Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призыв 80-83г.г. Осень Дембель "Карабль Сминец спокойный" город Мурманск ищу сослуживцев

332640 Днепропетровская обл. п. Ордженикидзе  ул.Калинина 40 Борисенков. г. Беломорск ул. Ленинская д. 65.кв. 3 Прохоров А. Н. ищу сослуживцев 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мисс Марпл
На женском форуме?
НатальяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На женском форуме?
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Может они чьи -то мужья, друзья, братья, коллеги
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На женском форуме?
СсылкаПожаловаться
За солдатом Джейн пришел дядя, не иначе...
Мечта поэта
У Вас в ОК есть страница ? Там и функция есть - сослуживцы , одноклассники , коллеги и тд . Многие находят , мой родственник нашёл там своих однополчан - афганцев . Удачи !
Шум
На женском форуме?????????? Уау как!....
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
На женском форуме?????????? Уау как!....
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь ты.. Призывает он )))
ZaraZa
И от Анонима.... Предварительно написав в теме все свои данные... Где последовательность???
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И от Анонима.... Предварительно написав в теме все свои данные... Где последовательность???
СсылкаПожаловаться
Всё даже очень логично - он знакомиться пришел. А открыто никак - потрут темку.. Креативно, однако
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё даже очень логично - он знакомиться пришел. А открыто никак - потрут темку.. Креативно, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, без фотки нет никакой креативности.

Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я считаю, без фотки нет никакой креативности.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так больше желающих подтянется. Сюрприз, типа )))
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так больше желающих подтянется. Сюрприз, типа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже жду такую тему от Анонима:
Меня зовут Таня, внизу мое фото в анфас и сбоку. Габариты 92-64-92, размер ноги 37, зарплата 45 тысяч после налогов, своя квартира по адресу: Москва, ул. Кипарисная, 8, родители живут за три часа езды по адресу: Москва, ул Пионерская, 16. Незамужем.
А вопрос у меня такой:
Чем вы выводите пятна от чернил?
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уже жду такую тему от Анонима:
Меня зовут Таня, внизу мое фото в анфас и сбоку. Габариты 92-64-92, размер ноги 37, зарплата 45 тысяч после налогов, своя квартира по адресу: Москва, ул. Кипарисная, 8, родители живут за три часа езды по адресу: Москва, ул Пионерская, 16. Незамужем.
А вопрос у меня такой:
Чем вы выводите пятна от чернил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бис!
Королева. Марго
Вы на раздел Авто на форум Курилка выходите. Причем здесь Леди?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем