Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

призрак уверенного

Есть один чел. По работе- заказчик. Должен ажно с октября прошлого года. Деньги не так уж и большие- но все же- не лишние- тк. НГ на носу и вообще- чисто морально- не поймешь как относиться. Сказать что я смотрю на все происходящее молча и сложа руки- тоже нельзя. За это время мною были отправлены высокохудожественные письма в его адрес на тему- и че же гад не идешь рассчитываться и вообще- если не хочешь- вали отседа и побыстрее. Документы не забирает- деньги не платит.
У нас с ним есть своя история- о- это отдельный разговор и при том весьма веселый. Он- ессно- женат- но для него это не имеет никакого значения, поэтому где-то через полгода работы мне было предложено распить коньячку в знак хороших деловых отношений)) Я конечно отказалась- и вот пошла полоса непонятных движений- не является.
Сижу и думаю- че б с ним такое сделать- чтобы поторопить и в то же время пусть уж будет- такой- не такой- все клок шерсти сами знаете с кого. Но- напрягет слегка- чего уж. Больше года должен даже и небольшие деньги- это уже черес чур- считаю. Как бы его уделать, чтобы сохранить деловые отношения и все же получить желаемое- мои дивиденды))
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Зеленая рыбаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
моя ава ПОЗИТИВНАЯ!), а ты вечно ноешь и тошнишь (((( фУУУУУ бе бебе ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпученный глаз у околевающего козлика- это по-твоему позитив- да?Ну тогда я ваще- Олег Попов против тебя))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
выпученный глаз у околевающего козлика- это по-твоему позитив- да?Ну тогда я ваще- Олег Попов против тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты , необразованная дурында((( , Я, ДОЧУРКА ГРАФФАЛО!!!

смотри, околевшая козлиха, и прежде чем рот открывать - ХОТЬ ИНОГДА ДУМАЙ!!! )))



Зеленая рыбаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ты , необразованная дурында((( , Я, ДОЧУРКА ГРАФФАЛО!!!

смотри, околевшая козлиха, и прежде чем рот открывать - ХОТЬ ИНОГДА ДУМАЙ!!! )))



СсылкаПожаловаться
История переписки6
чао- какао- графало- щас тебя забанят на веки вечные! Администарация- меня оскорбили- забаньте его немедленно!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
чао- какао- графало- щас тебя забанят на веки вечные! Администарация- меня оскорбили- забаньте его немедленно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас ты на веки вечные за свой гнилой язык будешь в дерьме болтаться и никакая администрация тебе не поможет! ДА БУДЕТ ТАК !!!AMEN!!!
Зеленая рыбаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
щас ты на веки вечные за свой гнилой язык будешь в дерьме болтаться и никакая администрация тебе не поможет! ДА БУДЕТ ТАК !!!AMEN!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че- испугалась- под ногами земля горит- да- а вот на выкуси- попробуй- через клаву-то)) Гы гы гы))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
че- испугалась- под ногами земля горит- да- а вот на выкуси- попробуй- через клаву-то)) Гы гы гы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совсем больная на голову или частично ? мне твои проблемы пофиг и свою горящую землю оставь себе и выкуси накуси сама себе ...гыгыгать будешь на кутни ...умалишенная гнилая рыба сдонная )))))
Зеленая рыбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять Рыба вляпалась
СсылкаПожаловаться
ну да- главное в навозе порыться- кто такая рыба- знать не знаю ведать не ведаю))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну да- главное в навозе порыться- кто такая рыба- знать не знаю ведать не ведаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все тебя знают - ЗАНУДА НОЮЩАЯ(((((
Зеленая рыбаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
все тебя знают - ЗАНУДА НОЮЩАЯ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рэмидзе- хай- как дел?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
рэмидзе- хай- как дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
света? романова? отвянь! иди уже гуляй по ТЦ!
мария титчева
утром - деньги, вечером - стулья.. просто как д копейки.. а по жизни нужен такой шантажист - вымогатель?! перетопчется - а потом забудет.деньги выбивайте моральным прессингом...
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
утром - деньги, вечером - стулья.. просто как д копейки.. а по жизни нужен такой шантажист - вымогатель?! перетопчется - а потом забудет.деньги выбивайте моральным прессингом...
СсылкаПожаловаться
НГ на носу- хотелось бы потратить его скудные дивиденды на что-нить приятное- а так- конечно- пусть себе шебуршится- не мешается. Вот все до единого рассчитались- он один остался
мария титчеваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
НГ на носу- хотелось бы потратить его скудные дивиденды на что-нить приятное- а так- конечно- пусть себе шебуршится- не мешается. Вот все до единого рассчитались- он один остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в НГ - со старыми долгами?! весь год в долгах будет - так ему и скажите...пошутите нажав на больное.. нефик ему скобариться
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
в НГ - со старыми долгами?! весь год в долгах будет - так ему и скажите...пошутите нажав на больное.. нефик ему скобариться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот отличная идея- МАрия- спасибо. Можно будет ему тиснуть письмецо- пусть подергается))
мария титчеваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
вот отличная идея- МАрия- спасибо. Можно будет ему тиснуть письмецо- пусть подергается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не щадите вы его - не надо..
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
не щадите вы его - не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то чтобы не щажу- просто не хочется в открытую идти на конфликт- терять хоть и такие малые- но все же деньги. Он не прав на все сто- но говорить ему в лоб я этого не стану.
мария титчеваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
не то чтобы не щажу- просто не хочется в открытую идти на конфликт- терять хоть и такие малые- но все же деньги. Он не прав на все сто- но говорить ему в лоб я этого не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем переть как танк - можно по- дамски нежно - кто с долгами в НГ войдёт - весь год в долгах проходит - и это правда народное поверье
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
зачем переть как танк - можно по- дамски нежно - кто с долгами в НГ войдёт - весь год в долгах проходит - и это правда народное поверье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все так- но мне тоже вообще-то противно- выпрашивать и унижаться. Говорю же- я ему уже за год дважды писала- два раза- и это были не просто так письма- в первом я подняла задним числом цену в 2 раза- т.к. нынешняя цена- ваще ни в какие ворота не лезет- потом было еще послание. Сколько модно- я вообще-то женщина и мне это унизительно просто. Тупо унизительно- выпрашивать.
мария титчеваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
все так- но мне тоже вообще-то противно- выпрашивать и унижаться. Говорю же- я ему уже за год дважды писала- два раза- и это были не просто так письма- в первом я подняла задним числом цену в 2 раза- т.к. нынешняя цена- ваще ни в какие ворота не лезет- потом было еще послание. Сколько модно- я вообще-то женщина и мне это унизительно просто. Тупо унизительно- выпрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно высмеять его жадность - тонко и умно и не придраться.. а ставить себя в зависимость - унизительно
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
можно высмеять его жадность - тонко и умно и не придраться.. а ставить себя в зависимость - унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно унизительно. А как мне себя чувстсвовать прикажете- если работа давным давно сделана- а денег-то нет?
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
утром - деньги, вечером - стулья.. просто как д копейки.. а по жизни нужен такой шантажист - вымогатель?! перетопчется - а потом забудет.деньги выбивайте моральным прессингом...
СсылкаПожаловаться
я рассуждаю так в отношении таких персонажей. С паршивой овцы хоть шерсти клок- хоть мало да платят- пусть и с опозданием- все моим детишкам лишняя кроха в рот- поэтому хоть и неприятно- но терплю
мария титчеваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
я рассуждаю так в отношении таких персонажей. С паршивой овцы хоть шерсти клок- хоть мало да платят- пусть и с опозданием- все моим детишкам лишняя кроха в рот- поэтому хоть и неприятно- но терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологически неточно - организуйте так чтобы сами несли и при этом спасибо говорили
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
психологически неточно - организуйте так чтобы сами несли и при этом спасибо говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да- и как это сделать- поделитесь опытом- очень интересно будет послушать. Об этом- мне кажется каждый мечтает- чтобы во-время платили и еще спасибо говорили.В его случае есть заноза- он дал намек и получил отказ. Я просто кожей чувствую что это обида- он просто не знает как себя дальше вести- чисто как человек и мужчина- наверное просто стыдно дальше общаться. Он бы и ущел- но у меня цены низкие- а он еще ко всему и скряга- это решающий фактор для него- думаю- цены
мария титчеваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
да- и как это сделать- поделитесь опытом- очень интересно будет послушать. Об этом- мне кажется каждый мечтает- чтобы во-время платили и еще спасибо говорили.В его случае есть заноза- он дал намек и получил отказ. Я просто кожей чувствую что это обида- он просто не знает как себя дальше вести- чисто как человек и мужчина- наверное просто стыдно дальше общаться. Он бы и ущел- но у меня цены низкие- а он еще ко всему и скряга- это решающий фактор для него- думаю- цены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при общении проздравления с грядущими - и слова про долги... а про намёки - я когда - то прямо шефу сказала - в каждом деле важен профессионал..то есть хочет вкусненького - есть профессионалки.. а я - скучная и обычная..
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
при общении проздравления с грядущими - и слова про долги... а про намёки - я когда - то прямо шефу сказала - в каждом деле важен профессионал..то есть хочет вкусненького - есть профессионалки.. а я - скучная и обычная..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стОит оно того- поверьте. Я у него не по найму- это мой элементарный заказчик- платит мало- и он это знает. НЕт- надо еще и с задержками по году и еще про интим тиснуть- это уже явный переборю Было бы за что отдаваться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем