Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

призрак уверенного

Есть один чел. По работе- заказчик. Должен ажно с октября прошлого года. Деньги не так уж и большие- но все же- не лишние- тк. НГ на носу и вообще- чисто морально- не поймешь как относиться. Сказать что я смотрю на все происходящее молча и сложа руки- тоже нельзя. За это время мною были отправлены высокохудожественные письма в его адрес на тему- и че же гад не идешь рассчитываться и вообще- если не хочешь- вали отседа и побыстрее. Документы не забирает- деньги не платит.
У нас с ним есть своя история- о- это отдельный разговор и при том весьма веселый. Он- ессно- женат- но для него это не имеет никакого значения, поэтому где-то через полгода работы мне было предложено распить коньячку в знак хороших деловых отношений)) Я конечно отказалась- и вот пошла полоса непонятных движений- не является.
Сижу и думаю- че б с ним такое сделать- чтобы поторопить и в то же время пусть уж будет- такой- не такой- все клок шерсти сами знаете с кого. Но- напрягет слегка- чего уж. Больше года должен даже и небольшие деньги- это уже черес чур- считаю. Как бы его уделать, чтобы сохранить деловые отношения и все же получить желаемое- мои дивиденды))
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
LETO
а он жив хоть? может уже жена где укандохала этого бегунка?
Зеленая рыбаВ ответ на LETO
LETO
а он жив хоть? может уже жена где укандохала этого бегунка?
СсылкаПожаловаться
не- оно живое- звонило в октябре- как я только собралась к младшему на утренник пойти- так и он собрался прийти- я сказала- что не могу- в тот час и попросила попозже- опять исчез. Не- такие живучие- че им сделается-то))
Зеленая рыба
не- оно живое- звонило в октябре- как я только собралась к младшему на утренник пойти- так и он собрался прийти- я сказала- что не могу- в тот час и попросила попозже- опять исчез. Не- такие живучие- че им сделается-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот жешь потаскун )
Зеленая рыбаВ ответ на LETO
LETO
вот жешь потаскун )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй- я так поняла брак у него- и все равно- тянет на новые подвиги. А на рожу- это надо видеть- ну ваще не мой тип- а все туда же))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
не- оно живое- звонило в октябре- как я только собралась к младшему на утренник пойти- так и он собрался прийти- я сказала- что не могу- в тот час и попросила попозже- опять исчез. Не- такие живучие- че им сделается-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писькой хочет расплатиться. Не поддавайсо.
Зеленая рыбаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
писькой хочет расплатиться. Не поддавайсо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи хи хи- очень смешно)) Хотя и верно. НУ может не только этим- но и этим побаловаться- однозначно))
Зеленая рыбаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
писькой хочет расплатиться. Не поддавайсо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но пасаран- амиго))
Ирина Клочкова
Дахавор есть? На бумажке?
Зеленая рыбаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Дахавор есть? На бумажке?
СсылкаПожаловаться
устный
rehfuf rehfufВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
устный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши-пропало!
Зеленая рыбаВ ответ на rehfuf rehfuf
rehfuf rehfuf
пиши-пропало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему- документы его у меня- их надо забрать прежде чем точно раствориться в тумане- просто тянет резину- се он помнит все он знает- кто кого- называется. Он бы так давно ушел- у меня демпинг- поэтому кому он сдался-то еще.
ShadowВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну почему- документы его у меня- их надо забрать прежде чем точно раствориться в тумане- просто тянет резину- се он помнит все он знает- кто кого- называется. Он бы так давно ушел- у меня демпинг- поэтому кому он сдался-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие документы у вас? Трудовая книжка?
СагарматхаВ ответ на Shadow
Shadow
Какие документы у вас? Трудовая книжка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любые документы можно восстановить.
ShadowВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Любые документы можно восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это верно.
Зеленая рыбаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Любые документы можно восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не любые- дешевле и проще прийти- таки ко мне и все сделать по-человечески- т.е. расплатиться))
Зеленая рыбаВ ответ на Shadow
Shadow
Какие документы у вас? Трудовая книжка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие-какие- коммерческая тайна- вот какие. Деловые- ессно))
Ирина КлочковаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
устный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поручение? Хоть какие-нибудь документы, дающие понять. что работа выполнялась с его ведома и по его поручению?
Зеленая рыбаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А поручение? Хоть какие-нибудь документы, дающие понять. что работа выполнялась с его ведома и по его поручению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дан не денется он ИРина никуда- это такой тип людей, притом получил отказ как мужчина-сидит жует- тоже видимо не привык получать)) Притащится- просто хотелось бы именно сейчас- две недели ни гу-гу- ни одного заказа- перед праздниками все поутихли слегка- но после пойдет работа точно- буду еще вспоминать эти спокойные денечки- потом буду как в одно место укушенная бегать- у меня такой график стабильно. Просто заедает на досуге мысль- вот че он такой гад мне попался- есть у него совесть или нет. Я примерно знаю что он сейчас обо мне думает- что вот мол сидит краля- ну и пусть сидит- никуда она не денется- с двумя-то детьми- несчастная. Ну я не очень-то и стараюсь по-другому казаться работодателям- у меня такой имидж вообще по жизни- больше жалеют- больше платят- абсолютно проверенная вещь. Так что и он придет- док-ты-то у меня- да и где он дешевле-то найдет- нигде совершенно. Просто гаденыш и все
Neli Zirulnik
Намекните , что коньяк особенно хорош после оплаты :) И жестоко продинамьте его , гада :))
Зеленая рыбаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Намекните , что коньяк особенно хорош после оплаты :) И жестоко продинамьте его , гада :))
СсылкаПожаловаться
а нормальные методы работы- нет?
Neli ZirulnikВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
а нормальные методы работы- нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по тому как вы описали , то - нет.
Ёрик
опять Рыба вляпалась
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять Рыба вляпалась
СсылкаПожаловаться
ущербная по жизни(
Зеленая рыбаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ущербная по жизни(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты с твоей авой так мне говоришь- не смеши))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
это ты с твоей авой так мне говоришь- не смеши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя ава ПОЗИТИВНАЯ!), а ты вечно ноешь и тошнишь (((( фУУУУУ бе бебе ((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем