Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

призрак уверенного

Есть один чел. По работе- заказчик. Должен ажно с октября прошлого года. Деньги не так уж и большие- но все же- не лишние- тк. НГ на носу и вообще- чисто морально- не поймешь как относиться. Сказать что я смотрю на все происходящее молча и сложа руки- тоже нельзя. За это время мною были отправлены высокохудожественные письма в его адрес на тему- и че же гад не идешь рассчитываться и вообще- если не хочешь- вали отседа и побыстрее. Документы не забирает- деньги не платит.
У нас с ним есть своя история- о- это отдельный разговор и при том весьма веселый. Он- ессно- женат- но для него это не имеет никакого значения, поэтому где-то через полгода работы мне было предложено распить коньячку в знак хороших деловых отношений)) Я конечно отказалась- и вот пошла полоса непонятных движений- не является.
Сижу и думаю- че б с ним такое сделать- чтобы поторопить и в то же время пусть уж будет- такой- не такой- все клок шерсти сами знаете с кого. Но- напрягет слегка- чего уж. Больше года должен даже и небольшие деньги- это уже черес чур- считаю. Как бы его уделать, чтобы сохранить деловые отношения и все же получить желаемое- мои дивиденды))
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЁрикВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ерик у меня видео не тянет- зря корячишься- мимо все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну хоть другие поржали, все отвлекает от будней...
smileplease (Кыся)В ответ на Ёрик
Ёрик

СсылкаПожаловаться
Гыыыы... на Гоблина смахивает)
Друг
Попробуй натурой забрать!
Зеленая рыбаВ ответ на Друг
Друг
Попробуй натурой забрать!
СсылкаПожаловаться
там кроме анализов взять нечего))
Тролль
Господи, опять ты... Портишь атмосферу перед праздниками?
Зеленая рыбаВ ответ на Тролль
Тролль
Господи, опять ты... Портишь атмосферу перед праздниками?
СсылкаПожаловаться
в чем проблема- тем полно- не нравится- не шастай. Ты мне тоже противна- не сомневайся даже.
ТролльВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
в чем проблема- тем полно- не нравится- не шастай. Ты мне тоже противна- не сомневайся даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу! Меня бы больше волновало, если бы я была тебе приятна...
Зеленая рыбаВ ответ на Тролль
Тролль
И слава Богу! Меня бы больше волновало, если бы я была тебе приятна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тупица с большой претензией на ум- твоя главная проблема. Развивайся- книжки почитай хотя бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем