие-нибудь документы, дающие понять. что работа выполнялась с его ведома и по его поручению?
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
А поручение? Хоть какие-нибудь документы, дающие понять. что работа выполнялась с его ведома и по его поручению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дан не денется он ИРина никуда- это такой тип людей, притом получил отказ как мужчина-сидит жует- тоже видимо не привык получать)) Притащится- просто хотелось бы именно сейчас- две недели ни гу-гу- ни одного заказа- перед праздниками все поутихли слегка- но после пойдет работа точно- буду еще вспоминать эти спокойные денечки- потом буду как в одно место укушенная бегать- у меня такой график стабильно. Просто заедает на досуге мысль- вот че он такой гад мне попался- есть у него совесть или нет. Я примерно знаю что он сейчас обо мне думает- что вот мол сидит краля- ну и пусть сидит- никуда она не денется- с двумя-то детьми- несчастная. Ну я не очень-то и стараюсь по-другому казаться работодателям- у меня такой имидж вообще по жизни- больше жалеют- больше платят- абсолютно проверенная вещь. Так что и он придет- док-ты-то у меня- да и где он дешевле-то найдет- нигде совершенно. Просто гаденыш и все
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Намекните , что коньяк особенно хорош после оплаты :) И жестоко продинамьте его , гада :))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Намекните , что коньяк особенно хорош после оплаты :) И жестоко продинамьте его , гада :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а нормальные методы работы- нет?
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
а нормальные методы работы- нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по тому как вы описали , то - нет.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
опять Рыба вляпалась
СсылкаПожаловаться
Ёрик
опять Рыба вляпалась
СсылкаПожаловаться
ущербная по жизни(
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ущербная по жизни(
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
это ты с твоей авой так мне говоришь- не смеши))
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
это ты с твоей авой так мне говоришь- не смеши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя ава ПОЗИТИВНАЯ!), а ты вечно ноешь и тошнишь (((( фУУУУУ бе бебе ((((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru