Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки бывшей жены!!

Есть любимый мужчина, живем вместе 2 года.
У него есть бывшая жена и ребенок (6 лет). Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода. Он ушел, жену и их личные отношения мы никогда не обсуждали!!
Она начала мне звонить, рассказывать что да и как у них было, как они жили!!
Дело в том, что у меня порой всплывают в памяти все эти рассказы, и я сравниваю себя с ней, их прошлую жизнь и нашу. Не знаю как избавиться от этого, сама прекрасно понимаю, что делаю хуже сама себе и нашим отношениям!!
Может быть кто-то был в такой же ситуации, и как избавился от этого,буду рада выслушать!!
Заранее Спасибо Всем!!
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Виктория БолеславскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
я его безумно люблю!!

Очень правильно написали БЕЗУМНО. иногда полезно думать, будет меньше бед. Вот и жена его любила не меньше. А начались проблемы и надо было быть мужчиной, брать на себя ответственность, так его и понесло по бабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да откуда вы знаете,как жена любила умно или бездумно.Есть такое понятие,как собственнические чувства.Нужно ,не нужно.Не отдам.Это мое! Мы иногда не задумываемся,а кто дал нам право считать человека своим преобретением на всю жизнь. А не все так просто.Кольцо на пальце это только начало пути,как не крути)))
Виктория Болеславская
Да откуда вы знаете,как жена любила умно или бездумно.Есть такое понятие,как собственнические чувства.Нужно ,не нужно.Не отдам.Это мое! Мы иногда не задумываемся,а кто дал нам право считать человека своим преобретением на всю жизнь. А не все так просто.Кольцо на пальце это только начало пути,как не крути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подавляющее большинство романов начинаются бурно. Логично предположить, что и роман с женой тоже. Тем более он на ней женился, значит дорожил, любил и хотел жить долго и счастливо.
На авторе темы не женится и даже не разводится. А компосирует мозг. Скорее всего скоро появится на горизонте третья дама, мальчику нужны страсти, а не быт.
Елена100В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Подавляющее большинство романов начинаются бурно. Логично предположить, что и роман с женой тоже. Тем более он на ней женился, значит дорожил, любил и хотел жить долго и счастливо.
На авторе темы не женится и даже не разводится. А компосирует мозг. Скорее всего скоро появится на горизонте третья дама, мальчику нужны страсти, а не быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и будет....на чужом несчастье - счастья не построишь....
костенкова натальяВ ответ на Елена100
Елена100
Так и будет....на чужом несчастье - счастья не построишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я как раз один из таких призраков Только я не достаю второю муженька ,но я девочки перестала хоть плакать он не приходил неделями прикрывался работой эти недели толком я не спала похудела заболела теперь получаю кучу уколов и капельниц Нет кричать и унижаться я больше я не буду Знаете если бы я была пьянью шалава не заботилась о нём в постели была бы бревном или унижала бы его я бы поняла почему изменяет Я не знаю что мне делать мне очень больно и обидно мы живём в маленьком городке и здесь тема моих рогов сейчас самая рейтинговая Ушел бы сам я мешать не буду я переплачу перевою перетерплю
костенкова наталья
я как раз один из таких призраков Только я не достаю второю муженька ,но я девочки перестала хоть плакать он не приходил неделями прикрывался работой эти недели толком я не спала похудела заболела теперь получаю кучу уколов и капельниц Нет кричать и унижаться я больше я не буду Знаете если бы я была пьянью шалава не заботилась о нём в постели была бы бревном или унижала бы его я бы поняла почему изменяет Я не знаю что мне делать мне очень больно и обидно мы живём в маленьком городке и здесь тема моих рогов сейчас самая рейтинговая Ушел бы сам я мешать не буду я переплачу перевою перетерплю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ужас !!!Разве можно так над собой издеваться?! Нужно избавиться от него,через время станет легче.Моя бабушка так всю жизнь промучилась с мужем,прожили 50 лет,а когда он умер..она так спокойно отнеслась к етому,видимо устала от него.Не понимаю зачем жить с человеком и мучиться,ведь нервная никому не нужна!!!
Надежда Александрова
все мужчины так себя ведут, не желают нести ответственность!!
Это их сущность!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все мужчины так себя ведут, не желают нести ответственность!!
Это их сущность!!


Ошибаетесь, это сущность вашего мужчины. Сбежал от ответственности первый раз, побежит и второй. Меняйте его, пока не поздно.
Виктория Болеславская
Она изначально сказала,что она не разбивала семью.Отношения были в стадии развода,читайте внимательно.Иногда уже и разбивать нечего.Уже все разбито и без поощи Нади было.Это очевидно.А ваши предсказания уважаемая гадалка ягодная ничем не обоснованы,они просто грубы и циничны.Как будет никто не знает,тем более вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и сейчас на той же стадии, развода так и не было. Так что опасения у барышни вполне обоснованные. Сегодня здесь, завтра там.
Наталья ШаталоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Они и сейчас на той же стадии, развода так и не было. Так что опасения у барышни вполне обоснованные. Сегодня здесь, завтра там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна только в то мере, что начинать отношения нужно лишь тогда, когда закончен предущие. Я сама и бвшвя жена и настоящая, с мужем, у которого двое дете от предущего брака. А в жизни бвает всякое, и при наличие дете, люди живут не потому что счастлив вместе, а потому что менять, что то страшно....
прошу прощения, залила бук, невсе букв отпечатваются....
тамара куря(савченко)В ответ на Наталья Шаталова
Наталья Шаталова
Я с Вами согласна только в то мере, что начинать отношения нужно лишь тогда, когда закончен предущие. Я сама и бвшвя жена и настоящая, с мужем, у которого двое дете от предущего брака. А в жизни бвает всякое, и при наличие дете, люди живут не потому что счастлив вместе, а потому что менять, что то страшно....
прошу прощения, залила бук, невсе букв отпечатваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наташа.я с вамиполностью согласна.менять страшно.особенно когда за плечами прожит не один год жизни.у меня ситуация только круче.с мужем сошлись-оба были в разводе.у меня официально.а он уехал от жены и 2года не жил с ней. у него двое детей и уменя тоже двое.прожили год родился совместный-сын.муж пить начал.вообщем много перенесла за 15 лет.потом он бросил пить.начал работать. это не важно.дело в том что.через 15 лет вылезли его бывшие-свояк.теща.жена.дети(за все это время они не общались)НУ ДЕТИ -это дети .уже врослые 22-19 лет.вот тоже нервы не в порядке.но пытаюсь держать себя в руках-это очень трудно.ОЧЕНЬ.Нне известно теперь может вернется к той семьрядке.но пытаюсь держать себя в руках-это очень трудно.ОЧЕНЬ.Нне известно теперь может вернется к той семье.может останется.туе.может останется.тупик-говорят время покажет.но легко только говорить.одно знаюот судьбы не уйтино повоюем.раскисать не будем.лишь бы только здравого ума хватило
Наталья ШаталоваВ ответ на тамара куря(савченко)
тамара куря(савченко)
наташа.я с вамиполностью согласна.менять страшно.особенно когда за плечами прожит не один год жизни.у меня ситуация только круче.с мужем сошлись-оба были в разводе.у меня официально.а он уехал от жены и 2года не жил с ней. у него двое детей и уменя тоже двое.прожили год родился совместный-сын.муж пить начал.вообщем много перенесла за 15 лет.потом он бросил пить.начал работать. это не важно.дело в том что.через 15 лет вылезли его бывшие-свояк.теща.жена.дети(за все это время они не общались)НУ ДЕТИ -это дети .уже врослые 22-19 лет.вот тоже нервы не в порядке.но пытаюсь держать себя в руках-это очень трудно.ОЧЕНЬ.Нне известно теперь может вернется к той семьрядке.но пытаюсь держать себя в руках-это очень трудно.ОЧЕНЬ.Нне известно теперь может вернется к той семье.может останется.туе.может останется.тупик-говорят время покажет.но легко только говорить.одно знаюот судьбы не уйтино повоюем.раскисать не будем.лишь бы только здравого ума хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравстввуте!
когда м познакомились со вторм мужем, он бл женат, а я в разводе. Но вопрос официального развода он решил за месяц. Все таки (это мое мнение) если люди решают жить вместе, то вопрос официального завершения преддущих отношени, для меня по кране мере, принципиален. Если все-значит все. А с детьми, это я понимаю и осознаю он их никогда не законечен. И это правильно, ведь это показатель, как он будет к нашим детям относиться.
Наталья ШаталоваВ ответ на тамара куря(савченко)
тамара куря(савченко)
наташа.я с вамиполностью согласна.менять страшно.особенно когда за плечами прожит не один год жизни.у меня ситуация только круче.с мужем сошлись-оба были в разводе.у меня официально.а он уехал от жены и 2года не жил с ней. у него двое детей и уменя тоже двое.прожили год родился совместный-сын.муж пить начал.вообщем много перенесла за 15 лет.потом он бросил пить.начал работать. это не важно.дело в том что.через 15 лет вылезли его бывшие-свояк.теща.жена.дети(за все это время они не общались)НУ ДЕТИ -это дети .уже врослые 22-19 лет.вот тоже нервы не в порядке.но пытаюсь держать себя в руках-это очень трудно.ОЧЕНЬ.Нне известно теперь может вернется к той семьрядке.но пытаюсь держать себя в руках-это очень трудно.ОЧЕНЬ.Нне известно теперь может вернется к той семье.может останется.туе.может останется.тупик-говорят время покажет.но легко только говорить.одно знаюот судьбы не уйтино повоюем.раскисать не будем.лишь бы только здравого ума хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравстввуте!
когда м познакомились со вторм мужем, он бл женат, а я в разводе. Но вопрос официального развода он решил за месяц. Все таки (это мое мнение) если люди решают жить вместе, то вопрос официального завершения преддущих отношени, для меня по кране мере, принципиален. Если все-значит все. А с детьми, это я понимаю и осознаю он их никогда не законечен. И это правильно, ведь это показатель, как он будет к нашим детям относиться.
Таисия БорманВ ответ на Цыпа
Цыпа
помогли разойтись семье, вот и получите то что заслужили,а эти крокодильи слезы я могла бы понять от женщины которая пришла уже после расставания мужа с БЖ(бывают женщины неадекватные), а вы дама поспособствовали а теперь маетесь
СсылкаПожаловаться
С вами полностью согласна!!!!Особенно мне нравится как все бывшие любовницы пишут: "Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода." Это такой способ себя оправдать!!!!Если он ушел из одной семьи, то спокойно уйдет и от вас!!!
Надежда АлександроваВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
С вами полностью согласна!!!!Особенно мне нравится как все бывшие любовницы пишут: "Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода." Это такой способ себя оправдать!!!!Если он ушел из одной семьи, то спокойно уйдет и от вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь оправдание, это констатация фактов!!
Мне оправдываться не перед кем, не перед Вами, тем более не перед бывшей, это был его выбор, я на него не давила, и не умоляла уходить из семьи!!
Таисия БорманВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
А при чем здесь оправдание, это констатация фактов!!
Мне оправдываться не перед кем, не перед Вами, тем более не перед бывшей, это был его выбор, я на него не давила, и не умоляла уходить из семьи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно вы тут абсолютно не при чем!!!!Так в стороне стояли и наблюдали....Не смешите пожалуйста!
Надежда АлександроваВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Естественно вы тут абсолютно не при чем!!!!Так в стороне стояли и наблюдали....Не смешите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы пытаетесь кого-то насмешить!!
В жизни так бывает, что семья распадается!!
А в одном вы правы, я действительно была зрителем, ни советов, ни комментариев по этому поводу я ему не давала!!
Ему нужно было время разобраться,с кем он хочет быть, я ему это время дала.
Таисия БорманВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
это вы пытаетесь кого-то насмешить!!
В жизни так бывает, что семья распадается!!
А в одном вы правы, я действительно была зрителем, ни советов, ни комментариев по этому поводу я ему не давала!!
Ему нужно было время разобраться,с кем он хочет быть, я ему это время дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могла бы все это понять, если бы он изначально не сказал, что женат и вы бы встречались. Но в данном случае, вы хоть и косвенно, но поспособствовали уходу из семьи. У вас наверное нет детей и вам сложно понять многие вещи. Вы только подумаете, как тяжело его жене остаться с маленьким ребенком одной!!! Я думаю у нее намного больше проблем, чем у вас!!! Я бы лично никогда и ни за что не стала встречаться с женатым мужчиной, у которого вдобавок есть дети!!! Это мои личные моральные принципы и я никому их не навязываю!
Надежда АлександроваВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Я могла бы все это понять, если бы он изначально не сказал, что женат и вы бы встречались. Но в данном случае, вы хоть и косвенно, но поспособствовали уходу из семьи. У вас наверное нет детей и вам сложно понять многие вещи. Вы только подумаете, как тяжело его жене остаться с маленьким ребенком одной!!! Я думаю у нее намного больше проблем, чем у вас!!! Я бы лично никогда и ни за что не стала встречаться с женатым мужчиной, у которого вдобавок есть дети!!! Это мои личные моральные принципы и я никому их не навязываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ребенка никогда не оставит, он помогает ей, и я говорю не только о материальной стороне, он с ней и гуляет, и занимается, и из садика забирает и т.д.
Так что не так уж ей и тяжело!!
Вы просто никогда не были в такой ситуации, вам тяжело это понять!!
Полюбить можно и женатого и никто от этого не застрахован!!
Елена ХаламанВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Он ребенка никогда не оставит, он помогает ей, и я говорю не только о материальной стороне, он с ней и гуляет, и занимается, и из садика забирает и т.д.
Так что не так уж ей и тяжело!!
Вы просто никогда не были в такой ситуации, вам тяжело это понять!!
Полюбить можно и женатого и никто от этого не застрахован!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооо, Надежда он туда и вернутся сможет....его бывшая не отрезала его....
Лилия ЛилияВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Я могла бы все это понять, если бы он изначально не сказал, что женат и вы бы встречались. Но в данном случае, вы хоть и косвенно, но поспособствовали уходу из семьи. У вас наверное нет детей и вам сложно понять многие вещи. Вы только подумаете, как тяжело его жене остаться с маленьким ребенком одной!!! Я думаю у нее намного больше проблем, чем у вас!!! Я бы лично никогда и ни за что не стала встречаться с женатым мужчиной, у которого вдобавок есть дети!!! Это мои личные моральные принципы и я никому их не навязываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас что бросили с дитем на руках?
Таисия БорманВ ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Вас что бросили с дитем на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава богу нет и надеюсь что не собираются! Просто у меня ребенок почти такого же возраста и я не представляю остаться в такой ситуации без мужа, одной!
Елена ХаламанВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
это вы пытаетесь кого-то насмешить!!
В жизни так бывает, что семья распадается!!
А в одном вы правы, я действительно была зрителем, ни советов, ни комментариев по этому поводу я ему не давала!!
Ему нужно было время разобраться,с кем он хочет быть, я ему это время дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда будет распадаться ваша семья вспомните ваши слова....
Надежда Александрова
это вы пытаетесь кого-то насмешить!!
В жизни так бывает, что семья распадается!!
А в одном вы правы, я действительно была зрителем, ни советов, ни комментариев по этому поводу я ему не давала!!
Ему нужно было время разобраться,с кем он хочет быть, я ему это время дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА да - юбку задрала и наблюдала
Виктория БолеславскаяВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
С вами полностью согласна!!!!Особенно мне нравится как все бывшие любовницы пишут: "Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода." Это такой способ себя оправдать!!!!Если он ушел из одной семьи, то спокойно уйдет и от вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите ,уважаемые! Почему вы гребете под одну гребенку????Бывает по разному.Ни одна из вас у Надежды не спросила о том,как они познакомились,как стали вместе жить??? Настрочили выводов.Один слабый ,вторая увела???
Умно Жадная В ответ на Виктория Болеславская
Виктория Болеславская
Подождите ,уважаемые! Почему вы гребете под одну гребенку????Бывает по разному.Ни одна из вас у Надежды не спросила о том,как они познакомились,как стали вместе жить??? Настрочили выводов.Один слабый ,вторая увела???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A prosto kazdij primerjaet na sebja. Brosenie zeni-odni vivodi, uvodjasie-drugie vivodi. U muz4in budet svoja, muzskaja pozitsija)))))))
Виктория БолеславскаяВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
A prosto kazdij primerjaet na sebja. Brosenie zeni-odni vivodi, uvodjasie-drugie vivodi. U muz4in budet svoja, muzskaja pozitsija)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нам нужен мужчина в этом разговоре,чтобы запутаться в конец))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем