Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призрак в моей квартире

Год назад умер мой парень.
Сейчас живу одна, в той квартире где жили с ним, пришлось ее продать и переехать так как дальше жить там не могла больше.Так получилось что купила на первом этаже.Последние несколько недель творится что то необьяснимое и непонятное.Ночью слышу как по квартире кто то ходит, просыпаюсь и слышу, в этот момент кошка бежит комне, но звуки продолжаю слышать.Встаю включаю свет в квартире никого.Без включеного света уже сплю.Вчера ночью пошла на кухню попить воды, стою и чувствую что сзади что то есть как будто мне в спину дышат.Повернулась и вижу у пола падающую простынь в 20-30 сантиметрах от пола.Стало просто жутко, я выбежала с квартиры пошла к соседке всё рассказала ей.Пришли вдвоем комне она давай меня успокаивать может я зацепила простынь и потащила за собой.Я ей говорю что такого не может быть и в этот момент замечаю что ее зрачки черные хотя глаза у нее серые от страха ничего не смогла ей сказать, посмотрела на пол потом на нее снова и теперь ее глаза были уже как обычные серые.Она ушла я осталась.Пошла в зал лечь на кровать, включила телевизор и уснула.На утро встретила соседку у лифта и говорю что уснула и до утра ничего не слышала, хотела поблагодарить что она зашла ко мне, а она смотрит на меня как на дуру и говорит что ночью я к ней не приходила и она никуда со мной не ходила.
Сегодня вечером кто в черном аааа помогите аааааа отпусти аааа нееет аааа
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой Тотоня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты уже девочка?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Тотошка Добрый
Комментарий удален.Почему?
Слушай, ну то, что ты ума недалекого - это и так было понятно. А теперь вообще фууу.
koza dereza
Галочку анонимно забыл...
Татьяна Р.
Новопассит попейте и прекратите маяться дурью.
Наталья Малышкина
о, женщину в черном посмотрю, спасибо за напоминание
Dmitry Afanasyev
Тв иало ввпила, подруга. Накати. Мужика то сама со света сжила?
Мари Фарт
У тебя был парень???

Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Тотошка Добрый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прикалист)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а парень все таки был?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
всякое в жизни бывает
арав
Ты забыла написать,что тебя схрумкали,и призрак отправил га форум сообщение,не пей больше
Vera C
Я не знаю что Вы там курите, но переходите на алкоголь, с него соскочить легче и приходить будет только белочка))
Ludmila BespaВ ответ на Vera C
Vera C
Я не знаю что Вы там курите, но переходите на алкоголь, с него соскочить легче и приходить будет только белочка))
СсылкаПожаловаться
Да это наша форумная писательница страшных рассказов, типа Эдгара По в юбке. Тренируется в этом жанре.
Наталья Волченко
Сон.....
Елена Фокина
Автор! Напишите на гей-сайт эту душераздирающую историю!!! Гей сообщество оценит и поможет, появится новый парень.
Ludmila Bespa
Ну, вам только сценарии для хоррор фильмов писать. Ничего так, может прокатит. Не Хичкок, конечно, но что-то в вас есть.
Хельга
Вам-однозначно к психотерапевту....
Ольга Корнеева
Пригласите батюшку и освятите квартиру
Natalia TВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Пригласите батюшку и освятите квартиру
СсылкаПожаловаться
не поможет,не тот случай.
Ольга КорнееваВ ответ на Natalia T
Natalia T
не поможет,не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моим родным помогло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем