Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки бывшей жены!!

Есть любимый мужчина, живем вместе 2 года.
У него есть бывшая жена и ребенок (6 лет). Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода. Он ушел, жену и их личные отношения мы никогда не обсуждали!!
Она начала мне звонить, рассказывать что да и как у них было, как они жили!!
Дело в том, что у меня порой всплывают в памяти все эти рассказы, и я сравниваю себя с ней, их прошлую жизнь и нашу. Не знаю как избавиться от этого, сама прекрасно понимаю, что делаю хуже сама себе и нашим отношениям!!
Может быть кто-то был в такой же ситуации, и как избавился от этого,буду рада выслушать!!
Заранее Спасибо Всем!!
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Надежда Александрова
Не то что бы я сравниваю себя с ней (я говорю не о внешних качествах, я ее видела, мы абсолютно разные, противоположности друг другу) я сравниваю ситуации их и наши!! Это мешает и мне и нашим отношениям!!
Я должна избавиться от этого, только не знаю как, память ведь не сотреш!!
СсылкаПожаловаться
Человек не меняется и тянет те же проблемытво второй брак, делает те же ошибки. Ваш муж не исключение. Он несет, как минимум 50% вины за несложившиеся отношения с первой женой. Не идиализируйте его.
Знаете об их семейной жизни, в этом есть и плюсы. Будете вооружены и может у вас получится избежать тех ситуаций из-за которых они расстались
Надежда АлександроваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Человек не меняется и тянет те же проблемытво второй брак, делает те же ошибки. Ваш муж не исключение. Он несет, как минимум 50% вины за несложившиеся отношения с первой женой. Не идиализируйте его.
Знаете об их семейной жизни, в этом есть и плюсы. Будете вооружены и может у вас получится избежать тех ситуаций из-за которых они расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни в коем случае его не идеализирую!!
конечно они виноваты в этом оба!!
Надежда Александрова
я ни в коем случае его не идеализирую!!
конечно они виноваты в этом оба!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, зачем молодой женщине мужчина с проблемами в характере(иначе не было бы развода), слабый, безвольный - вы сама говорили о его поведении, бегающий от ответственности. В его жизни всегда будут жена и ребенок. Вам всегда придется его делить и доход тоже. Да и его манера решать проблемы- бросать семью и бежать к свободной, которая его лучше оближет, никуда не денется. Если он даже женится на вас, что ооочень сомнительно, так обязательно побежит к очередной любовнице. Поищите сайт психолога Нарицина. Он очень подробно разложил почему мужчины изменяют и кто в этом виноват. Могу обрадовать - сам мужчина, тк у него дефект личности.
Вам надо спустить свою жизнь в унитаз? Бегите от него, пока вся жизнь не прошла!
АленкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Человек не меняется и тянет те же проблемытво второй брак, делает те же ошибки. Ваш муж не исключение. Он несет, как минимум 50% вины за несложившиеся отношения с первой женой. Не идиализируйте его.
Знаете об их семейной жизни, в этом есть и плюсы. Будете вооружены и может у вас получится избежать тех ситуаций из-за которых они расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, вы правы-человек никогда не меняется.Он может только на время сменить маску.
Надежда,а вы просто не уверены в его любви к вам, поэтому и волнуетесь.И причины этого волнения вы просто не написали.А , может , не стоит волноваться, пусть жизнь все расставит на свои места.Что Бог не даёт-к лучшему.Если у них общий ребёнок, то его будет всегда тянуть туда.И вы ничего с этим не сделаете,только себя будете накручивать, пойдут ссоры,и в конце концов он возвратится к первой семье.Не зря в народе говорят- первая жена даётся Богом, вторая - чертом (это у мужчин чертики в паху играют,а они клянуться в любви полигамной, и дурёхи верят в то,что они единственные...Главное-станьте самодостаточной женщиной, заработайте себе не только на прокладки,но и малышку-машинку,и он потом, поверте-будет за вас цепляться.Мужчинам присоски только первое время нравятся,когда смотрят на них с открытым ртом.Потом это надредает,и он начинает сравнивать с бывшей женой.И часто результат положительный в пользу первой жены.А потом еще он сравнивает её в постели,на кухне и проч...Извините,что так резко.Но нужно думать головой а не передком когда за разведенного замуж идешь.
Надежда Александрова
Не то что бы я сравниваю себя с ней (я говорю не о внешних качествах, я ее видела, мы абсолютно разные, противоположности друг другу) я сравниваю ситуации их и наши!! Это мешает и мне и нашим отношениям!!
Я должна избавиться от этого, только не знаю как, память ведь не сотреш!!
СсылкаПожаловаться
я думаю сотрешь...по крайней мере у меня со временем эти призраки их прошлой жизни ушли, но не до конца конечно. Просто я стала заниматься своей жизниью а не ломать голову о чьих то проблемах. это намного интереснее и полезнее во всех отношениях. надо для себя понять: ты лучше всех. если он с тобой, то пусть ОН радуется своему счастью, а не ты над ним трясёшься. А бывшая, если тебя доставала своей болтовнёй, значит она поняла, что её время ушло...
Надежда АлександроваВ ответ на Наталья
Наталья
я думаю сотрешь...по крайней мере у меня со временем эти призраки их прошлой жизни ушли, но не до конца конечно. Просто я стала заниматься своей жизниью а не ломать голову о чьих то проблемах. это намного интереснее и полезнее во всех отношениях. надо для себя понять: ты лучше всех. если он с тобой, то пусть ОН радуется своему счастью, а не ты над ним трясёшься. А бывшая, если тебя доставала своей болтовнёй, значит она поняла, что её время ушло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень этого хочу и смогу!!
Виктория Болеславская
Может это некая форма ревности??? Иногда можно ревновать и к прошлому.Если он ушел к вам,значит и сравнивать нечего.Вы лучше.Говорите себе об этом каждое утро у зеркала.))) И еще подмигните мол все отлично! А ее забудьте,это не ваша история!
Виктория Болеславская
Может это некая форма ревности??? Иногда можно ревновать и к прошлому.Если он ушел к вам,значит и сравнивать нечего.Вы лучше.Говорите себе об этом каждое утро у зеркала.))) И еще подмигните мол все отлично! А ее забудьте,это не ваша история!
СсылкаПожаловаться
то, что муж уходит к другой, абсолютно не значит что там лучше. просто там другое. а вот потом начнутся сравнения. и тут уже пойдет война двух женщин - бывшей и настоящей, и вот кто из них победит, туда мужчина и уйдет - констатация факта!!!!
Valena MurВ ответ на НАТЭЛЛА
НАТЭЛЛА
то, что муж уходит к другой, абсолютно не значит что там лучше. просто там другое. а вот потом начнутся сравнения. и тут уже пойдет война двух женщин - бывшей и настоящей, и вот кто из них победит, туда мужчина и уйдет - констатация факта!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++и ещё раз+
Надежда Александрова
Спасибо Виктория))
вы правильно говорите, что это не моя история, но от нее никуда не денешься, их связывает ребенок.
Виктория БолеславскаяВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Спасибо Виктория))
вы правильно говорите, что это не моя история, но от нее никуда не денешься, их связывает ребенок.
СсылкаПожаловаться
Надежда,проблема же не в ребенке.Вы сравниваете не его отношение к ребенку с его отношением к вам,ведь правильно? Папой он останется всегда,если нормальный мужчина.Это другая песня. Та история закончена точка.Ребенка и вашего мужа связывает кровь.Все.Она ушла в прошлое.
Надежда АлександроваВ ответ на Виктория Болеславская
Виктория Болеславская
Надежда,проблема же не в ребенке.Вы сравниваете не его отношение к ребенку с его отношением к вам,ведь правильно? Папой он останется всегда,если нормальный мужчина.Это другая песня. Та история закончена точка.Ребенка и вашего мужа связывает кровь.Все.Она ушла в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за подддержку!!
злой гоблин
Мадам,ваш чел,парень не простой,тихо перебрался с одной гавани в другую. Может ваш капитан уйдет и из вашей гавани,оставив вам свой груз,я советую пообщатся с лоцманом с предедущей гавани,он хорошо знает свой фарватор, и капитана .Знание сила,не знание магила.
Анастасия КучинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мадам,ваш чел,парень не простой,тихо перебрался с одной гавани в другую. Может ваш капитан уйдет и из вашей гавани,оставив вам свой груз,я советую пообщатся с лоцманом с предедущей гавани,он хорошо знает свой фарватор, и капитана .Знание сила,не знание магила.
СсылкаПожаловаться
:)
russianpusycatВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мадам,ваш чел,парень не простой,тихо перебрался с одной гавани в другую. Может ваш капитан уйдет и из вашей гавани,оставив вам свой груз,я советую пообщатся с лоцманом с предедущей гавани,он хорошо знает свой фарватор, и капитана .Знание сила,не знание магила.
СсылкаПожаловаться
мадам -его ступенька :)..что бы уйти от жены!
Цыпа
помогли разойтись семье, вот и получите то что заслужили,а эти крокодильи слезы я могла бы понять от женщины которая пришла уже после расставания мужа с БЖ(бывают женщины неадекватные), а вы дама поспособствовали а теперь маетесь
Виктория БолеславскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
помогли разойтись семье, вот и получите то что заслужили,а эти крокодильи слезы я могла бы понять от женщины которая пришла уже после расставания мужа с БЖ(бывают женщины неадекватные), а вы дама поспособствовали а теперь маетесь
СсылкаПожаловаться
Елена не смешите.Он ,что телок??? Взяла,увела.да да они все такие безхребетные.
натальяВ ответ на Цыпа
Цыпа
помогли разойтись семье, вот и получите то что заслужили,а эти крокодильи слезы я могла бы понять от женщины которая пришла уже после расставания мужа с БЖ(бывают женщины неадекватные), а вы дама поспособствовали а теперь маетесь
СсылкаПожаловаться
правильно, вещаете, Лена, согласна на все сто! это издержки женатого мущины, ничего с ними не подалаешь, а представляете, какая Вас ревность будет разъедать, когда он будет постоянно ходить к бывшей жене, встречаться с ребенком и возможно проводить время с женой - привыкайте... это пока цветочки - урожай ягод впереди
Виктория БолеславскаяВ ответ на наталья
наталья
правильно, вещаете, Лена, согласна на все сто! это издержки женатого мущины, ничего с ними не подалаешь, а представляете, какая Вас ревность будет разъедать, когда он будет постоянно ходить к бывшей жене, встречаться с ребенком и возможно проводить время с женой - привыкайте... это пока цветочки - урожай ягод впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она изначально сказала,что она не разбивала семью.Отношения были в стадии развода,читайте внимательно.Иногда уже и разбивать нечего.Уже все разбито и без поощи Нади было.Это очевидно.А ваши предсказания уважаемая гадалка ягодная ничем не обоснованы,они просто грубы и циничны.Как будет никто не знает,тем более вы.
Виктория Болеславская
Она изначально сказала,что она не разбивала семью.Отношения были в стадии развода,читайте внимательно.Иногда уже и разбивать нечего.Уже все разбито и без поощи Нади было.Это очевидно.А ваши предсказания уважаемая гадалка ягодная ничем не обоснованы,они просто грубы и циничны.Как будет никто не знает,тем более вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким мужиком, который не может поставить на место бывшую жену, будет именно так, как я говорю, мужик- безвольный и слабый, о чем может быть речь, если бывшая жена позволяет себе звонить его новой даме, а он стоит молча в стороне и делает вид, что его это не касаецца?
Надежда АлександроваВ ответ на наталья
наталья
с таким мужиком, который не может поставить на место бывшую жену, будет именно так, как я говорю, мужик- безвольный и слабый, о чем может быть речь, если бывшая жена позволяет себе звонить его новой даме, а он стоит молча в стороне и делает вид, что его это не касаецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мужчины так себя ведут, не желают нести ответственность!!
Это их сущность!!
Виктория БолеславскаяВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
все мужчины так себя ведут, не желают нести ответственность!!
Это их сущность!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежда,ответьте пожалуйста вы его любите??? Это как -то нигде не звучало.Или вам себя жалко обидеть???
Надежда АлександроваВ ответ на Виктория Болеславская
Виктория Болеславская
Надежда,ответьте пожалуйста вы его любите??? Это как -то нигде не звучало.Или вам себя жалко обидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его безумно люблю!!
Надежда АлександроваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
я его безумно люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обидеть??
В чем, не поняла, простите??!!
Надежда Александрова
я его безумно люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я его безумно люблю!!

Очень правильно написали БЕЗУМНО. иногда полезно думать, будет меньше бед. Вот и жена его любила не меньше. А начались проблемы и надо было быть мужчиной, брать на себя ответственность, так его и понесло по бабам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем