Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призыв к примирению

Читая долгое время эти форумы, я заметила, что в последнее время появилось очень много тем, касающихся обиды мужчин на женщин и женщин на мужчин. Особенно становится грустно от тех тем, в которых осуждается весь противоположный пол. Темы создаются так называемыми "антибабистами" и мужененавистницами. Понятно, что этими людьми движет личная обида на представителей противоположного пола и опыт их знакомых. Я думаю, это заметили и вы.

Наиболее распространенными являются обвинения в неверности, жадности, лжи, лени, наглости. Все эти качества, по большему счету, присутствуют как у мужчин, так и у женщин и не являются особенностью какого-то одного пола. И человек таковым не рождается, а становится из-за неправильного воспитания в семье и влияния общества.

Так давайте не будем осуждать противоположный пол из-за того, что он такой ужасный, а посмотрим на себя и увидим, что у нас тоже есть свои недостатки. Нет ни одного человека безгрешного. А если у кого-то недостатки таковы, что из-за них нам неприятно общаться с человеком, то и не надо с ним общаться. Просто ищите себе тех людей, которые будут вам приятны.

И еще один очень важный момент. Те, кто ненавидят противоположный пол, утверждают , что "все они таковы" и шансы найти себе достойного мужа/жену почти равны нулю. Это НЕПРАВДА! Человек получает в жизни то, чего он ждет от жизни. Ключом к нашему счастью или несчастью является наше подсознание. То есть если человек крепко убежден в том, что нет порядочных мужчин/женщин, то ему и не встретятся таковые. Очень хорошо о роли подсознания в жизни человека и о том, как им управлять, пишет Джон Кехо: ссылка на книгу

Поэтому желаю всем вам простить былые обиды и отпустить тех людей, которые вам их причинили. Начните свою жизнь, забыв все плохое что с вами было. Пусть надежда на лучшее поселится в вашей душе, а вера будет ее укреплять. И тогда любовь войдет в ваше сердце и наполнит вашу жизнь нескончаемым светом. Счатья в любви вам в Новом году!
Виктория Гладун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина Юркина
Никогда не бросаюсь фразами, типа: "Все они козлы", но в отношениях как не крути, не получается, чтобы всегда всё гладко и сладко... Даже если лябоффь...
Виктория ГладунВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Никогда не бросаюсь фразами, типа: "Все они козлы", но в отношениях как не крути, не получается, чтобы всегда всё гладко и сладко... Даже если лябоффь...
СсылкаПожаловаться
Тут речь идет не о том, что все бывает гладко и сладко. Тут имеется в виду, что надо выбирать себе людей себе по духу, а не по внешнему виду, а потом говорить "вот , какие они плохие".
Ирина ЮркинаВ ответ на Виктория Гладун
Виктория Гладун
Тут речь идет не о том, что все бывает гладко и сладко. Тут имеется в виду, что надо выбирать себе людей себе по духу, а не по внешнему виду, а потом говорить "вот , какие они плохие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё-равно сложно... И, причём, чаще мужчины выбирают себе девушек по "внешнему виду"... Общий дух - одно дело, но это не значит, что внутренне вы - зеркальное отображение друг друга... есть спорные моменты... оттого и возникают разногласия и вследствии упёртости какой-либо из сторон и возникают обиды... А иногда бывает, что люди ссорятся, чтобы помириться...
Комментарий удален.Почему?
Виктория ГладунВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о том же
Глам Киса
Ты права,нытьё надоело!
Диана
Скорее не по духу,а по душе.. Так что какая душа..такой и мужчина попадется..:)) А если серьезно,то нормальная и мудрая женщина никогда не будет осуждать во всех смертных грехах мужчину и приравнивать к нему остальных..Это глупо..Так что смысла нет обсуждать эту тему и недалеких баб...
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЮркинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Мудро...
Виктория ГладунВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Цем Вас, Юрьевич) я вас уже давно люблю)
Александра Воробьева В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а мы без вас??
Людмила Смолякова
Получала по голове от мужчин не раз (образно:), но не считаю, что козлы ВСЕ:) Прикольные они, обычно.
Само Совершенство
Здравствуйте, капитан Очевилность. Это все прекрасно понимают, но от проблем это не избавляет. И всегда проще обвинить другого, чем покопаться в себе.
Сальма Хайек
А вам, что правда становится грустно? Лично мне все равно кто тут и что пишет, коментим для прикола.
Кармен
не все козлы..не все..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем