Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2010, Главная форумов

Призыв к примирению

Читая долгое время эти форумы, я заметила, что в последнее время появилось очень много тем, касающихся обиды мужчин на женщин и женщин на мужчин. Особенно становится грустно от тех тем, в которых осуждается весь противоположный пол. Темы создаются так называемыми "антибабистами" и мужененавистницами. Понятно, что этими людьми движет личная обида на представителей противоположного пола и опыт их знакомых. Я думаю, это заметили и вы.

Наиболее распространенными являются обвинения в неверности, жадности, лжи, лени, наглости. Все эти качества, по большему счету, присутствуют как у мужчин, так и у женщин и не являются особенностью какого-то одного пола. И человек таковым не рождается, а становится из-за неправильного воспитания в семье и влияния общества.

Так давайте не будем осуждать противоположный пол из-за того, что он такой ужасный, а посмотрим на себя и увидим, что у нас тоже есть свои недостатки. Нет ни одного человека безгрешного. А если у кого-то недостатки таковы, что из-за них нам неприятно общаться с человеком, то и не надо с ним общаться. Просто ищите себе тех людей, которые будут вам приятны.

И еще один очень важный момент. Те, кто ненавидят противоположный пол, утверждают , что "все они таковы" и шансы найти себе достойного мужа/жену почти равны нулю. Это НЕПРАВДА! Человек получает в жизни то, чего он ждет от жизни. Ключом к нашему счастью или несчастью является наше подсознание. То есть если человек крепко убежден в том, что нет порядочных мужчин/женщин, то ему и не встретятся таковые. Очень хорошо о роли подсознания в жизни человека и о том, как им управлять, пишет Джон Кехо: ссылка на книгу

Поэтому желаю всем вам простить былые обиды и отпустить тех людей, которые вам их причинили. Начните свою жизнь, забыв все плохое что с вами было. Пусть надежда на лучшее поселится в вашей душе, а вера будет ее укреплять. И тогда любовь войдет в ваше сердце и наполнит вашу жизнь нескончаемым светом. Счатья в любви вам в Новом году!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Ирина Юркина
Никогда не бросаюсь фразами, типа: "Все они козлы", но в отношениях как не крути, не получается, чтобы всегда всё гладко и сладко... Даже если лябоффь...
СсылкаПожаловаться
Ирина Юркина
Никогда не бросаюсь фразами, типа: "Все они козлы", но в отношениях как не крути, не получается, чтобы всегда всё гладко и сладко... Даже если лябоффь...
СсылкаПожаловаться
Тут речь идет не о том, что все бывает гладко и сладко. Тут имеется в виду, что надо выбирать себе людей себе по духу, а не по внешнему виду, а потом говорить "вот , какие они плохие".
СсылкаПожаловаться
Виктория Гладун
Тут речь идет не о том, что все бывает гладко и сладко. Тут имеется в виду, что надо выбирать себе людей себе по духу, а не по внешнему виду, а потом говорить "вот , какие они плохие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё-равно сложно... И, причём, чаще мужчины выбирают себе девушек по "внешнему виду"... Общий дух - одно дело, но это не значит, что внутренне вы - зеркальное отображение друг друга... есть спорные моменты... оттого и возникают разногласия и вследствии упёртости какой-либо из сторон и возникают обиды... А иногда бывает, что люди ссорятся, чтобы помириться...
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Просто не нужно тратить время на недостойных людей и терпеть их пока хватает терпения, если видишь, что не твоего поля ягода, не стоит связываться вообще, чтобы жалеть об этом не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Просто не нужно тратить время на недостойных людей и терпеть их пока хватает терпения, если видишь, что не твоего поля ягода, не стоит связываться вообще, чтобы жалеть об этом не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Ты права,нытьё надоело!
СсылкаПожаловаться
Диана
Скорее не по духу,а по душе.. Так что какая душа..такой и мужчина попадется..:)) А если серьезно,то нормальная и мудрая женщина никогда не будет осуждать во всех смертных грехах мужчину и приравнивать к нему остальных..Это глупо..Так что смысла нет обсуждать эту тему и недалеких баб...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На женщин обижаться нельзя. Они такие умницы!!! Что бы мы без Вас делали?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Мудро...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Цем Вас, Юрьевич) я вас уже давно люблю)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
а мы без вас??
СсылкаПожаловаться
а мы без вас??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам легче. Без женщин тоска и разочарование
СсылкаПожаловаться
Людмила Смолякова
Получала по голове от мужчин не раз (образно:), но не считаю, что козлы ВСЕ:) Прикольные они, обычно.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Здравствуйте, капитан Очевилность. Это все прекрасно понимают, но от проблем это не избавляет. И всегда проще обвинить другого, чем покопаться в себе.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А вам, что правда становится грустно? Лично мне все равно кто тут и что пишет, коментим для прикола.
СсылкаПожаловаться
Кармен
не все козлы..не все..))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru