Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки бывшей жены!!

Есть любимый мужчина, живем вместе 2 года.
У него есть бывшая жена и ребенок (6 лет). Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода. Он ушел, жену и их личные отношения мы никогда не обсуждали!!
Она начала мне звонить, рассказывать что да и как у них было, как они жили!!
Дело в том, что у меня порой всплывают в памяти все эти рассказы, и я сравниваю себя с ней, их прошлую жизнь и нашу. Не знаю как избавиться от этого, сама прекрасно понимаю, что делаю хуже сама себе и нашим отношениям!!
Может быть кто-то был в такой же ситуации, и как избавился от этого,буду рада выслушать!!
Заранее Спасибо Всем!!
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
14567891016
Надежда АлександроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Его "формальность" в детский сад ходит. С вам трудно разговаривать, вы на своей волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит мы просто не понимаем друг друга!!
Надежда Александрова
значит мы просто не понимаем друг друга!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, я вас совершенно не понимаю, т.к. женатыми мужчинами никогда не интересовалась.
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Конечно, я вас совершенно не понимаю, т.к. женатыми мужчинами никогда не интересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, я вас совершенно не понимаю, т.к. женатыми мужчинами никогда не интересовалась.

И ведь как то же обходилась?! А то кого не послушаешь: это выше моих сил....
Котя МотяВ ответ на Лиса
Лиса
Конечно, я вас совершенно не понимаю, т.к. женатыми мужчинами никогда не интересовалась.

И ведь как то же обходилась?! А то кого не послушаешь: это выше моих сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно прекрасно обходилась)))
Елена ХаламанВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Вот видите вы сами говорите "Даже", а акцентрируете внимание на том, что он официально еще женат!!
Женат, не женат от этого ситуация никак не изменится, и не в этом суть!!
Это всего формальность, штамп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одиноких море... а вы вцепились в женатика....если он не развелся в первые пол года то ради вас он уже не уйдёт, а вы тратите время СВОЁ не на что....на пустые мечты....
Наталья ДубоваяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чтобы спалось хорошо, лучше спать с неженатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на грани развода ведь отношения.. Блин почему у женатиков по словам любовниц всегда отношения на грани развода??? Мистика какая-то.
Надежда Александрова
Спустя время понимаю, что поступила не правильно и не грамотно!!
Отсутствие жизненного опыта, 1 раз со мной такое произошло!!
Сейчас понимаю, что лучше бы ничего не знала, лучше спала бы!!
СсылкаПожаловаться
Вы просто понимаете, что он с вами такой же, как и с женой. Там тоже была любовь, а появились заботы, он побежал искать очередную тетку для приключений.
Надежда Александрова
а как же без забот.
не в сказке живем!!
Умно Жадная В ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
а как же без забот.
не в сказке живем!!
СсылкаПожаловаться
vi sami sozdaete sebe zaboti))))4to bo zit ne v skazke))
Надежда Александрова
от нас самих все наши беды.
Олька...Я
постарайся не думать о том,что и как у него было с бывшей женой.просто делайте чтоб с вами все было хорошо
Елена ХаламанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
постарайся не думать о том,что и как у него было с бывшей женой.просто делайте чтоб с вами все было хорошо
СсылкаПожаловаться
дык, жена то не бывшая, а действующая....
Василиса
а зачем вы с ней общаетесь? Скажите, что вам его прошлое не интересно и если у неё есть вопросы о воспитании - пусть обращается непосредственно к отцу их ребёнка, а не к вам.
Само Совершенство
С одной стороны я могу понять БЖ - она хочет знать, какая женщина будет с отцом ее ребенка. Если он общается с ребенком, то и вы будете рядом, она хочет знать, можно ли Вам доверить свое дитя. С другой стороны - рассказы - это способ как бы отомстить вам за ее задетое самолюбие, ведь это от нее муж ушел, и это ее бывший муж теперь с вами. Все вполне понятно, и если сейчас она не мешает вам никак, то зачем вообще об этом вспоминать.
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
С одной стороны я могу понять БЖ - она хочет знать, какая женщина будет с отцом ее ребенка. Если он общается с ребенком, то и вы будете рядом, она хочет знать, можно ли Вам доверить свое дитя. С другой стороны - рассказы - это способ как бы отомстить вам за ее задетое самолюбие, ведь это от нее муж ушел, и это ее бывший муж теперь с вами. Все вполне понятно, и если сейчас она не мешает вам никак, то зачем вообще об этом вспоминать.
СсылкаПожаловаться
==и это ее бывший муж теперь с вами==
Ситуация неоднозначная, так как стадия развода, о которой пишет автор - все продолжается, уже больше двух лет, однако. И жена де юре не бывшая, а настоящая. А автор - банальная любовница. Причем, такого уровня, с которой мужчина не хочет связать свою жизнь. Просто промежуточный лагерь. Как только встретит ту самую, которую полюбит - быстренько завершит свою стадию развода и женится. Вероятно, на подсознательном уровне, автор это все понимает и потому нервничает. Хотя, здесь и без подсознания все ясно.
Само СовершенствоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
==и это ее бывший муж теперь с вами==
Ситуация неоднозначная, так как стадия развода, о которой пишет автор - все продолжается, уже больше двух лет, однако. И жена де юре не бывшая, а настоящая. А автор - банальная любовница. Причем, такого уровня, с которой мужчина не хочет связать свою жизнь. Просто промежуточный лагерь. Как только встретит ту самую, которую полюбит - быстренько завершит свою стадию развода и женится. Вероятно, на подсознательном уровне, автор это все понимает и потому нервничает. Хотя, здесь и без подсознания все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла из поста, что они все же развелись: "Отношения были на стадии развода. Он ушел"
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я так поняла из поста, что они все же развелись: "Отношения были на стадии развода. Он ушел"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ушел, но так и не развелся. Значит его это устраивает и брак с автором, похоже, его не манит. А то, за более чем два года,которые они вместе, уже бы довел дело до логического конца. О том, что так и не развелся было в комментах.
Само СовершенствоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Он ушел, но так и не развелся. Значит его это устраивает и брак с автором, похоже, его не манит. А то, за более чем два года,которые они вместе, уже бы довел дело до логического конца. О том, что так и не развелся было в комментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, да, нашла.
Значит автор юлит, ее не разговоры с бывшей волнуют, а то что та не бывшая, а она не настоящая.
Надежда АлександроваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
хм, да, нашла.
Значит автор юлит, ее не разговоры с бывшей волнуют, а то что та не бывшая, а она не настоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверь мне САмо Совершенство, если бы они были в разводе официально, то я испытывала те же чувства что и сейчас!!
Само СовершенствоВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
поверь мне САмо Совершенство, если бы они были в разводе официально, то я испытывала те же чувства что и сейчас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие чувства? Вы писали, что сравниваете их жизнь и вашу. И я так понимаю, что сравнение не в вашу сторону.
Надежда Александрова
поверь мне САмо Совершенство, если бы они были в разводе официально, то я испытывала те же чувства что и сейчас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я Вам не поверю... Это самоуспокоение и просто слова не более... Сама была в ситуации, когда начала встречаться с мужчиной, а он был в "стадии развода", т.е. они не жили уже вместе, но развод не оформляли, не знаю уж по каким причинам... Но когда мы начали встречаться, он в течение недели (!) оформил развод без каких-либо намеков и подталкиваний с моей стороны, просто принес и показал свидетельство о разводе, сказав, что все должно быть с чистого листа и по-честному... Не скрою, было очень приятно :))) Так что не пытайтесь обманывать саму себя, что чувства были бы те же...
Ксения МилаяВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
поверь мне САмо Совершенство, если бы они были в разводе официально, то я испытывала те же чувства что и сейчас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверь мне САмо Совершенство, если бы они были в разводе официально, то я испытывала те же чувства что и сейчас!!

А мой нынешний через два месяца после нашего первого свидания развелся...а я тянула три года...Мужчина когда любит то женится!Это истина которая была,есть и будет!Ищите и найдете своего мужчину.А этот не Ваш.
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
хм, да, нашла.
Значит автор юлит, ее не разговоры с бывшей волнуют, а то что та не бывшая, а она не настоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю.
Виктория БолеславскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я так поняла из поста, что они все же развелись: "Отношения были на стадии развода. Он ушел"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже поняла ,что в данный момент он разведен с первой женой.
Надежда АлександроваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
==и это ее бывший муж теперь с вами==
Ситуация неоднозначная, так как стадия развода, о которой пишет автор - все продолжается, уже больше двух лет, однако. И жена де юре не бывшая, а настоящая. А автор - банальная любовница. Причем, такого уровня, с которой мужчина не хочет связать свою жизнь. Просто промежуточный лагерь. Как только встретит ту самую, которую полюбит - быстренько завершит свою стадию развода и женится. Вероятно, на подсознательном уровне, автор это все понимает и потому нервничает. Хотя, здесь и без подсознания все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня абсолютно не напрягает тот факт, что он еще не развелся
1.цели замуж выйти за него у меня пока нет. Когда возникнет, тогда и будем с ним обсуждать
2. Многие так живут, уходят из семьи, и строят другие отношения, не смотря на официальный развод и любят другую женщину!!
А откуда простите такой вывод, что он несерьезен в своих отношениях ко мне??
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем