Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки бывшей жены!!

Есть любимый мужчина, живем вместе 2 года.
У него есть бывшая жена и ребенок (6 лет). Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода. Он ушел, жену и их личные отношения мы никогда не обсуждали!!
Она начала мне звонить, рассказывать что да и как у них было, как они жили!!
Дело в том, что у меня порой всплывают в памяти все эти рассказы, и я сравниваю себя с ней, их прошлую жизнь и нашу. Не знаю как избавиться от этого, сама прекрасно понимаю, что делаю хуже сама себе и нашим отношениям!!
Может быть кто-то был в такой же ситуации, и как избавился от этого,буду рада выслушать!!
Заранее Спасибо Всем!!
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Манюня
Это все специально делается, чтоб Вам насолить. Слушайте меньше, да и вообще Вы не обязаны с ней общаться, у Вас с ней общих детей нет.
Намана ФсёВ ответ на Манюня
Манюня
Это все специально делается, чтоб Вам насолить. Слушайте меньше, да и вообще Вы не обязаны с ней общаться, у Вас с ней общих детей нет.
СсылкаПожаловаться
а как у неё с ней общие дети могут быть???
МанюняВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а как у неё с ней общие дети могут быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Поэтому общаться с ней она не обязана и может послать прямым текстом, а вот мужчине придется
Надежда АлександроваВ ответ на Манюня
Манюня
Никак. Поэтому общаться с ней она не обязана и может послать прямым текстом, а вот мужчине придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не обязана, поначалу мы с ней нормально общались, ни злости, ни раздражения я к ней не испытывала, потом она начала слишком назойливо себя вести. я ее вежливо просила оставить меня в покое, она не понимала, у меня не было другого выхода послать ее куда подальше но и после этого она не успокоилась!!
Надежда Александрова
конечно не обязана, поначалу мы с ней нормально общались, ни злости, ни раздражения я к ней не испытывала, потом она начала слишком назойливо себя вести. я ее вежливо просила оставить меня в покое, она не понимала, у меня не было другого выхода послать ее куда подальше но и после этого она не успокоилась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верили, что она искренне желает Вам счастья? Я б ни за что не поверила, лучше сразу не общаться и все. А еще лучше вообще не знакомиться.
Надежда АлександроваВ ответ на Манюня
Манюня
Вы верили, что она искренне желает Вам счастья? Я б ни за что не поверила, лучше сразу не общаться и все. А еще лучше вообще не знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это только потом поняла, что лучше не общаться!!
Общаться это конечно громко сказанно, 2-3 звонка, потом она уже действительно стала слишком навязчива.
Надежда Александрова
конечно не обязана, поначалу мы с ней нормально общались, ни злости, ни раздражения я к ней не испытывала, потом она начала слишком назойливо себя вести. я ее вежливо просила оставить меня в покое, она не понимала, у меня не было другого выхода послать ее куда подальше но и после этого она не успокоилась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С точностью до наоборот. Нынешняя жена звонит и жалуется на бывшего мужа. Честно, было её жалко, зная что он из себя представляет. Но однажды они меня достали оба, позвонив в два часа ночи и отбирая друг у друга телефон, начали выяснять была-ли у нас любовь, есть-ли она теперь и С КЕМ Я СПЛЮ!!!!Это была последняя грань.
АНАСТАСИЯВ ответ на xxx
xxx
С точностью до наоборот. Нынешняя жена звонит и жалуется на бывшего мужа. Честно, было её жалко, зная что он из себя представляет. Но однажды они меня достали оба, позвонив в два часа ночи и отбирая друг у друга телефон, начали выяснять была-ли у нас любовь, есть-ли она теперь и С КЕМ Я СПЛЮ!!!!Это была последняя грань.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржала....честно и долго....во придурки...
Надежда АлександроваВ ответ на xxx
xxx
С точностью до наоборот. Нынешняя жена звонит и жалуется на бывшего мужа. Честно, было её жалко, зная что он из себя представляет. Но однажды они меня достали оба, позвонив в два часа ночи и отбирая друг у друга телефон, начали выяснять была-ли у нас любовь, есть-ли она теперь и С КЕМ Я СПЛЮ!!!!Это была последняя грань.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У обоих отсутсвие серого вещества!!Два сапога пара, стоят друг друга!!
Олюшка В ответ на xxx
xxx
С точностью до наоборот. Нынешняя жена звонит и жалуется на бывшего мужа. Честно, было её жалко, зная что он из себя представляет. Но однажды они меня достали оба, позвонив в два часа ночи и отбирая друг у друга телефон, начали выяснять была-ли у нас любовь, есть-ли она теперь и С КЕМ Я СПЛЮ!!!!Это была последняя грань.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С точностью до наоборот. Нынешняя жена звонит и жалуется на бывшего мужа. Честно, было её жалко, зная что он из себя представляет. Но однажды они меня достали оба, позвонив в два часа ночи и отбирая друг у друга телефон, начали выяснять была-ли у нас любовь, есть-ли она теперь и С КЕМ Я СПЛЮ!!!!Это была последняя грань.

ааааааааааааааа!!! Я оборжалась!!!!Я извиняюсь, вам-то, конечно, не до смеха....НО ааахахахаха! (дико извиняюсь)
xxxВ ответ на Олюшка
Олюшка
С точностью до наоборот. Нынешняя жена звонит и жалуется на бывшего мужа. Честно, было её жалко, зная что он из себя представляет. Но однажды они меня достали оба, позвонив в два часа ночи и отбирая друг у друга телефон, начали выяснять была-ли у нас любовь, есть-ли она теперь и С КЕМ Я СПЛЮ!!!!Это была последняя грань.

ааааааааааааааа!!! Я оборжалась!!!!Я извиняюсь, вам-то, конечно, не до смеха....НО ааахахахаха! (дико извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С меня романы можно писать, сплошь и рядом ситуации одна круче другой. Я уже привыкла к тому, что "инвалиды детства" мимо меня пройти не могут.
Олюшка В ответ на xxx
xxx
С меня романы можно писать, сплошь и рядом ситуации одна круче другой. Я уже привыкла к тому, что "инвалиды детства" мимо меня пройти не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))))

Если вдруг вам нечем будет заняться, когда вы в далеком будущем выйдете на пенсию, начните писать мемуары! Читатели будут в восторге!
Мила
Надежда, у меня к вам встречные вопросы:
1. зачем вы ее слушаете?
2. почему вы ей верите?
3. почему бы не послать ее куда подальше и радоваться жизни?
Надежда АлександроваВ ответ на Мила
Мила
Надежда, у меня к вам встречные вопросы:
1. зачем вы ее слушаете?
2. почему вы ей верите?
3. почему бы не послать ее куда подальше и радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
Она звонила вначале отношений, все ей нужно было знать, кто я, да что я, да как у нас.
Сейчас она успокоилась, оставила меня в покое.
Надежда Александрова
Она звонила вначале отношений, все ей нужно было знать, кто я, да что я, да как у нас.
Сейчас она успокоилась, оставила меня в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда, хоть у дамочки нет ни самоуважения ни мозгов, но она своего добилась - смогла таки попортить жизнь той, что по ее мнению, увела у нее мужа. Неужели ее сравнения не в вашу пользу?
Надежда АлександроваВ ответ на Мила
Мила
нда, хоть у дамочки нет ни самоуважения ни мозгов, но она своего добилась - смогла таки попортить жизнь той, что по ее мнению, увела у нее мужа. Неужели ее сравнения не в вашу пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сравниваю себя и ее, я сравниваю ситуации в целом!!
ЛисаВ ответ на Мила
Мила
нда, хоть у дамочки нет ни самоуважения ни мозгов, но она своего добилась - смогла таки попортить жизнь той, что по ее мнению, увела у нее мужа. Неужели ее сравнения не в вашу пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда, хоть у дамочки нет ни самоуважения ни мозгов, но она своего добилась - смогла таки попортить жизнь той, что по ее мнению, увела у нее мужа. Неужели ее сравнения не в вашу пользу?

Вы действительно считаете, что вся эта неуверенность растет из за нескольких звонков бывшей жены да еще и двухлетней давности?
Наталья ДубоваяВ ответ на Мила
Мила
нда, хоть у дамочки нет ни самоуважения ни мозгов, но она своего добилась - смогла таки попортить жизнь той, что по ее мнению, увела у нее мужа. Неужели ее сравнения не в вашу пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык может она и хотела лишить автора равновесия душевного. И добилась своего.. Маладца.
КИЦЯВ ответ на Мила
Мила
нда, хоть у дамочки нет ни самоуважения ни мозгов, но она своего добилась - смогла таки попортить жизнь той, что по ее мнению, увела у нее мужа. Неужели ее сравнения не в вашу пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вы так решили что у жены нет мозгов?
Сбыча МечтВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Она звонила вначале отношений, все ей нужно было знать, кто я, да что я, да как у нас.
Сейчас она успокоилась, оставила меня в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда у нее Ваш номер?
Надежда АлександроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А откуда у нее Ваш номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залезла в его телефон.
Наталья ШаталоваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
залезла в его телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м и не нужно мое мнение, но из своего опта могу сказать, что именно инспектирование телефона мужа - перв признак не уверенности в себе и возможность разрушить отношения....Я, замужем второ раз и имею мужа, у которого 2 дете от преддущего брака. Это ЕГО ЗАБОТА, не Ваша. Оствьте эту проблему ему, и опять получите влюбленного в Вас мужчину.
Извините, я залила бук, и не все букв прописваются.
Надежда АлександроваВ ответ на Наталья Шаталова
Наталья Шаталова
м и не нужно мое мнение, но из своего опта могу сказать, что именно инспектирование телефона мужа - перв признак не уверенности в себе и возможность разрушить отношения....Я, замужем второ раз и имею мужа, у которого 2 дете от преддущего брака. Это ЕГО ЗАБОТА, не Ваша. Оствьте эту проблему ему, и опять получите влюбленного в Вас мужчину.
Извините, я залила бук, и не все букв прописваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, а ваш муж часто видиться с детьми??
Как вы к этому относитесь, а общие дети у вас есть??
Наталья ШаталоваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Наталья, а ваш муж часто видиться с детьми??
Как вы к этому относитесь, а общие дети у вас есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж видеться с детьми несколько раз в неделю, младшему 4 года. Он приходит с ним гулять и укладвать спать. Общих дете нет. Относиться птаюсь с пониманием . Я понимаю, что, как он относиться к своим, также он будет относиться и к нашим, которх он очень хочет.
Надежда АлександроваВ ответ на Наталья Шаталова
Наталья Шаталова
Муж видеться с детьми несколько раз в неделю, младшему 4 года. Он приходит с ним гулять и укладвать спать. Общих дете нет. Относиться птаюсь с пониманием . Я понимаю, что, как он относиться к своим, также он будет относиться и к нашим, которх он очень хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой мужчина видит ребенка очень часто, он замечательный отец, я всегда ему это говорю и я тоже понимаю что о нашем ребеночке он будет заботиться так же, мы тоже об этом мечтаем!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем