Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки бывшей жены!!

Есть любимый мужчина, живем вместе 2 года.
У него есть бывшая жена и ребенок (6 лет). Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода. Он ушел, жену и их личные отношения мы никогда не обсуждали!!
Она начала мне звонить, рассказывать что да и как у них было, как они жили!!
Дело в том, что у меня порой всплывают в памяти все эти рассказы, и я сравниваю себя с ней, их прошлую жизнь и нашу. Не знаю как избавиться от этого, сама прекрасно понимаю, что делаю хуже сама себе и нашим отношениям!!
Может быть кто-то был в такой же ситуации, и как избавился от этого,буду рада выслушать!!
Заранее Спасибо Всем!!
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Наталья ШаталоваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Мой мужчина видит ребенка очень часто, он замечательный отец, я всегда ему это говорю и я тоже понимаю что о нашем ребеночке он будет заботиться так же, мы тоже об этом мечтаем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рада за Вас, и желаю Вам скорее родить общего и желанного ребенка.
какая разницаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Она звонила вначале отношений, все ей нужно было знать, кто я, да что я, да как у нас.
Сейчас она успокоилась, оставила меня в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она звонила вначале отношений, все ей нужно было знать, кто я, да что я, да как у нас.
Сейчас она успокоилась, оставила меня в покое.


Так и Вы оставьте в покое все,что с ней связано! Глупости все! Живите счастливо и радуйтесь.Он же с Вами! Значит ,все ОК!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Она звонила вначале отношений, все ей нужно было знать, кто я, да что я, да как у нас.
Сейчас она успокоилась, оставила меня в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она звонила вначале отношений, все ей нужно было знать, кто я, да что я, да как у нас.
Сейчас она успокоилась, оставила меня в покое.


Ну а если она вас оставила? к чему вопрос? Живите своей жизнью!
Женевьева
я тоже не понимаю, почему вежливо и дипломатично ее не отшить?
Кармен
с одной может ноги вытирать..другую на руках носить
КИЦЯВ ответ на Кармен
Кармен
с одной может ноги вытирать..другую на руках носить
СсылкаПожаловаться
если он раз вытер ноги то скоро вытрет еще раз....имею ввиду автора..все проходит дорогие мои ...
. .В ответ на КИЦЯ
КИЦЯ
если он раз вытер ноги то скоро вытрет еще раз....имею ввиду автора..все проходит дорогие мои ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно! Раз оставил одну, оставит и другую. Тут вопрос времени.
Oksana KravchenkoВ ответ на . .
. .
Это правильно! Раз оставил одну, оставит и другую. Тут вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Если мужчина уходит к другой, виноват в этом не только мужчина. Он может и вовсе в никуда уйти, не обязательно к другой
ЗульфияВ ответ на КИЦЯ
КИЦЯ
если он раз вытер ноги то скоро вытрет еще раз....имею ввиду автора..все проходит дорогие мои ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в это мире проходит
Sonoran
А как у вас с мужчиной дела, он с БЖ общается? Сведите ваши контакты с ней к нулю, иначе никогда не будет у вас нормальной жизни, так и будете мучиться, все время сравнивать себя с ней. Чем меньше информации у нее о вас, тем лучше. И запомните, нужно смириться с тем фактом что вы вторая и никогда уже не будете у него первой женой. Это трудно, знаю по себе, но возможно...
Надежда АлександроваВ ответ на Sonoran
Sonoran
А как у вас с мужчиной дела, он с БЖ общается? Сведите ваши контакты с ней к нулю, иначе никогда не будет у вас нормальной жизни, так и будете мучиться, все время сравнивать себя с ней. Чем меньше информации у нее о вас, тем лучше. И запомните, нужно смириться с тем фактом что вы вторая и никогда уже не будете у него первой женой. Это трудно, знаю по себе, но возможно...
СсылкаПожаловаться
Поделитесь пожалуйста жизненным опытом)))
Надежда Александрова
Поделитесь пожалуйста жизненным опытом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь пожалуйста жизненным опытом)))

Я же не знаю вашей ситуации, и вы не ответили на мой вопрос, ваш муж общается с БЖ? У меня все очень весело, мы вместе 4 года, его БЖ ушла от него сама еще до меня, но как только узнала что он не плачет и не рвет на себе волосы от тоски по ней, а наоборот нашел меня, стала доставать нас прикрываясь заботой о благополучии сына. И так продолжается все четыре года. И по ночам звонила, и соцсетях ко мне ходила письма писала, говорила мне что он может любить только ее и много еще чего. Лихо ей понимаете что у нас все хорошо, нужно порушить все...Может вас это и обойдет стороной, а может и нет...
Надежда АлександроваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Поделитесь пожалуйста жизненным опытом)))

Я же не знаю вашей ситуации, и вы не ответили на мой вопрос, ваш муж общается с БЖ? У меня все очень весело, мы вместе 4 года, его БЖ ушла от него сама еще до меня, но как только узнала что он не плачет и не рвет на себе волосы от тоски по ней, а наоборот нашел меня, стала доставать нас прикрываясь заботой о благополучии сына. И так продолжается все четыре года. И по ночам звонила, и соцсетях ко мне ходила письма писала, говорила мне что он может любить только ее и много еще чего. Лихо ей понимаете что у нас все хорошо, нужно порушить все...Может вас это и обойдет стороной, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он общается, безумно любит своего ребенка.
Надежда Александрова
Он общается, безумно любит своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит ребенка это очень хорошо, но будьте внимательны это большое поле для деятельности бывшей жене, главное чтобы он общался с ребенком и по-минимуму с ней.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Он общается, безумно любит своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была похожая ситуация.Жена спекулировала ребенком.Масла в огонь подливала свекровь:рассказывала,как он любил первую жену.Я очень страдала.Лечит только время.Не поддавайтесь на провокации.
Надежда АлександроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня была похожая ситуация.Жена спекулировала ребенком.Масла в огонь подливала свекровь:рассказывала,как он любил первую жену.Я очень страдала.Лечит только время.Не поддавайтесь на провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тяжело....как вы с этим справились Наташа??
Наталья ЛеоноваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Это тяжело....как вы с этим справились Наташа??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень страдала лет 5.Прошло время,я поумнела,подросла.Перестала слушать рассказы свекрови.Поняла,что это обычная женская ревность.Ей в свое время изменил муж с ее близкой подругой.Постепенно боль стихла.Живем нормально.Много лет.
Елена ХаламанВ ответ на Sonoran
Sonoran
А как у вас с мужчиной дела, он с БЖ общается? Сведите ваши контакты с ней к нулю, иначе никогда не будет у вас нормальной жизни, так и будете мучиться, все время сравнивать себя с ней. Чем меньше информации у нее о вас, тем лучше. И запомните, нужно смириться с тем фактом что вы вторая и никогда уже не будете у него первой женой. Это трудно, знаю по себе, но возможно...
СсылкаПожаловаться
а её и так нормальной не будет....
Джоли
А зачем вы с ней общаетесь?
Надежда Александрова
Я не общаюсь с ней, сейчас она не звонит, перебесилась видимо!!
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А пострадать ?!
Белая мышка
Если у них все "хорошо" было, то почему он тогда ушел? Вот и подумайте, стоит ли сравнивать себя с ней и думать, хотя можно какие то ее ошибки не повторять
Елена ХаламанВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если у них все "хорошо" было, то почему он тогда ушел? Вот и подумайте, стоит ли сравнивать себя с ней и думать, хотя можно какие то ее ошибки не повторять
СсылкаПожаловаться
вся беда в том что ну не бывает всё и всегда в семье хорошо, а если такая милая девочка влезит когда поугалась семья то её легко разрушить....как бы им хорошо вместе не было....
Надежда Александрова
Не то что бы я сравниваю себя с ней (я говорю не о внешних качествах, я ее видела, мы абсолютно разные, противоположности друг другу) я сравниваю ситуации их и наши!! Это мешает и мне и нашим отношениям!!
Я должна избавиться от этого, только не знаю как, память ведь не сотреш!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем